на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Издание The Witcher 3 GotY выйдет в конце августа

Издание The Witcher 3: Game of the year Edition предложит игрокам более 150 часов приключений в отрытом мире. Релиз состоится 30 августа на PC, PS4 и Xbox One.

В состав издания войдет сама игра, заслужившая в 2015 году более 250 титулов «Игра года» и получившая более 800 разнообразных наград, оба дополнения «Каменные сердца» и «Кровь и вино», а также абсолютно все ранее выпущенные DLC, обновления и улучшения.

Комментарии: 99
Ваш комментарий

А оригинал с сезонным пропуском автоматом обновятся до GOTY?

54

Victor Dukoff нет GOTY отдельная игра

33

invalid dok цена будет больше или же наоборот ?

3
Inalbesco написал: В данное издание, добавили бы лучше, Ольгерда фон Эверека при осаде в Каэр Морхен. Кто проходил Ведьмака, поймут о чем идёт речь.

Ага, и княгиню сразу же, с Туссентскими рыц0рями. И великанов, и троллей, и всех "монстров", которым помогал Геральт.

52

sphenomz Ага, будет не ведьмак, а драгон эйдж)))

6

sphenomz ))) И чтоб получилось одновременно с Йен и Трисс отжечь, ну, там, когда они его привязали к кровати, а сами удрали! )))

2

ЛУЧШАЯ ИГРА ДЕСЯТИЛЕТИЯ!!! ВЕДЬМАК ВАН ЛАВ!

52

Sir Walter Раньше кричали про игру столетия и лучшую игру в истории... А теперь только десятилетия... мельчайте? Или скромность проклюнулась?

-7

Kasaler хз о чем ты. Наверное другие кричали. Я не в курсе.

7

В данное издание, добавили бы лучше, Ольгерда фон Эверека при осаде в Каэр Морхен. Кто проходил Ведьмака, поймут о чем идёт речь.

50

Inalbesco Тогда и про Региса пусть не забудут)

58

Victor Dukoff Регис вряд ли согласится )))

15

Inalbesco Помница Ольгерт сказал что не знает дороги в каер морхен =)

11

Victor Dukoff Кровь и Вино идёт точно после основной игры. Геральт на кладбище вкратце пересказывает эту историю Регису.

11

и чем будет отличатся ГОТИ от обычной со всеми дополнениями?

48

ох фанаты... ГеральТ Т черт возьми!

31

И че? Даже поддержку DX12 не завезут? Новых ачивок не добавят?

28

Я был настроен скептически, но вынужден признать, что на сегодня, Дикая Охота — топовая игра. Абсолютно. Даже задумался о покупке готи.

20

круто, повод еще раз окунуться в замечательную атмосферу ведьмака)))

15

Ну всё. Теперь каждый день постить будут, пока не выйдет. Mожет на главной странице счётчик повесить ? )

14

Издание The Witcher 3 GotY выйдет в конце августа Как говорится - вопрос в цене.

13

А 31 декабря предлагаю выпустить New Year Edition. А потом брутал-эдишион на 23 февраля и вумэн-коллекшион на 8 марта. И вообще зачем создавать новые игры если можно одну и туже больше года продавать.

13

Как-то мне непонятно, зачем людям нужно ГОТИ, если у них и так есть игра со всеми допами. Это ведь абсолютно то же самое. Ariox89 Да забей ты на хейтеров.

11

Ariox89 Честней (2я) Она коридорная, без фейковова открытого мира, с реальным выбором и отображением последствий. И развития сюжета, с "нормальными диалогами" а не обилием монолог кат сцен. по поводу оценки на релизе красовалось "9" сейчас сменил на "1" Виной тому не игра а бедлам вокруг нее, мало того и сами разработчики которые с каждым патчем вносили больше багов чем исправлений... все вкупе это и отобразилось. Доходчиво пояснил? BloodRaven1986 ОТЛИЧАЙ КОНСТРУКТИВНУЮ КРИТИКУ то хейтерства и если человек указывает на минусы( реальные минусы) и не хочет соглашаться с "вашим" мнением о том что "ЭТО ШЕДЕВР 10500!!!" ( в таком духе) это не ставит знак "=Хейтер" - доходчиво?

-13

zhekazloy Если ты считаешь 3я пиар пиар и самолюбование разработчиков, попса в массы и мишура в глаза. конструктивной критикой, то я даже не знаю, что сказать.

17

BloodRaven1986 У меня все еще ее нет! Появится GOTY куплю!

7

Ну а если у меня и игра и сезон пасс есть, готи меня никаким боком не касается?

