Итальянская авиация в обновлении 1.69 для War Thunder

Для War Thunder вышло обновление 1.69 «Regia Aeronautica», с которым в игре появилась новая самостоятельная нация — Италия. На старте дерево развития Италии насчитывает 35 самолетов.

В дальнейшем оно пополнится новыми моделями самолетов и другими видами техники. Новинки появились также в рядах авиации и наземной техники других стран в War Thunder, были добавлены дымовые гранаты и снаряды для танков, новые локации, а также поддержка PS4 Pro.

В новую итальянскую ветку вошли самолеты от ранних бипланов 30-х годов до реактивных истребителей 50-60-х. Для прокачки самолеты Италии будет открываться постепенно, число доступных моделей будет увеличиваться каждые несколько дней. За анонсами можно следить в дневниках разработки.

Среди наземно техники появилось несколько новинок. Кроме того, теперь танкисты War Thunder смогут использовать дымовые гранаты и шашки, чтобы скрыть танк от вражеского огня при ремонте на поле боя или обороне точек захвата, а с помощью дымовых снарядов они смогут ставить завесы на большом расстоянии для маскировки продвижения целой группы танков.

С выходом обновления 1.69 игроки тогда ммогут опробовать обновленную и улучшенную карту «Кубань» для наземных боев и сразиться в небе над горячим «Тунисом».

Комментарии: 50
Ваш комментарий

че вы рознылись,улитки поддерживают игру и добавляют новый контент, стараются, новые механики геймплея завозят, не то что "некоторые" занимаются балансом уже 5 год и гребут бабло лопатами наши белорусские друзья,клали болт на игроков.

45

Zloy Baton точнее не скажешь!

-9

Единственная норм игра про танки и одна из лучших про самолеты... Но хейтерки чето кукарекают.. Лохотрон для идиотов? Почему лохотрон то? Если что самый интерес на низких рангах, не обязательно быть донатером или прыщавым задротом чтобы иметь много техники..

37

ВернитеТрусы Почитай, хомячок наивный http://thesilkway.ru/ А еще Лицензионное соглашение пункт 3.6. Лол

-28

ВернитеТрусы наверное ты перепутал с Ил2 БЗС/БЗМ/БЗК )))ну или хотя бы ДКС ))) ах да,за них же платить надо)))

-7

Gennadii Petrovskiy А он что-то говорил про симуляторы? В тундру порой весело/интересно играть, а это уже чего-то, да стоит.

4

Mezerick Одна из лучших игр про самолеты, это как понимать?) Даже если не брать во внимание термин симулятор.

-5

Gennadii Petrovskiy Понимать? Буквально.

0

Давненько не заходил к улиткам. А корабли в игру уже завезли? Или уже забили на это дело?

17

insel260 анонсили эсминцы,видимо делают

8

insel260 пока пилят, сказали мол эсминцы добавим.

0

прошло 3 года наверное уже, а у дегенарата под ником Rageinside все ещё бомбит. Как чудесен этот мир!

7

Rageinside Я не играю в тундру или в любую фритуплейку уже больше года, только я не сру везде. ПНХ шиз

6

пойду хомячить в Тундру. Особо порадовала Пума

5

То чувство когда до выхода итальянцев уже играл на итальянцах.

4

Ну наконец то! Баланс завезли, а главное что ранее открытые машины макаронников не надо прокачивать заново. Как бы не губили игру, все равно она поинтересней крахмала.

4

Только сегодня удалил освобождая место под Rising Storm/Red Orchestra 2, которую бесплатно давали)

2

Rageinside Мне интересно, а кто тебя и таких как ты заставляет вкладывать в игру деньги, весь функционал игры доступен без доната, донат лишь дает преимущество к быстрой прокачке и обогащению игровой валютой. Прем техника не имба и я выносил прем самолеты обычной кукурузой, сам тоже покупал "КингКобру" и ничего мега в ней нет. Извини но ты походу зацикленный баран, а не "миссия".

2

Игра вполне достойная и обнова гуд!

2

ШШамолетики)). Раз в полгода заглядываю если совсем делать нечего

2

Игра стала не интересной и движок нету dx9 только на лоу графе это тупо

2

пк марать об это...фу бл

1
Zloy Baton написал: че вы рознылись,улитки поддерживают игру и добавляют новый контент, стараются, новые механики геймплея завозят, не то что "некоторые" занимаются балансом уже 5 год и гребут бабло лопатами наши белорусские друзья,клали болт на игроков

Ага, новый контент значит ты замечаешь в Тундре. А то что старые баги до сих пор не поправили, особенно в наземной танковой части, тебе как то пофиг. То что баланса нет, тебе пофиг. То что МАУС до сих пор балансится против современных танков на равных и не способен им противостоять, тебе тоже пофиг? У улиток вообще баланса нет. И это лишь малая часть того, на что улитки забили болт. Да они на игроков даже больше нынче плюют, нежели те же WG или же майловцы. Так называемые тобою НЕКОТОРЫЕ белорусы, пусть и 5 лет, но они хотя бы занимаются балансом. И он у них хотя бы какой то есть. Да, баланс не поулчается, но пытаются. В отличие от улиток, которые походу слова БАЛАНС никогда не слыхали... Графон запилили, новые фичи ввели, а на все старые болячки забили болт.

