на главную
об игре
GRID 2 27.05.2013

Изданием GRID 2 в России займется "1С-СофтКлаб"

Как стало известно, издавать гоночный симулятор GRID 2 на территории России будет компания «1С-СофтКлаб». Российское издание игры выйдет одновременно с другими европейскими версиями 31 мая.

Официальный пресс-релиз сообщает, что GRID 2 будет издана на английском языке с переведенной документацией. Целевые платформы – PC, PlayStation 3 и Xbox 360.

На днях Codemasters представила публике обширные подробности мультиплеера GRID 2. Сетевой режим новой игры обещает быть весьма любопытным. Ознакомиться со всеми деталями вы в нашей соответствующей новости.

Комментарии: 70
Ваш комментарий

Ну зачем 1С-СофтКлаб. В России есть нормальные издатели, которые хотя бы сделают субтитры в игре. А не как эти, переведут инструкцию по установки диска.

56

я смотрю, одна ж0па совсем оборзела, уже даже текст переводить не считает нужным.

55

су*и даже субтитры не завезли фиг куплю

48

Опять, как всегда, в своём репертуре. Задолбали. Что за издательство такое, которое даже не удосуживается перевести игру. Хрен куплю, скачаю с торрентов.

26

Русская документация это Очень полезно... Пора бы уже закрыть эту 1С, все равно толку от них ноль, перевода от этих ублюдков не дождешься, скоро придется за перевод каждой игры петицию подписывать.

23

Новость не из приятных.

22

oklibid С одной стороны, вроде перевод такому жанру как автоаркада и не нужен толком. Но с другой стороны, дали бы возможность выбрать нужный язык. Помнится в Dirt2 даже озвучку русскую сделали. Вот только вопрос, зачем такой издатель нужен, который просто перепродаёт оригинальный товар. В СССР таких звали спекулянтами.

22

Я понимаю конечно что в рейсинге перевод особо не нужен, но блин это же так просто перевести пару листов текста. Чтобы играющим было просто приятно смотреть на родной текст. Зато ума хватает перевести бумажку которую никто никогда не читает... Логика СофтКлаба...

21

опять гребаный 1с хотя грид не жду но не дай бог они забьют на локализацию нового Бетмена.

19

Первый грид был отлично русифицирован, никогда не забыть)

19

Ну как всегда. Где 1С, там нормального издания никогда не будет. Желаю им скорейшего банкротства

19

будет издана на английском языке с переведенной документацией и оттого будет скачана теми многими кто собрался покупать до этой новости

17

Грид 2 локализуют 1С. Господи, пусть эта новость, как и новость про выпуск Андеграунда Критерион Геймз, тоже окажется фейлом. Ну пожалуйста.

16

Johnny1111 учите английский и не будет проблем Надоели такие комментарии на PG. Во всех нормальных европейских государствах игры локализуются, только в Рашке все учат инглиш. Не каждого школьника еще заставишь русский выучить, не говоря уже об иностранном -_-

16

Да что там тот текст перевести! Как всегда, люди сами все сделают? Привыкли гады. Все работу за них делают люди на ZoG

15

Петиция - https://www.change.org/petitions/codemasters-petition-for-localization-the-game-grid-2-we-ask-sign-up-to-get-a-russian-translation-of-the-game-grid-2

15

Да твою ма** заколебали наши горе локализаторы. То у них голос озвучивать перестало получаться, теперь ещё и буковки перестали понимать...А вот фиг я теперь что куплю!!! Буду пиратить, ибо заколебало такое отношение!

14

Это нарушение наших потребительских прав!

13

1С-СофтКлаб вообще не переводит игры. За что им платить? Лучше в стиме купить, псн, XBL

12

То есть ДАЖЕ текст не переведут?! Оно, конечно, и так можно играть, в гонку-то. Текста вряд ли будет много. Ну так и тем более не понятно, почему не перевести?

12

P I Т .А R .A СЫ - где субтитры !!!!!!!!!!!!!!!!???????????

12

И куда ваша ФАС смотрит? Давно видать их прессовали

11

"...GRID 2 будет издана на английском языке с переведенной документацией..." никогда не понимал этого тупизма. Нафига тогда вообще браться переводить какую-то документацию, которую в жизни никто не читает, купи лицензию на продажу полной англ. версии и срубай бабла если получиться.

11

[_LIoN_] H.U.N.T.E.R. Исходя из вашей логики если кто то не знает английского то он тупой.

11

[_LIoN_] H.U.N.T.E.R. да причём тут срать, дело не в игре. Про неё ни чего плохого, пока сказать не могу. Дело в недочётах. Там не перевели, тут не озвучили, тут ограничение для СНГ поставили. Это как авто ВАЗ Вроде машина нормальная, но тут дребежжит, там стукает, тут вторая передача под сиденье залазиет. В итоге не машина, а говно выходит...

