на главную
об игре
Warcraft 3 13.06.2002

Итоги Rubattle.net WarCraft 3 TFT 1v1 Tournament 2015

На минувших выходных на Rubattle.net состоялся стандартный турнир по WarСraft III: The Frozen Throne в формате «один на один». Пришло время поздравить наших победителей!

Первое место на нашем предновогоднем турнире занял игрок DniweMagot. Он показал самый высокий уровень игры на турнире, играя за расу «Альянс», заработав при этом 94 турнирных очка.

Второе место занял ice. (youmybaby), его выбор пал на расу «Орда», и за весь турнир он заработал 69 турнирных очков. Замыкает список победителей игрок ot100u, занявший на турнире почетное третье место. Его выигрыш — 43 турнирных очка.

Поздравляем наших победителей и благодарим всех игроков, принявших участие в турнире. Очки получили не только победители, но и все игроки, которые побеждали своих противников в турнире, однако не смогли дойти до финала.

Полную турнирную сетку можно посмотреть здесь. Просмотреть регламент и правила турнира можно по этому адресу. Там же можно обсудить итоги турнира.

Вы также можете скачать пак турнирных игр. Оставайтесь на волне Rubattle.net!

Комментарии: 26
Ваш комментарий

В игры от Blizzard можно играть вечно.

30

WarCraft forever, хотелось бы чтобы Blizzard выпустили новую часть

14

Не умер Варкрафт ребят! Играйте! Сам хочу опять начать играть, только вот одному скучновато :D

9

Варик и старик форева!! Больше макро, больше микро, гайс !!! :))

8

Мои поздравления призерам и всем игрокам, которые не побоялись и сыграли в легендарную игру, которая будет вечно жить в наших сердцах! Данный турнир действительно навеял много приятных воспоминаний, связанных с WarCraft 3. Спасибо! P.S. Жизнь за Нер'зула! =)

7

Круто, не знал что по этой великой игре до сих пор проводят турниры. Не так давно сам перепроходил всю серию, так вот миссия по обороне Нордарасилла - Мирового Древа на высоком оказалась для меня почти непроходимой, ели одолел.(

7

Что-то в WC3 захотелось сыграть) Как присоединится к данному серверу? на сайте не вижу описания подключения.

2

Мне сюжетная кампания нелегко даётся, чуть ли не по два часа на некоторых противных миссиях торчу, а тут в сети наткнулся на сражения одного "любителя" поиграть в старый добрый Варик 3... Ничего особенно - просто он один против 11(!) сильных компов. На всё у него ушло два часа, прям как у меня на одну миссию в кампании...

1

arturalastar Ну ток КС говно, во всех ее версиях, а Варик да,.. вечен)

4

Четвёртый делайте ироды!!! [бьётся в истерике с пеной на губах]

0

Играю с 2003, помню на диск игромании выкладывали реплеи игр известных киберспортменов. Диска игромании уже давно нет, а варкрафт жив. Постоянно поигрываю на Rubattle.net. Народу туча играет. Обычно быстро народ собирается в доту и в легион тд

0

1-ое место заняло Dniwe, как обычно.

0

Solstice Вот здесь полная информация как начать играть тут http://www.rubattle.net/support/1/

0

Она ещё жива! !Удивление!

0

Да,надо было мне выиграть...

-2

Что бы четвертый сделали, нужно перестать играть в 3й. А так зачем делать, если и 3й приносит прибыль.

-5

сейчас и в доте 2 уже карт довольно много, вполне неплохо играется

-23