8

ну вот это надо будет прикупить!

8

ранее, вроде, говорили, что у кого все купленно, для тех бесплатно будет....как с будущим переизданием Skyrim'а....будем надеяться, что так и будет.

8

AdamSl Не забудь пройти 1 и 2 часть перед этим.

8

YamyyYamyy 1 и 2 часть проходил, 3 решил пропустить так как времени не было на игры.

5

Отлично. Можно будет паком взять.

8

Отлично! Надеюсь цена будет адекватна!

7

Могли бы всё таки ещё скинов сделать для Трисс,Йенн и Цири.

7

Оооо...ништяки скоро будут)))

7

Игра конечно великолепна,только не ясно,зачем нужно это издание.Ну,как вариант,способ срубить еще немного денег и еще один повод купить игру тем,кто еще не приобрел.

7

said051199 Это издание исключительно для фанатов жаждущих поставить в центре полки. Никто не заставляет насильно покупать

9

До 30го рукой подать, ЖДЕМ GOTY!!!

6

Куплю себе, маме, папе, девушке и собаке по коробочке! На такую игру копеечку грех не потратить! Лучшая игра этого века!

6

летом же были скидки и сама игра с дополнениями стоила копейки хз я купил тогда и чем отличается готи?

6

PRIVA потому что на кровь и вино скидка всего 10% была даже тогда

7

Zzombii понятно, даже когда меня ломает запускать ведьмак так на пять сек запустил и сразу интересно так что я не знаю просто кто ее еще не купил. летом нормальная цена была вполне. на ПС4 кстате она лагает так что диск хоть и есть играть там отстойно.

4
BloodRaven1986 написал: конструктивной критикой, то я даже не знаю, что сказать.

не вырывай из контекста отдельную фразу пояснение давалось ответом на пост один из них вовсе удален либо хозяином(поста) либо модератором, все доходчиво было пояснено. И если вы просто логически не можете сопоставить то тут уже не мои проблемы.

5

zhekazloy У тебя кроме этого больше ничего не написано, что мне сопоставлять?

5

О, это будет занимательно)

5

Обычное издание можно будет обновить до GOTY?

5
4

4 минуса к моему прошлому посту. Перепись клуба фанбоев Ведьмака окончена.

4

Shеpard а ты только сейчас узнал, что ведьмак 3, игра 2015 года? где же раньше ты был? в пещере? или есть игры лучше? ( только пожалуйста, не говори про фаллаут 4)

4

Ведьмак 3 это старая игра Two Worlds, только исправленная и дополенная. Что, нет? Ок - и тут и там герой за бабло убивающий монстров, ездит по фэнтезийному королевству в поисках девушки, которая ему не любовница, но дорога, на жутко глючащей лошади. И там и тут нам попадается просто тонна - мечей, брони, одёжи для лошадки. Ещё когда вышла игра, я сказал - вот бы Ведьмак таким был. И вот, пожалуйста. Нет, в Ведьмаке есть классные квесты, но в большинстве своём они - пошёл куда сказали, врубил рыбий глаз, пробежал, убил моба, профит.

3

Ведьмак 3 - одна из немногих реиграбельных игр. Спасибо CD Project. Вот за такую игру можно и нужно платить. Вот это уровень,в пример всем.

3

Не могу понять, объявы на досках в деревнях генерятся со временем?

3

Sticksъ Да, но частенько там уже просто записки без заданий.

5

вот когда надо будет проходить игру. жаль не дождался

3

если будут новые DLC то гуд

2

Жаль что Бренгара не в вели в игру у меня сохраняшка идёт с первой части, там Беренгар мне помог и выжил.

2

А что делать тем, кто купил обычное издание? Переплачивать за новое?

2

DeuceSoul Учиться на ошибках :-)

2

Ну наконец-то Готи, давно пора. Прикупил бы себе физ.версию до коллекции к стимовской

1

АААААААААААААААА НАКОНЕЦ . Приключения Герильда и Енифир продолжаютсо.

1

vannik Не то чтобы продолжаются, просто теперь их можно купить в одном флаконе.

5

Ну вот почему хотя бы в середине лета не выпустили? Осенью и без этого игр много будет, а Ведьмак как минимум часов 200 займет на прохождение.

-1

потом ещё штук 20 патчей выйдет...

-2

вот тогда и поиграть можно будет

-2

Ведьмак закрепил и очевидные позиции за собой и идет вперед, отличные новости

-3

150 часов в отрытом мире. ЛОЛ. На ПГ редакторы вообще есть.

