на главную
об игре
Assassin's Creed: Syndicate 23.10.2015

Исторические персонажи Assassin's Creed: Syndicate

В Assassin's Creed: Syndicate вам вполне пригодятся школьные знания по истории, которую, хотелось бы верить, вы не прогуливали. Очередной ролик игры посвящен реальным историческим персоналиям, с которыми вы повстречаетесь в ходе прохождения.

Syndicate почтят своим присутствием королева Виктория, Александр Белл, Флоренс Найтингейл, Карл Маркс, Чарльз Дарвин и Чарльз Диккенс. Оба знаменитых Чарльза блеснут в сюжетном DLC Conspiracy Mission, которое доступно за предзаказ игры.

Релиз Assassin's Creed: Syndicate состоится 23 октября на PlayStation 4 и Xbox One, а на PC — 19 ноября.

Комментарии: 32
Ваш комментарий

Вообще игра нравится этой фишкой Вводом исторических реальных персонажей

53

hocmun Это фишка всех частей Assassin's Creed.

40

andreyisaev при том, что в этой части их больше всего.

19

hocmun Если бы ещё реализовывали эту фишку нормально, то было бы вообще отлично.

14

hocmun А что им ещё остается? Надо же народ привлечь

6

Оба знаменитых Чарльза блеснут в сюжетном DLC Conspiracy Mission, которое доступно за предзаказ игры. Как же не хватает тех времен когда мы покупали(скачивали c торрента) ПОЛНЫЕ мать их игры, без вырезанных кусков и прочего бабловыдаивания...

40

Благодарю очень полезная для меня информация

29

Видеоплеер - видеоплеер никогда не меняется!!!

17

Всё классно! Осталось теперь ко всему этому добавить хорошую игру

16

И опять они будут связаны с тайными организациями. Типичный ассасин.

16

К серии AC можно задать много неприятных вопросов, но, справедливости ради, исторические персонажи очень аутентично выглядят. Неплохо, Юбисофт, неплохо. Особенно Маркс получился похожим. Но нет, Юбисофт, это не повод покупать вашу сомнительную игру ;)

16

умеют поверь делали же например AC 2 или AC 1 для своего времени это были хорошие игры.Конечнго многие говорят что Far Cry 2 полная фигня но для меня эта игра просто супер и ещё кто знает игру под названием R.U.S.E тоже от Ubisoft тоже норм

9

Вспомните про прыжки в сено с "вышек" и уже не важно какие там исторические персонажи...

7

Исторические персонажи это конечно хорошо но игра должна быть хорошая а не вытягиваться за счет этих персонажей,как это было в 3 Ассасине.

6

Какое же мыльцо на третьей секунде

6

...школьные знания по истории, которую, хотелось бы верить, вы не прогуливаете. Так лучше

4

Даже как-то не знаю, Unity и Rogue пропустил мимо, может ещё и куплю по скидке 90 процентов когда либо но точно не теперь. Или всё-таки стоит, как думаете народ, кто играл? А вот синдикат пока что выглядит много обещающе, хотя предзаказ делать точно не рискну. Персонажи это хорошо но нужна история в которую они будут вписаны, а то толку если окажутся очередной неписью посылающей тебя прирезать сотого по счёту тамплиера.

3

Серия скатилась в УГ с выходом Unity, не только плохой оптимизацией на ПК, но и не внятным сюжетом, как исторической части, так и событиями "наших дней". К словуRakot013 Rogue вышла в духе Black Flag и продолжает историю но за тамплиеров. И это введение доставляет. Хотя нового в ней больше ничего нет. Очевидно, если Ubisoft не вернется к истокам или окончательно не закончит историю, может утянуть на дно всю франшизу.

-1

Это же Карл, Карл! Не ожидала там еще и Маркса увидеть, прям собрали всех.

2

Английские эксплуататоры, теперь и в играх. Сей высер даже качать с трекера нормальному человеку западло.

1

Королева виктория похожа на Екатерину вторую)

0

Sand9 подучи историю прежде чем писать подобный бред и сравнивать 2 императриц,Образ Виктории практически идентичен ее настоящей внешности.При ее правлении Англия стала величайшей империей в мире.

0

не отчаеватесь лаги баги юнити в обложке синдикат!)))

-2

ахаахахаха. После релиза Юбисофт опять испортят игру и будет так же как и с Unity. Юбисофт не умеют делать хорошие игры.

-4

MjarSuo Юбисофт не умеет делать хорошие игры Ну, если ограничивать свой игровой вкус всякими Крю да 6-ми Героями, то может и так, однако.....

5

Это ещё во времена боржиа было , всё равно её не спасёт не чего ....

-28

НЕ ПОВЕРЮ!!! Хотя, Карло Марло - нормульный чувак. Грабь награбленное? Хе, хе... Да все равно ни кто эту мутотень не читает, хоть тресните, хоть триста раз удалите.

-34

Ваня Рыгалов Ну, например я читаю. Просто ты конечно не поверишь, но не все такие неучи как ты

8

bosser24071 ...не все такие неучи как ты Из чего сие следует, мил человек? Али грамотеи (хе, хе....) еще и экстрасенсы? Кстати Ну, например я читаю. Как экстрасенс экстрасенсу... Брехня!

4