на главную
об игре
Infernal 08.05.2007

Июньская дьявольщина на Xbox 360

Издательство Playlogic не обмануло надежд трех с половиной игроков. Infernal действительно посетит Xbox 360 летом этого года. По такому случаю светлые головы Playlogic даже снабдили консольную версию Infernal модным окончанием: полное ФИО игры – Infernal: Hell's Vengeance. Толком неизвестно, что там получат владельцы Xbox 360 за два года ожидания, прошедших с момента релиза игры на PC, но на многое не рассчитывайте. Скучная стрелялка про сорвиголову Райна Ленокса и его святую войну против Ада и на Xbox 360 останется скучной стрелялкой. Чудес, короче, не предвидится.
Если кому-то еще интересно, то Infernal: Hell's Vengeance доберется до Xbox 360 уже 30-го июня.

Комментарии: 49
Ваш комментарий

Ура Ура!!!Я так этово ждал Эта Цитата могла быть на вашей хорошей игре которая идёт на Xbox360.

0

хрень, а не игра. сомневаюсь что в неё ещё кто-то будет играть, после того как все прошли на пк

0

Поешьте нашего Инфернального дерьма ИксБоксеры !

0

Что то на ящик все больше и больше шлака выходит !!!

0

А я в своё время с удовольствием прошёл её.

0

У ха-ха держите объедки.Надеюсь овсянка для вас будет вкусной.

0

не кстати говоря игра неплохая но перегруженна спецефектами,и последний босс вобще безпонтовый

0

metalsoul я её не прошёл, а отправил прямиком в ад, куда ей и дорога! аналогично это возмездие, глаз за глаз, шлак за шлак. мы на пк получили дарк сектор, а теперь икс360 получит дьявольщину

0

Капец. КОМУ ЭТО СЕЙЧАС НАДО?

0

бред полный ! на коробку много хороших игр и соответственно без говна не обойдёшься А пкшники не орите у вас говна поболее будет ! и порты ловите недоделанные и ждёте патчей для оптимизации ...так что чья бы мычала

0

Как бы коробка не стала сборищем всех шлаковых игр.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

а ведь будут те кто купит

0

Ура ура ура!!! Поздравляю ИксБоксеров с этой радостной новостью и с выходом этой великолепной игрой. ))) Играйте только в самое лучшие. )) P.S. Игра так средненькая поиграть в нее можно, когда играть невчего.

0

Ну народ, вы как хотите, но я тащюсь от этой игры!! Прошол раз 10 точно!!!! Тема классная, сюжет супер, гейм плей на 4-ку.... так что я только за порт на Икс Бокс 360!!!=) если бы ещё официально новую часть пустили бы......эххх......

0

ты с Dark Sector загнул,он хоть раза 3 поинтирестней будет.

0

Ой ппц, на что они расчитывают? На 2.5 проданных копий в какой-нить Папуасии? Они считают, что можно наклеить пару эффектиков, расширить название и все будут сметать с полок? Как они заблуждаются. Рroject. "У ха-ха держите объедки.Надеюсь овсянка для вас будет вкусной." Поверь, никто ваше говно жрать не собирается. Кушайте сами. "Как бы коробка не стала сборищем всех шлаковых игр." Не беспокойся. ПК уверенно удерживает первое место по таким играм.

0

БУгага .... портируйте мусор на консоли!!!!!!!!!ДА ДА ДА

0

Рыцарььь Лучше молчи. Неволнуйся, на пк выходит больше дерьма. На Боксе хотя бы можно заработать на создание классных игр в будущем.

0

Dr. Hоuse "Поверь, никто ваше говно жрать не собирается. Кушайте сами." Да не бойся игра найдёт своего покупателя,1миллион копий обеспечен. "Не беспокойся. ПК уверенно удерживает первое место по таким играм." Думаю в скором времени бокс возмёт ветку первенства по шлакам. "Ой ппц, на что они расчитывают? На 2.5 проданных копий в какой-нить Папуасии? Они считают, что можно наклеить пару эффектиков, расширить название и все будут сметать с полок? Как они заблуждаются." И если эту игру выпускают на бокс значит у неё есть армия поклонников,если б она не кому не нужна была её бы не портировали.

0

DonViMix09 Да ,входит много кала ,спорить небуду ,но сколько у ПС отличных игр ,которые не вышли на Бокс ,сравни и только тогда говори.

