на главную
об игре
Revelation 06.03.2017

Издатели Revelation раскрыли первые подробности классов в игре

Российская команда Revelation опубликовала видеоролик, рассказывающий об игровых классах и их специализациях. Каждый персонаж может иметь несколько специализаций и стилей игры, а пользователь сам определяет направление развития.

При создании персонажа можно выбрать один из шести классов: маг, страж, жнец, друид, рыцарь или стрелок. Каждый из них способен играть несколько ролей: например, рыцарь может наносить сильный урон на короткой дистанции, являясь основной ударной силой, или же брать на себя функцию второго танка в схватках с боссами и сложными монстрами.

Каждому классу в Revelation доступно 12 основных уникальных классовых умений, 8 уникальных Умений Ярости и 6 умений воздушного боя. На 49 уровне игроки получат доступ к дополнительным веткам развития основных умений и смогут сделать любое из них по-своему уникальным.

Узнать больше о Revelation и записаться на закрытое бета-тестирование можно на официальном сайте проекта.

Комментарии: 30
Ваш комментарий

Это хорошо, а то уже устал с китайского описания переводить. Давайте уже быстрее локализацию, гугл не может в нормальный перевод.

23

xxCloudxx с любой ру-мемео история одна и та же. половина гохи скупает топовые наборы за овер 9000р, чтобы НАГИБАТЬ пораньше. к старту оказывается, что всё не так, как обещали, через месяц оказывается, что донат жесткий, а КМы плохие и вообще так жаль, что купил этот набор раннего доступа, типичное мыло, типичное ру, кококо, в след.раз сделаю то же самое. замкнутый круг.

15

Девочковые персонажи намного лучше смотрятся) Вангую, что все будут играть в первую очередь ими, особенно жнецами - вообще няши.

11

Вы бы видели мужика друида это просто ужас =)

10

Shigofumi Мужика друида не будет в ру версии, его заменят на нормального.

12
xxCloudxx написал: А я вангую что это дерьмо сольется как и все предыдущие мегаММО хиты

Теперь дело за малым - осталось найти тех, кому интересно твое мнение.

8

ОкейГугл Сместись из реальности. Они похоронили донатом все изданные, неплохие в общем-то, игры. Эту ждёт та же участь.

8

ОкейГугл История с BDO ничему не научила? Хотя, лох не мамонт, лох не вымрет. Опять скупят всякие наборчики, а потом игра сольётся. Это не EU кластер, где хоть кто-то делает не ради наживы. (Не буду говорить, что там все старты MMO прям идеальные и донат весь ангельский(не решает), но там явно выпускают MMO не ради одной наживы). Сейчас в РУ кластере вообще толковой ММО без адского доната нет.

9

Liarа хм, Warframe вроде не особо так напрягает, т.е. вообще не напрягает с донатом.

5

IgorShakal Warframe, судя по вики, распространяется самими разрабами и Sony. То есть нет всяких говно-издателей и локализаторов, которые творят что хотят.

9

Все ММО (во всяком случае большинство) вышедшие за последние пару лет имеют неплохие задумки (BDO,AA и прочие), но все они удачно слиты нашими "любимыми" локализаторами среди которых наиболее "популярны" мыло.ру и гейнет, первые локализуют игру прекрасно и их работа не вызывает какого-либо отвращения, но они ставят весьма жёсткий донат (на каких-то проектах донат не сильно влияет, например Perfect World, на каких-то он полностью уродует баланс, например АА, где-то ничего толком не даёт, например Skyforge), вторые же вводят майнеры в собственный лаунчер, а так же ГМы в играх ведут себя некомпетентно (каждый кто играл в BDO знает о скандале с ГМом в игре с рисованным шмотом). Это я всё пишу к чему, это к тому, что насколько бы не был перспективен проект, его всегда засрут, так как все наши локализаторы дебилы. А эту игрушку вроде курирует мыло.

5

хочется верить, но выйдет как обычно с определенного момента ты поймешь, что играешь на руофе, забьешь хрен и удалишь игру

4

первые подробности? игре год уже

3

Саня Пшонкин Уверен???

4

хочется посмотреть по ближе игрулю эту)

2

padre666 Уже осенью посмотрим.

2

Типа "шесть классов" это офигеть много! Ну для игры узкоглазых это ещё прогресс, но при просмотре видео можно понять, что класс будет по прокачке и геймплею линейным, в то время как в вов около 12 классов и даже того паладина можно качнуть и в танка, и в хила, и в дд.

1

ScottyMac Тут точно так же друида можно в хила или в дд и жнеца танк дд бафер !

3

ScottyMac да ладно, узкоглазые потом 1000% в течение года-двух увеличат количество класссов еще раза в 2 с обновами а по поводу линейности хз, я читала, не 100% свобода конечно, но билдами там вроде можно поиграть даже с некой долей шансов на успех

4

Очередной китайский ширпортреб. Графит 2008-ого зацепил!

1
Liarа написал: История с BDO ничему не научила?

История с БДО научила не верить геймнету как локализатору, только и всего.

assassin-demon написал: Люди то они может и разные,но русские локализаторы те еще сволочи однако в плане вытягивания бабла.

Бесплатно игры тебе делать никто не сможет, людям надо зарплату платить за работу. Так что в умеренных размерах вполне адекватно за игры платить. К тому же игра фритуплейная, если не хочешь платить - фарми и задроть. Но это имхо удел школоты.

0