11

1С-СофтКлаб могут подтерется своей документацией!

11

Жирные вообще охренели! Обленились в конец, за что платить русской версии? Лучше куплю полностью английскую версию, чтобы заплатить за игру Codemasters, а не этим лодырям.

10

andrey-GhOsT да, только почему-то у Нового диска проблем с локализациями как таковых почти не наблюдается, как у 1ass - то длс без переводов, то патчи. Я до сих пор не могу поверить, что даже GOTY первых бордеров на русском нет. Хотя мне не критично, но все равно, не каждый у нас английский учил

10

в конец обленились с*ки

10

Еще один повод не обращать на игру внимания.

9

Ну во-первых: первый GRID издавал и переводил "Новый Диск", во-вторых, там было много текста и разговорной речи (женский голос всегда рассказывал о текущих достижениях, гонках, автомобилях и т.д.) Ну и втретих: кто играл в DIRT 2 и GRID, знают, что в начале игры можно выбрать себе имя или прозвище и потом тебя будут называть по твоему имени во время гонки или в меню. Это очень прикольно, когда в GRID повредил авто, механик по рации говорит: "Станислав, автомобиль немного поврежден, но ты можешь продолжать гонку". P.S. Пожалуйста не пишите плохих комментариев об игре в которую не играли и даже не знакомы с первой частью. Я в стратегию и рпг не играю, могу просто поиграть для ознакомления, но это не дает мне права в каждой новости про Skyrim или Total War писать гадости.

8

DiLouk Ну так и тем более не понятно, почему не перевести? Потому что проще бабло грести, не прикладая при этом никаких усилий. Очевидно же.

8

Ни копейки этим говнюкам. В стиме куплю,теперь уже точно..

8

Ремня бы им всем дать, с*чкам :) хотя мне почти пофиг. Я фильмы на английском смотрю, играб в игры на английском , у меня даже система на английском. P.S. Жду минусов ;)

8

1булка впереди локализаторов всех. Уже вытеснила почти всех с рынка.Иногда удаётся пробиться некоторым и то ненадолго ,что печально в конце останется только один адынес(страшное будущее).

7

Shadow-Death Я уже привык что наши локализаторы всегда просчитываются

7

В ТОПКУ 1С... пусть сгорят заживо в адском огне...

7

Akrura Размести в блоге, чтоб заметней было.

6

Админы сайта, исправте ошибку: На днях Codemasters представила публике обширные подробности мультиплеера GRID 2. Сетевой режим новой игры обещает быть весьма любопытным. Ознакомиться со всеми деталями вы -----> <----- в нашей соответствующей новости. Добавте слово: --> сможете <-- !!!! Я знаю, вы сможете !!! :)

6

блин в стиме то будет?? если да то тогда в попу 1с

6

Barathrum.rus так уже есть на киксстартере Road Rash ? Дай ссылку плиз! P.S. Нашел только это http://www.kickstarter.com/projects/darkseasgames/road-redemption

5

the7thglance P.S. Пожалуйста не пишите плохих комментариев об игре в которую не играли и даже не знакомы с первой частью. Как может быть "не плохой" серъезная гонка с видом не из кабины? Прикинь, ты такой садишься на капот, или на крышу залазишь, тронулись... А ты такой: "ну че вы ржете, е-мае, относитесь к этому серъезно") :) Игра откровенный плевок фану первой серии. В первой был отличный вид из кабины, что с руля, даже с клавы. Это было именно ощущение внутри салона. Особенно ле-ман 24. Скорость неймоверная, ощущение полета, а вокруг антураж реальной гонки. Врубаешь Adam Nickey - In motion, и просто балдеж. И, поэтому, игра реально говно. Потому что одна мысль - ехать "ушами на переднем стекле", или "с видом с задницы" - это просто извращение. Да, это нормально переключиться на этот вид, на секунду - полюбоваться внешним видом, как, например, в Хорватии, в Dirt2. Но не иметь возможности почувствовать этот руль, почувствовать коробку передач. И потому мне так дико, что на это есть фаны. Какие это фаны?! Это те, кто схавают даже вид с выхлопной трубы...

5

Лентяи такие эти 1С... Знать английский хорошо, но еще лучше если ты играешь в свою любимую игру (любую) на полностью русском языке и понимаешь все детали истории. (И не надо говорить что если английский язык не знаешь, то тупой. Вы же фильм какой-нибудь или книгу на английском не читаете.)

