Итоги конкурса на самый новогодний скриншот

Конкурс на самый новогодний скриншот, организованный интернет-магазином для геймеров «ИгроМагаз» и PlayGround.ru, подошел к концу. Две недели наши пользователи делились своим новогодним настроением, а члены жюри с огромным трудом определялись с тройкой победителей - ведь достойных победы работ было великое множество, за что мы хотим выразить благодарность всем участникам конкурса без исключения.

Но, к сожалению, призовых мест всего три, и распределились они следующим образом:

  • 3 место занял пользовать ШиоВега, который удивил жюри оригинальным и неожиданным новогодним образом. Падающий в дымоход Дед Мороз, которого мы видим сквозь снайперский прицел - это сильно. 1000 бонусов на личном счету в «ИгроМагазе» по праву достаются ШиоВеге.
  • 2 место и 2000 бонусов на личном счету в «ИгроМагазе» достаются пользователю под ником Krakodil, который подготовил отличные скриншоты и стихотворение.
  • Наконец, победителем торжественно объявляется aNtuANo, который выставил на конкурс целых три работы, с массой классных скриншотов, остроумными комментариями к ним и стихами. За это он получает портативную консоль PlayStation Portable.

Напомним, что ознакомиться с работами всех участников конкурса можно здесь

Комментарии: 23
Ваш комментарий

круто,супер)))я выиграл ничего

1

Krakodil в теме конкурсов не найден, вероятно сменил свой ник. Сделайте ссылки на ники выигравших.

1

Итоги конкурса на самый новогодний >>>скриншот!!!!!!!<<<< стихи ПОТРАЧЕНО

1

тут чтобы выиграть надо и стих написать,и сайту и организаторам попец лизануть...... должно выглядеть примерно так: [тут скрин] [тут стишок какой нибудь] — Скажи-ка, дядя, ведь не даром Москва, спаленная пожаром, Французу отдана? Ведь были ж схватки боевые, Да, говорят, еще какие! Недаром помнит вся Россия Про день Бородина! [тут надо сайту и организаторам конкурса понравиться] ув.сайт ПГ,я вас люблю!!!!сделал себе тату на спине с вашим адресом... всем добра,а если у меня родится сын,то назову его "Игромагаз".... всех Вас люблю,больше чем родителей.удачи всем.

1

лол))) давай фото спины))

1

aNtuANo не скину))боюсь ПГ засудит меня за регистрацию дубликата доменного имени))))))

1

Только сегодня узнал про конкурс ._.

1

i_well А как же вы думали, что бы выиграть конкурс, нужно понравится и так везде. Может вы знаете конкурс где выбирают не понравившиеся работы?

1

Шио Вега Мои поздравления! Видел скриншот, забавно однако! Темный Алхимик Как ни странно, но я тоже =))))

1

конкурс интересный и забавный, мне больше всего понравился как раз тот, что занял 1 место, но и еще очень много смешных и добрых было, организаторы молодцы, норадовали

1

Как обычно, боты на 1 и 2 местах

1

тут чтобы выиграть надо и стих написать,и сайту и организаторам попец лизануть...... [2]

1

bar22890 ты вообще правила конкурса читал!??черным по белому написано,нужен скрин с комментом к нему.а тут стихи,подлизы и т.д.

1

поздравляю победителей, молодцы, постарались.

1

Условия конкурса Конкурс «Самый новогодний скриншот» проводится с 21 декабря 2012 года по 7 января 2013 года. Конкурсные работы необходимо размещать на специальной странице в форуме Playground.ru, с 21 декабря 2012 года по 7 января 2013 года включительно. Количество конкурсных работ – не более трех на одного участника. У aNtuANo их около 12 =\

1

И почему конкурс «САМЫЙ НОВОГОДНИЙ СКРИНШОТ» числится как текущий?

1

Молодцы ребят! Похвально)

1

ура... я бот)... не а на самом деле грустно это - зависть из ушей льется )

0