0

DonViMix09 поддерживая чьё то мнение подумай что пишешь

0

Павлуша Project., заткнись))) Такое го как тебя не спрашивают)))) ЗЫ я против гроба 360)))))

0

ахах а кто эти 3 игрока ждущих это гвно)

0

СтатусGomerSimpson777 18.04.09 23:14 DonViMix09 Да ,входит много кала ,спорить небуду ,но сколько у ПС отличных игр ,которые не вышли на Бокс ,сравни и только тогда говори. нааапример?ток не надо говорить Крайсиз.

0

нууу ВоВ на консолях нах не нужен. КС ну есть замена в лице Left 4 Dead,из стратегий C&C:Red Alent 3,C&C3 и ещё некоторые

0

Когда выйдет мож скачаю...для колекции)

0

ахаха) да ну в такое уг играть) у меня на коробке почти все хиты, в которые можно рубиться непадецки (и доброй половины на ПК нету). Так что жду АС2, а это в топку))))))))))).

0

такого гавно на ящике и даром не надо...

0

Как же я ненавижу тупых консольных малолеток, которым мама купила это дешовое г.........., которые играют в тупой трэшак и считают PC лишней тратой денег. Поймите же вы наконец: мы получаем всё то что вы имеете на своих консолях чуть позже ( и не напоминайте мне про свои трэш хиты) и совершенно безплатно. p.s. пиратам +1

0

Я тут заметил что большинство пользователей говноящика подростки от 12 до 17. Они заваливают всей гурьбой в темку про бокс, или пс3, и начинают либо говорить как АХУе*нен говноящик, либо унижать сонибоев. Из чего исходит теория что они погрязшие в комплексах, как в говне, прыщавые малолетние дебилы, которых отвергло здоровое общество подростков. Я не говорю что они все такие. Но большинство.

0

Я тут заметил что большинство пользователей говноящика подростки от 12 до 17. Они заваливают всей гурьбой в темку про бокс, или пс3, и начинают либо говорить как АХУе*нен говноящик, либо унижать сонибоев. Из чего исходит теория что они погрязшие в комплексах, как в говне, прыщавые малолетние дебилы, которых отвергло здоровое общество подростков. Я не говорю что они все такие. Но большинство.

0

Владельцы консолей, закрыли бы рты. Куда конченой игровой приставке до ПК? Просто смех берет! Порты с консолей? Это потому что пираты рук не марают создавать чипы на консоли! Единственная достойная консоль - пс2! и на этом точка!

0

Eniken666 Aoi penisu BIG_BIG_daddy +100000000000000000

0

"Думаю в скором времени бокс возмёт ветку первенства по шлакам." Ты вспомни тучу наших игр и прочие поделки на коленке. Оценки этих игр в районе 1-3 баллов. Ту же Игроманию откройте и увидите, что на комп мусор выходит десятками в месяц. А вы тут говном истекаете, что всего лишь одна игра переползла.

