на главную
об игре
Homefront: The Revolution 17.05.2016

Истоки военной оккупации в новом ролике Homefront: The Revolution

В новом трейлере Homefront: The Revolution объясняется, как Великая Корейская Республика сумела захватить плацдарм в США и оккупировать территорию страны.

Главную роль в этом сыграла корпорация Apex, которая перешла от производства компьютеров и смартфонов к военным технологиям. Компания была на короткой ноге с правительством ВКР и позволила взять под контроль устройства, проданные гражданам и солдатам США.

Релиз Homefront: The Revolution состоится 17 мая на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Компания была на короткой ноге с правительством ВКР и позволила взять под контроль устройства, проданные гражданам и солдатам США. Я чувствую запах антиглобализма и теории заговора

31

Почему то напрашивается аналогия с другой компанией, но не корейской..))

27

Франшиза THQ была уже выкуплена компанией Crytek, а потом у них уже выкупила на половину сделанную игру компания Deep Silver. Даже интересно, что из этой игры выйдет у новых разработчиков теперь, когда они доделают начатое компанией Crytek.

11

Ну хорошо хоть APEX,а не какой-то там SUMSANG,а то было бы как-то подозрительно..))

10

Сначала подумал, что началась реклама перед трейлером, оказалось все куда хуже

8

Да-да, рвите попку , господа разрабы, молитесь чтобы этот бездарный трешняк, желающий выехать лишь за счёт северокорейской истерии, хоть кто-то купил.

5

Узрел пида_сню бррр кашмар, дальше смотреть не стал

Спойлер
4

К - круто ... нет слов, возможно один из самых лучших трейлеров.

3

&nohtml5=False Ну как бы все нормальные трейлеры они уже показали в 2014-2015г По геймплею игра шикарна. попади кирпичем по камере задуши охранника, угони мотоцикл и.т.д Графон напоминает Killzone 3-4

3

Там еще в конце ролика ссылка на сайт с историей компании. tiny. cc/apexhistory

3

Первая часть была коротенькой, но зацепила тем что не Россия захватила США (как это модно было тогда) надеюсь с этой не оплошают, хотя её швыряют от одного хозяина к другому. Это как авто продавать со скрытым дефектом, чинить не хочется и тут же продаешь новому хозяину, тот другому и т.д., пока кто-то да и починит.

2

Лайк кто с нетерпением ждёт после прохождения (немного забагованной) первой части0))))))

0

пока смотрел понял что сюжет врядле удивит

-7

Скорей бы уже поиграть и надрать задницу обнаглевшим корейцам

-8

BioGen Я бы лучше за корейцев играл бы и давил очаги сопротивления. Ну а че, часто показывают игры про действия партизан, дайте мне игру про подавление сопротивления.

9

Skvizgar А идея стоящая я бы тоже в такую игру по юзал.

3

Skvizgar Ну тут уже придется отдельную часть делать, я был бы не против

3