1

да проект уже загибаеться.не чего нового не добавляют токо копируют.когда там современная техника то буит?

0
Лейурус написал: вышло обновление 1.69 Видимо играют еще

Похоже, не играют)

0

Не знаю как у вас ребятки, а я по баблу за последнее время спустился в полный ноль, как тут вообще бабло зарабатывать то лол???? Играл на 4 эре думал усложнили специально, перешел на 3 а там такая же фигня. А было 2 ляма, обидно да((( Не знаю что там разрабы накрутили но играть стало невозможно, да и еще эти ваншоты постоянные, чушь короче стала.

0

Игра загнивает, а жаль. Надо было до ума доводить старое, но они уперто не хотят этого делать и добавляют только новые баги )) ПыСы: Сам забросил, от багов бомбил пукан.

0

Зачем макаронникам авиация?

0

Фу фигня. Где летающая пицца, улитки?

-1

shololo У американцев, конечно же! Хотя стоп, там блин летающий. И игра другая. Хм.

0

Очередная партия бесполезной техники, как и японская ветка танков. В игре либо немчура, либо амеры, либо советы. Всё, что не добавляй потом - абсолютный шлак.

-1

Я смотрю опять этот фигня про мауса всплыла, почему никто не спрашивает, зачем его вообще ввели или почему танки 70-ых против танков 50-60-ых годов. Главные косяки тундры: - Ветки развития (здравствуй три пантеры и 54-ки обязательных к прокачке) - Ненастроенные ДМ, ФМ и в принципе ТТХ большинства техники (ладно хоть в патчноутах перестали писать приведены к историческим хар-ам по тех. документации, здравствуй КТ 10,5 мм) - И продолжающиеся попытки создания "исторического баланса" благодаря нытью недальновидных, сопливых немцефилов и прочих "не таких как все", а так же благодаря дурости разрабов - Ну и конечно же читы

-2

Так и знал что налетят авиаторы из ил =)) Я сказал одна из лучших + ил 2 уныло играются и интересны токо небольшой аудитории.. НУ и офк игра загибается.. ! Два года назад - онлайн 40 к - щас 60 к... Загнулась так загнулась..

-3

Ребята молодцы, хорошее дело делают и правильно поступают что всяких уродов не слушают которые кричат: верните маркеры, где баланс!!! Играю еще с того момента когда самолеты только были и не разу ни разочаровался в данном проекте, одни лишь позитивные эмоции и впечатления. Ни каких глюков и багов не замечал, игрушка просто класс. А про баланс нужно забыть и не думать даже об этом ужасном слове. Баланс это зло! Когда во Второй Мировой какой нибудь тигр с расстояния уничтожал Т-34 одного за другим, которые даже на расстояние выстрела не могли приблизиться, ни о каком балансе и речи не было. Вот здесь примерно такая же ситуация и это здорово. Выбираешь какой нибудь лютый танк и пачками выносишь ноющие шкуры которые тебе даже ничего сделать не могут. Это заставляет тебя радоваться а противника мыслить тактически. А принцип камень - ножницы - бумага это для даунов и одна из скучнейших вещей что есть в играх, не только в этой, а во множестве других. Когда примерно вся техника равна по уровню и характеристикам, когда побеждает наиболее умелый и опытный игрок это тоже скучно и не интересно. Техника должна существенно отличаться. Если бы по такому принципу реальные войска существовали то та же Вторая Мировая длилась бы до сих пор. Так что разработчики Тундры делают все правильно и за это им мой низкий поклон и уважение в виде постоянного вливания денег. Всегда приятно туда вкладывать бабосы зная что проект только лучше и лучше становится.

-3

Podvipodvertov Сколько улитки платят?

2

Игра умерла в мае 2014.

-5

Год не играю ,там вата и осталась одна вата. Любители плешивого, им по хер на внутреннию политику . что страна погружается, все дальше в жопу, из которой потом будут выбираться их дети но им на это по хер, главное че там у хохоов!!!

-5

С того момента как порезали закрылки в РБ играть стало не интересно, виражный бой похерили, с тех пор и не играю. Как то заходил пару раз, но интереса нет, раньше по 9 самолетов в РБ сбивал, а теперь 1-2, редко у кого 3 за бой. Короче в говно скатилась игра.

-7

Угу. Только в немецкой ветке все прокачанные исчезли, а в итальянской не появились. Летайте на кукурузе и качайтесь, качайтесь. Накой мне оно? Опять все через (  |  )

-25

xoen Прокачанные не исчезли... Ври больше, лгун.

29
вышло обновление 1.69

Видимо играют еще

-32

Мертвое дерьмо с ботами для выкачивания денег

-44

F.Mk 8 Хорошая характеристика картофана

11

lmperatorPC И тундры, а так же многих F2P. Ах да, еще и читы.

-10

JIeHiBeC Да-да, ведь в картошке читов ньет)

16