на главную
об игре
Batman: Arkham City 17.10.2011

Издательство Warner Bros. зарегистрировало 15 доменных имен под Бэтмена

Издательство Warner Bros. наделало немало шума: специалисты компании всего за день зарегистрировали сразу 15 доменных имен, так или иначе связанных с вселенной Бэтмена. Среди них: Arkham Universe, Batman Arkham Legend, Batman Arkham Night и другие. Теперь фанаты героя ломают голову: что из этого списка может превратиться фильм, что — в игру, а что — в мультипликационный сериал. Или, может, Warner Bros. вообще ничего нового с такими названиями создавать не собирается, а просто решила заодно прикупить все более-менее относящиеся ко вселенной доменные имена?

Комментарии: 35
Ваш комментарий

Уххх, если бы весь Готем, с высотками и с видом на шикарный город. Ухх, игра была бы шедевром, практически как и Arkham City.

3

Arkham Wolrd звучало как-то получше. Хотя в принципе плевать на название, лишь бы третья часть была. И чтобы не хуже, чем предыдущие =)

2

Первые две игры были прекрасны. Надеюсь на успех третьей. Жду)

2

"ферма бэтмена" кстати не застолбили, а зря :)

2

Arkham World круто звучало но Arkham Universe глобальнее звучит хД

1

Главное,чтоб игра была.Фильма лучше Нолана уже наверное не сделают.Или сделают,только в 3D и для школоты.

1

Okumura666 че уж так мелочиться Arkham Meta-universe или Multiverse (мульти-вселенная - подразумевает наличие многих вселенных, которую часто используют в комиксах. )

1

RomanPearce, согласен, но вот вторая игра под конец начала слабеть, а результатом финальной битвы (не буду спойлерить) я вообще не доволен.

1

Фильма лучше Нолана уже наверное не сделают. -Гавно такое последняя часть.

1

вот же конвейер, а я даже АА И АС не играл...

1

Jackson[x] У каждого свое мнение.

1

я не смог придумать оригинальный ник Когда игра выходит раз в 2-3 года это не конвеер, слова нужно к месту употреблять.

1

voventus22 конвейер, самый настоящий, чередуя игры, фильмы, мультики, комиксы и туеву хучу чего еще, так что выходит более чем раз в году.

1

Да они просто решили перестраховаться и первыми зарегить более-менее стоящие домены, чтоб никакой хацкер им за пару-тройку лямов их не перепродал. Так же поступили в свое время и майки, зарегив Хало 7, 8 и 9.

1

Arkham для самых маленьких, развитие речи с Arkham, я и мой Arkham, головоломки с дядюшкой Arkham, Arknam как микрокосмос

1

ну если не arkham world то тогда либо arkham night, legends или begins, остальные как-то не очень подходят....

1

куда катится мир похоже решили штамповать как Hitman и Call of Duty ежегодно нечего хорошо с этого не будет

1

Пф… Я бы обрадовался, если бы анонсировали Fear 4, за авторством Monolith Productions (Студия сделавшая оригинал). Вот это было бы классно, а новый бэтмен и так выйдет рано или поздно.

1

Вряд ли игра делается, возможно просто страхуются, чтобы потом не выкупать домен.

1

Dark5eeD Arkham для самых маленьких, развитие речи с Arkham, я и мой Arkham, головоломки с дядюшкой Arkham, Arknam как микрокосмос Чегоо?

1

Все игры будут крутыми или как минимум хорошими!потому что он БЭТМЕН!!!!!!!!!

1

Вангую анонс Бетмена 3 от Рокстеди на Е3 2012.

1

моя любимоя игра только к сожалению выйдет она походу еще не скоро

1

Игра будет настоящим шедевром если сделают чтоб все события происходили в самом Готэме,и про технику Бэтмена пусть разработчики не забывают, я думаю всем хочется прокатится на технике Бэтмена!!!

1

DenAhill На счет техники Бэтмена я согласен это вообще моя мечта,да и вообще пусть сделают игру по Бэтмену Нолана куда круче было бы!!!

1

Блин, я от радости визжал как c**ка :D Хоть и радоваться-то пока особо нечему... Жду третью часть про летучего мышонка наравне с GTA 5 ^_^

upd: Архем сити безумно понравилась, надеюсь что третья часть выйдет во много раз интересней

1

Бетмен и вся его семья )))

1

Вот полный список доменов: arkhamuniverse.com (Arkham Universe) batmanarkahmuniverse.com (Batman Arkham Universe) batmanarkhamarises.com (Batman Arkham Arises) batmanarkhambegins.com (Batman Arkham Begins) batmanarkhamdarkknight.com (Batman Arkham Dark Knight) batmanarkhamknight.com (Batman Arkham Knight) batmanarkhamlegend.com (Batman Arkham Legend) batmanarkhamlegends.com (Batman Arkham Legends) batmanarkhamnight.com (Batman Arkham Night) batmanarkhamorigins.com (Batman Arkham Origins) batmanarkhamstories.com (Batman Arkham Stories) darkknightarkham.com (Dark Knight Arkham) dcarkhamuniverse.com (DC Arkham Universe) dcarkhamverse.com (DC Arkhamverse) thearkhamuniverse.com (The Arkham Universe)

1

Новость не свежа, но хороша... Боюсь будет как с серией АС, все части под одну копирку с улучшенным графоном, и парой новых движений, а серьезных изменений неету... Главное чтобы сюжет не подгофнял

1

Сейчас только сюжет и интересует всех!

1

Arion_50 Хитман штамповка? Чувак ты из какого времени? Последнего лет 6 ждали...

1

Главное ,чтобы в конвеер не превратили серию.

1

Ой, дайте отдохнуть от Бэтмена. Слишком его много в последнее время.

1

Надеюсь это будет круто

1