на главную
об игре
Real Warfare: 1242 30.10.2009

"История войн: Александр Невский" в печати

Фирма «1С» сообщила об отправке в печать исторической стратегии под названием «История войн: Александр Невский» (Real Warfare: 1242) от украинской студии Unicorn Games. Диск с игрой поступит на прилавки магазинов 30-го октября нынешнего года как в «джевеле», так и в DVD-боксе в комплекте с руководством пользователя.
Напомним, что сюжет игры с высокой исторической точностью отображает ключевые события тринадцатого века, происходившие на Руси. Именно в этот период Русь – огромная держава, разрываемая внутренними беспорядками, давала достаточно сильный отпор своим жадным соседям, которые, видя раздробленность государства, периодически предпринимали попытки «отщипнуть» немного территории. Но все изменилось с появлением на мировой арене Золотой орды. И тут уж против такой силы даже Русь не выстоит. Однако нашелся человек, который поднял стяг Руси, объединил народ и твердо повел свои армии навстречу неприятелю – Александр Невский. На счету прославленного полководца и князя была не одна победа - Невская битва, Ледовое побоище и многие другие баталии.
«История войн: Александр Невский» предлагает игроку восемь самых значимых сражений, объединенных в одну сюжетную кампанию. Проработанная боевая система дает искушенным игрокам широкие возможности в выборе тактики и стратегии. Ландшафты, оружие, доспехи – все срисовано с реально существовавших моделей того времени. Каждый боец имеет «собственное мнение» на происходящее и будет по-своему реагировать на ту или иную ситуацию. В одном сражении одновременно могут участвовать до тридцати двух тысяч «человек».
В заключение остается добавить, что «История войн: Александр Невский» - первый проект запланированной серии, которая постепенно будет отражать все самые значимые временные периоды истории человечества.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

1.Давайте больше игр для патриотизма!

1

несчастные ПОЦтриоты ни что кроме как задравшей всех Руси (как и вторая мировая) сделать не могут ...Одно и тоже , то курск , то русь , то курск то русь .....ЗАЕ ****ЛИ

-1