-3

Сама игра середнячок, сейчас прохожу как раз. Единственное что стоит отметить и что держит в игре, так это на удивление отлично поставленные квесты, любой, даже побочный, проходить очень интересно, в отличии от той параши из Драго Инквизиции. Остальное, графика, музыка, кривое управление, геймплей и анимация... Всё довольно печально.

-3

Grand-master Я ни в коем случае не говорю что у тебя нет права на мнение, но, мне кажется ты слеп. Квесты реально интересные, но в игре, как по мне, крутая подборка музыки. Так же по сравнению с другими играми просто ну очень разнообразный мир, есть атмосфера, а графика там нормальная, и ведь не в ней дело(но все же круче когда она есть). Геймплей тоже хорош, можно проходить игру под свой стиль, качать определенные знаки, а так же можно почти не пользоваться алхимией (я вот только основными зельями типо ласточки пользуюсь, а бомбы только для гнезд делаю). Управление - это кому как, и можно приспособиться (но как по мне, оно все же лучше чем в дарк соулс 1 и 2 на пк!). Единственное, с чем соглашусь - анимация. Для меня эта игра одна из лучших что я проходил, прошел все длс и наиграл более 80 часов. Но ведь этим комментарием я не изменю твое мнение :) P.S игра года, карл!

11

Буду брать однозначно если будет еще что-то кроме самой игры и прочего

-5

я саму игру (сюжет) прошел примерно за 35 часов ,а тут будет целых 150! класс,но Я думаю что большинство людей будут ее обсирать за скучные задания и т.д ,ведь за такое время годный сюжет довольно трудно сделать.

-5

По теме ну на создайте еще пару сотен тем Ничего не имею против игры она хорошая но далека от идеала, а вот визг стоящий вокруг нее и фанатики оголтелые порядком в печенках

Kasaler написал: Раньше кричали про игру столетия и лучшую игру в истории... А теперь только десятилетия... мельчайте? Или скромность проклюнулась?

После выхода данной версии будет еще контрольным в голову пару патчей. Далее будет тишина так как писать хвалебные оды будет не о чем и игру попросту и не вспомнят. Она так и останется "игрой года" между прочим далеко не во всех конторах(у прочих свои взгляды были и свои победители) Зы -самая лучшая часть 2я, самая честная и проработанная 1я- была приятным удивлением но всерьез от нее ничего не ждали 3я пиар пиар и самолюбование разработчиков, попса в массы и мишура в глаза.

-15

Это для кого? Разве остались те кто ещё не прошёл ТАКУЮ ИГРУ? Если такие остались, то видимо они в видеоигры вообще не играют.

Спойлер
-18

Бугурт С Кетчупом Согласен. Я только первый прошел)

-1

DANger B.I.G. Ну, я не проходил потому-что ПК слабый, а консоли нет.

5

Вот теперь можно будет и глянуть что за игра не потеряв впечатлений от бета версии. Надеюсь эта часть про Герольда будет интересная.

-18

GG4 Вот Гарольд который не знает Герольд,но знает Геральта

1

Два раза одно и тоже продавать только и научились оборзевшие от безнаказаности правообладатели. Лучше бы за слова отвечать научились а то модой стало до релиза одно а после другое значительно худшее по качеству. А маркетологам которые сейчас понабегут скажу лишь одно радуйтесь что вы за слова не отвечаете пока что. Иначе бы пришлось бы вам действительно мозгами шевелить как продавать и не лукавить....

-20

А оптимизацию завезут? Или так и будет фризить без причины?

-28

stranjer8 Попроси мамку норм комп купить, тогда и фризить перестанет.

18

stranjer8 если комп под системки подходит то не фризит.

0

AdamSl Infius У меня ведьмак даже на минималках фризит, хотя я спокойно играл в MGS5 и Fallout 4 вообще без лагов и тормозов. Причем когда игра только вышла фризил только Новиград на норм. графике. А сейчас даже на минималках где угодно, даже в чистом поле пофризивает.

7

stranjer8 MGS 5 и фол 4 идут даже на gt630 и знаещ в чём фишка?в том что мгс 5 тянут даже пс3 и х360,А фол по уровню графики недалеко ушёл от Скайрима.

-3

Papex_016 Ну в ведьмаке 3 графика тоже не шедевр, в смысле продвинутости и некстгена. И Ведьмак 3 - это единственная игра которая фризит у меня таким образом, даже на минималках. Причем не тормозит (между фризами фпс нормальный и картинка вообще не скачет на достаточно высоких настройках) а именно фризит. И я слышал что подобная проблема есть даже у людей с хорошими компами, помощнее моего.

5