0

Project. "Да не бойся игра найдёт своего покупателя,1миллион копий обеспечен." Ты сама наивность =) "Думаю в скором времени бокс возмёт ветку первенства по шлакам." Ну если тока CITY Interactive со своими бесчисленными Terrorist Takedownобразными шутерами переключится эксклюзивно на бокс. А также все Петьки + все остальные русские квесты + если майкрософт сойдет с ума и начнет раздавать девкиты всяким team6 и прочим, то да. Но все мы понимаем, что этого не произойдет. Поэтому тебе остается сидеть и мечтать. Инфернал - это не самый худший вариант, шлак, канеш, но не какой-нить Marine Sharpshooter XXII. "И если эту игру выпускают на бокс значит у неё есть армия поклонников,если б она не кому не нужна была её бы не портировали." Если яблоко круглое, значит у Обамы много избирателей - вот реконструкция твоей логической цепочки. Ее портируют, потому что бабосов легких захотелось, глядя на конкурентов + уломали мелких на девкит. Вот и всё. EdwardElric "я против гроба 360)))))" Да мы в курсе, но хотя бы что-то дельное начал говорить. GomerSimpson777 "но сколько у ПС отличных игр ,которые не вышли на Бокс ,сравни и только тогда говори." Но сколько у консолей отличных игр, которые не вышли на ПК. "Я говорю про Вов ,Кс " Ой ппц эксклюзивы. Меня умиляет. Ты уже второй человек, который контру всерьез в качестве экза представил. Совсем играть не во что разве? "а также про старые игры ,которые некогда не выйдут на бокс." Потому, что бокс молод сравнительно с. Поэтому корректнее сравнивать, начиная с 2006 года. BIG_BIG_daddy О, еще один умалишенный приперсо. Тебе туда. *указывает на Пашку* Aoi penisu "Я тут заметил что большинство пользователей говноящика подростки от 12 до 17." Мне 21. Что ты, говоришь, там заметил? "и начинают либо говорить как АХУе*нен говноящик, либо унижать сонибоев." Так уже давно никто не делает. Наоборот, в каждой консольной новости набегает куча писишников и начинааается. Ты - яркий пример. Вон еще соседи твои BIG_BIG_daddy и Eniken666. Поэтому за собой научитесь следить. Eniken666 "Куда конченой игровой приставке до ПК" Куда? Я скажу куда - в лидеры игроиндустрии. Там щас все три консоли и находятся. А вот у ПК не все прекрасно. "Это потому что пираты рук не марают создавать чипы на консоли!" Сколько раз говорить. Сначала учи матчасть, а не неси пургу с умным видом. Бокс уже давно прошивается, поэтому скачать пиратку дело простое. Второе, про марание рук тебе сами пираты сказали или это ты сам придумал?

0

"Ты сама наивность =)" Больше не че не придумал? "Если яблоко круглое, значит у Обамы много избирателей - вот реконструкция твоей логической цепочки. Ее портируют, потому что бабосов легких захотелось, глядя на конкурентов + уломали мелких на девкит. Вот и всё." Так отсюда и вывод: если они смогли,то значит и другие смогут,и скора на вашу говноприставку посыпется хит парад шлаков. "Ну если тока CITY Interactive со своими бесчисленными Terrorist Takedownобразными шутерами переключится эксклюзивно на бокс. А также все Петьки + все остальные русские квесты + если майкрософт сойдет с ума и начнет раздавать девкиты всяким team6 и прочим, то да. Но все мы понимаем, что этого не произойдет." Твой дешёвый трёп и гроша не стоит,мы все понимаем что это всё может произойти.

0

Project. "Больше не че не придумал?" А я и не пытался что-либо придумать :) Всего лишь констатировал факт. "Так отсюда и вывод: если они смогли,то значит и другие смогут,и скора на вашу говноприставку посыпется хит парад шлаков." Ну мечтай. Только толку ноль будет. Их лажу никто не купит, а разработка на консоли стоит больше бабла...взять хотя бы тот же девкит, который не бесплатен. Да и повторю, Инфернал хоть и шлак, но до творений CITY ему далеко. "Твой дешёвый трёп и гроша не стоит,мы все понимаем что это всё может произойти." Я все расписал. Если у тя моска нету, то это твои траблы. Этого не будет.

0

ПКшники опять бесятся xDDD... уже читаю посты, чтобы посмеяться)))

0

поскорейбы етот долбанный city interactiv обонкротился забали гамно клипать)

0

"и скора на вашу говноприставку посыпется хит парад шлаков" И что с того? Вот выходит куча говёных игр на ПК и это тебе мешает? Я так понял бокса у тебя нету. Так какого чёрта тебя волнует, что выходит на боксе? "Ты сама наивность =) Больше не че не придумал?" Всё правильно сказано, ты наверно наивен до нельзя, раз приписал такой тираж игре 2-го дивизиона. Заметь никто не наезжает на ПК, у все он есть и все на нём играют. А у тебя нет приставки, а орёшь болше всех. Зависть, это грех! Помни.

0

Compas "раз приписал такой тираж игре 2-го дивизиона." Громко сказано. 2 дивизион. :)

0

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) <<<Да здравствует Мультиплатформа!!!!>>> )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

greshnik369 я её не прошёл, а отправил прямиком в ад, куда ей и дорога! (на заднем плане дьявольский смех)

-1

FastFly10 Нах крайзис ,ненавижду его ,Тупая игра. Я говорю про Вов ,Кс ,Про стратегии ,В которые намного удобнее играть на Клаве с мышкой ,а также про старые игры ,которые некогда не выйдут на бокс.

-1

FastFly10 Это консоли ВоВу нах ненужны)))))

-1