5

the7thglance Я прошу прощения за некоторые свои эмоции, иногда может через край, но, правда, 5 лет ожидания и такой выверт :) Меня задело это высказывание кодов про 95%, которым неважно - с "какого боку". Ей-богу, буду рад, если игра хоть кого-то порадует, потому что по всему - это уже не мое. Единственное, что радует, что редко и периодически - в первый Грид и второй Дерт можно играть вечно) :) PS и счастье, что project cars, последнее, что осталось ждать кабинопоклоннику) :D

5

FutureC Игра должна быть отличной, а если тебе нужен выд из кабины - играй в Шифт.

4

Заблокирую для России покупку в Стиме.. Или сделают как с Black Ops 2 я делал предзаказ в стиме было написано будет доступен русский язык... Потом русский почему-то убрали в стимовской версии, мол хотите русский покупайте диск. Я уверен это было сделано м.... из 1 ass...

4

Akrura Думаю от петиции толку не будет. Потому как во всём этом чисто коммерческая подоплёка, ну чтобы,например поддержать продажи на первых парах у других продавцов. Примерно тоже самое,что выпустить игру на консолях на несколько месяцев раньше чем на пк,чтобы сначала наварились по полной консольные дистрибьюторы,а уж потом все остальные второй волной. Наверное в этом есть интерес конкретных магазинов цифровой дистрибуции. Возможно локализация и будет попозже,чтобы поддержать продажи в России когда они пойдут на спад (кстати могут и на петицию сослаться, типа вот мы какие добрые вняли любимым клиентам :)). Ну это всё мои домыслы. п.с петицию подписал

4

Это просто прекрасно. Road Rash был одной из любимейших игр времен Sega MegaDrive. Я так и не понял, почему ЕА не попробовала возродить ее на современных платформах. Но теперь чуваки на кикстартере вот пробуют собрать 160к денег для создания..

3

На всём деньги хотят срубить.

3

1C давно уже не локализатор!!!!!Вспомнить только как Бука перевела Colin McRae DIRT,Formula 1 2010 отличная работа)Про новый диск вообще можно бесконечно говорить какие они отличные локализаторы)Одна лишь линейка Assassin’s Creed чего стоит!

3

Да уж ребятки.. а я как раз предзаказал эту игру в steam. Что о ней можно сказать? Первая часть была лучше, хотя и у этой есть свои достоинства. Как ни крути а вторая меня разочаровала. Эта игра и так висит на волоске по продажам, так эти чудаки разрабы, умудрились её только на DX11 сделать) Также нет вида от 1 лица. Атмосфера уже не та... И под конец добили наши "локализаторы".. Вообщем, если бы я знал об этих фичах раньше, категорически бы воздержался от покупки.

2

кстати говорят что такая-же ситуация была с dirt 3 и издателем была бука получается виновата codemasters а не 1с

1

LightHOwUSE Друг мой, я прекрасно понимаю. Я тоже все время играл в GRID с видом из кабины, даже в дрифт соревнованиях в мультиплеере. И в Nissan 350Z Top Secret с правым рулем тоже есть своя романтика. В DIRT2 и DIRT3 тоже с видом из кабины все время играл (Audi Quattro в DIRT3 просто шик). К сожалению, было принято решение убрать кабину и предложить капот, и тут мы не в силах что-либо сделать. Значит буду играть с видом от третьего лица. Просто я очень люблю автомобили и эта игра для меня праздник души. Рев двигателя, свист резины, ускорении при переключение передач - этого им не отнять. P.S. Кстати, я не слышал, ручную коробку они оставили в игре?

1

А что если 1с возьмут и нормально переведут игру и сделают субтитры!? Я верю и надеюсь!

1

Мда... весело будет,тем более в игре обещают сюжетную линию,ни хрена не будет понятно без перевода(

1

JJ_Jon_34_rus да,ошибочка вышла :D

1

чуть пред заказ не сделал попал на эту новость и просто добило буду качать пиратку раз так наши локализаторы делают какой смысл ее ваще из давать кому надо и так в стиме скачают.

1

Ладно,выучу английский за пол тара месяца :DDD

-3

ну скорей всего перевода не будет только на консолях

-4

Игра не вышла. Но уже считаю что гавно. Почему - объяснять придётся только школьникам.

-6

достали с видом от кабины, этой 1с зачем меню переводить и так поймут

-6

Так ему и надо, этому казуальному огрызку.

-11

Хотя, 1С-СофтКлаб наверное и не виноваты. Ведь условия о локализации игры, в любой стране, устанавливает издатель игры, как Codemasters

-11

Вангую , тупые дети которые не изучали английский язык будут срать игру

-12

учите английский и не будет проблем)) а игру жду как белого дня

-14