на главную
об игре
Dragon Age 2 08.03.2011

"Изгнанный принц" для Dragon Age 2

До релиза Dragon Age 2 (PC, PS3, Xbox 360) еще остается добрых два месяца. Много, но маркетинговая машина EA времени совсем не хочет терять, а поэтому пытается склонить фанатов ролевого жанра к покупке игры задолго до наступления 8-го марта.

Очередная завлекалочка – это новенький контент-пак под названием «Изгнанный принц» (The Exiled Prince), который должен выйти аккурат в день поступления Dragon Age 2 на прилавки магазинов. DLC состоит из трех миссий, предлагающих главному герою игры протянуть руку помощи лучнику королевских кровей по имени Себастьян Ваэль. Судьба Себастьяна печальна. В один момент всю его семью убивают, и он остается единственным наследником престола, который уже давно оккупировала гаденькая политическая элита. Так что нам придется поквитаться с убийцами семьи Себастьяна и заодно вернуть ему царский титул. Вдобавок мы сможем взять в компаньоны этого меткого и преданного лучника, который будет следовать за главным героем на протяжении большей части игры.

Все люди, которые оформят предзаказ на издание Dragon Age 2: Bioware Signature Edition до 11-го января, получат доступ к контент-паку абсолютно бесплатно. Тем же игрокам, которые решат сэкономить и отложить покупку на несколько недель, придется уже платить за «Изгнанного принца» - DLC будет продаваться по цене в 7 долларов или 560 Microsoft Points.

Комментарии: 43
Ваш комментарий

Пока всего одно DLC? EA на себя не похожи, до игры должно выйти минимум пять DLC к ней!

0

Благо DLC у них более-менее приличные. Сужу по ME2.

0

Пи*орская канадская конторка не получит от меня больше ни рубля. С меня хватит 1200 за долбанный Драгон Эйдж плюс 700 за убогий аддон. До игры ведь.. "ничего не вырезано"...

0

Нафиг нам эти завлекалочки,игру ещё никто пройти не успеет,а они сразу начинают кормить DLC,лучше бы основной продукт доводили до нужного качества.Это,кстати в духе ЕА,вырезать миссии из игры чтоб потом продать их отдельно,может здесь такой случай?Ещё бы концовку игры отдельно продавали.И откуда эта мода на DLC?

0

jumper1 Скажем так, всё началось с брони для лошади...

0

Конечно, есть то хочется? вот и нужны бабки, не ждать же 2 месяца. =))

0

Что-то подсказывает мне,что Котик не останется в стороне и тоже предпримет очередной удар по кошелькам потребителей

0

DLC не куплю. Скачаю но не куплю. А вот игру возьму. Слишком уж свежи раны от каменной пленницы.

0

Еще один последний наследник престола? Не дай Бог, если состряпали второго Алистера. Интересно, скольких спутников на сей раз упакуют в DLC? )

0

До свидания лицензионная коробка с ДЭ2

0

(Юлий_Цедербаум Пи*орская канадская конторка не получит от меня больше ни рубля. С меня хватит 1200 за долбанный Драгон Эйдж плюс 700 за убогий аддон. До игры ведь.. "ничего не вырезано"...) За драгон Айс действительно ни рубля выкладывать не стоит, но Масс Эффект иное дело. Я может, когда-нибудь, наверно в обозримом будущем и возьму... хотя зачем? Не в америке живем.

0

Я может, когда-нибудь, наверно в обозримом будущем и возьму... хотя зачем? Не в америке живем. Качай,буржуи разрешили.

0

Забавно, то-есть разработчики теперь совсем не скрывая показывают то, что с мясом выдрали из игры и теперь будут продавать за деньги отдельно, гениальная идея !

0

Скажем так, всё началось с брони для лошади... и ведь покупали же... *рука лицо*

0

DLC будет продаваться по цене в 7 долларов или 560 Microsoft Points... ... а также его можно бесплатно скОчать на торрент-трекерах...

0

качал-качаю-буду качать. купил всего 2 игры в жизни. и то, потому-что они были пиратками за 20 рублей диск))))) а вообще нчего против DLC в общем то не имею. но лучше бы это сразу было в игре...

0

Да уж... Как уже сказано выше, как и из первой игры, тоже контент обрезают. Слов нет конечно.

0

специально делают так,чтобы привлечь покупателя для предзвказа,потому что с ним бесплатно.а без него потом покупать надо будет,из-за этого ДСЛ и предзаказов возможно больше будет)))

0

Ronik 1912 Многое потерял, многие игры стоило купить, ради их мультиплеера.

0

Себастьян Ваэль, хм...уж больно со звучно с именем Себастьян Феттель... А по теме: На коробку возьму игры, а длс с лайва стяну хорошо что на профиле поинтсы есть))

0

Дааа... Биотвари вообще зажрались, делать анонс кастрации еще до выхода кастрированной игры %)

0

Не буду покупать игру от быдло-издателя ЕА. Принципиально скачаю с трекера.

0

ммм..... да..... таповато придумали)

0

"Корпорация зла" готовит нам очередной хит!)))

0

Мдаааа... Опять платить за урезанный продукт?! Нет, скачаю с инета 100%

0

-Kerten- Посмотрел я на боевую систему Bayonetta блин Боевая система аля Байонетта....хм хоть что то от PS3 будет на PC

0

Кому это дерьмо нужно? Даже скачивать не буду.

0

Когда игра выйдет -скачаю Если понравится-куплю лицензию(шучу)

0

А если скачаете игру с торрента то получите все ДЛС бесплатно...

0

Можно подумать словно кто то когда то покупал эти dlc. Я к примеру Mass Effect и Dragon Age купил, а все остальное скачал

0

rth34gewgw Вали отсюда, спамер! А насчет DLC - сразу видно, что людям денег больше захотелось. Лучше бы качество игры повышали, в не всякой фигней занимались.

0

Если показанный ролик-это была часть диалога, то диалоги в ДЭ2 будут еще зрелищнее чем в МЕ2. Найсс.

0

Супер-акция! Скачайте Dragon Age 2, не платя деньги ЕА и получите бесплатные дополнения!

0

ладно хоть цену незаломали всего то 7 баксов. неточто Activision с Treyarch с их картами за 15 баксов

0

На меня анонс подействовал, чё. Заказал подписное издание. На самом деле давно хотел заказать, просто хотел посмотреть что же подсунут ЕА. Так что вот.

0

класгон дополнегие получится наверно

0

куплю DVD версию лицухи , но платный DLC это уже обдираловка п.с. на торрентах появится за час до выхода (не позже) , инфа 99%

0

Что так переживаете с интернета скачаете и все.

0

bioware создала такие игры как baldur's gate, mass efect 1-2, jade empire, sonic chronicles, dragon age. И bioware еще не подводила как минимум меня. Для меня bioware баще всех !!! Если bioware и выпускает дополнение то над ним старались

0

WTF-OMG А если скачаете игру с торрента то получите все ДЛС бесплатно... Точнее будет, остальное все, что выйдет бесплатно, так как рано или поздно оно становится достоянием общественности.

0