на главную
об игре
World of Tanks 23.06.2010

Итоговый турнир Wargaming.net League соберет 12 лучших команд для решающей битвы

Компания Wargaming анонсировала Гранд-финал Wargaming.net League. Итоговый турнир Золотой серии, на который соберутся 12 лучших профессиональных команд по World of Tanks со всего мира, пройдет в варшавском экспоцентре Expo XXI 25-26 апреля 2015 года. Чемпионат организован при поддержке городских властей Варшавы.

В преддверии последнего сезона Лига перешла на новый турнирный формат — на смену «Стандартному бою» пришел режим «Атака/Оборона», в создании которого принимали участие профессиональные киберспортсмены. Новые правила ставят конкретные задачи перед каждой из команд-соперниц, сводя к нулю возможность ничейного исхода игры и существенно повышая динамику матчей.

За первый год существования Лиги было проведено более тысячи турниров, в которых приняли участие свыше 200 000 киберспортсменов. Гранд-финал сезона 2013-2014 завершился триумфом танкистов из Na’Vi. На этот раз действующим чемпионам предстоит защитить титул, одолев сильнейших представителей Золотой серии в финальном турнире Wargaming.net League.

Болельщиков, которые приедут поддержать любимые команды в Варшаву, ожидают конкурсы и призы от Wargaming. Кроме того, Лига готовит не один приятный сюрприз для тех, кто будет смотреть онлайн-трансляции Гранд-финала 2015 года в интернете.

Подробнее о конкурсах и акциях, приуроченных к чемпионату, можно будет узнать на сайте Лиги и официальном портале World of Tanks. Подробности предстоящего турнира можно узнать на его официальном сайте.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Опять будут в кустиках стоят по часу?

10

Кроме того, Лига готовит не один приятный сюрприз для тех, кто будет смотреть онлайн-трансляции Гранд-финала 2015 года в интернете. 100% раздача бонус-кодов

8

Пот течет с подмышек Дреда - вперед Хелрейсерс, за нами победа!

1

Петя хлебников формат изменили,не постоишь.

-2