на главную
об игре
Battlefield: Hardline 17.03.2015

Изменения в классе механика в Battlefield: Hardline

Уже известно, что экипировка класса «Механик» в Battlefield: Hardline претерпела некоторые изменения: вместо РПГ у персонажа будет ручной гранатомет. Но каких еще изменений можно ожидать в марте, когда состоится релиз игры?

О последних нововведениях рассказывается в тематическом фанатском видео пользователя YouTube под ником Westie. Например, механик, который является своего рода заменой привычному инженеру, получил маяк для респавна.

Комментарии: 55
Ваш комментарий

Как-то баттлфронт я больше жду

41

С одной стороны это хорошо. Для плотного городского боя РПГ (предназначенные для поражения тяжёлой техники) не очень подходят. Как альтернативу можно ввести компактные РПГ и гранатомёты такие как: РПГ-18 "муха", M72 LAW. Очень хорошо впишутся ГМ-93/94, M79, РГ-6 «Гном», MGL (уже реализован в качестве батл пикапа в бф4). Но наш гранатомёт ( ГМ-93/94) будет иметь преимущество (над M79) за счёт магазинного заряжания. EX-41 "china lacke" был экспериментом. Не берём в расчёт xm25, так как там разница в калибре и способах применения. Это всё требует хорошего баланса. Надеюсь хоть ПЗРК оставят. Ещё очень интересен вариант со стационарными гранатомётами. Можно реализовать как батл пикап или ввести для инженера, естественно стрельба только со станка, интересно бы смотрелись АГС-30, Mk 19, XM174. Эх... мечты, мечты.

33

Я с самой беты говорил что в хардлайн играть гораздо веселей чем в бф4, конечно лучшая игра серии это бф3, но хардлайн очень уж динамичный))) что очень радует посмотрим.. игра оптимизирована еще на старом железе выдавала 100 фпс в то время как бф4 кое как 60.... вообщем ждем

24

Посмотрим, что из этого выйдет

19

немного напоминает just cause 2 ) не знаю почему

18

vtlk760 я так понял они имеют ввиду

17

Непривычная батла какая-то, но я не прочь "креатива". Надеюсь без багов обойдёмся)

16

Do-vahkiin Игру совсем другая команда создает)))

14

KaJIaIIIoK саму механику игры изменили в пользу сидения за углом... если бф3 это шутер то бф4 это крыса-шутер

8

ГАММА КАРТЫ ОЧЕНЬ ПРИКОЛЬНАЯ! Так чисто Загород тропики и сумасшедшие с пушками Без тотал вар как батле

4

мне одному кажется что это копия BF4 в другой обертке

4

KaJIaIIIoK динамика в разы хуже в 4 части, кривой сетевой код постоянные убийства в 5 метрах за стеной в 3 части такого нету и небыло, 4 часть просто неоптимизирована.... очень сильно лажанулись с сетевой составляющей если в бф3 можно нагибать с пингом в 50 мс сыграть 150 на 20, то в 4 части нагибают москвичи с пингом до 10 мс... это факт... даже сами дайсы презнали что немогут это исправить до сих пор... это как бы сухие факты криворукости разрабов, в хардлайне вернулись к коду из 3 части и это даже не плюс, а сотня плюсов за хардлайн!!! у меня 100 мегабит интернет лучший в городе но пинг 40 мс... и из за этого пришлось пропустить бф4 к счастью не купил премиум хватило мозгов затестить это чудо

3

Sam Smith Я тебя умоляю! В каждой части игры можно крысить, если у тебя руки не из одного места( это не касается тебя). Если ты кемперишь снайпом на хороших картах, где большие острова, это не означает что все крысы. В бэд компани 2 можно было хорошо крысить, ты же не хочешь сказать что это высерная часть ?

2

Одно и то же штампуют, только в другой обертке, хотя нашлись бы те кто и с меньшими изменениями эту ерунду бы купили.

2

Жду только ради сингла, может хоть в этот раз хоть что то стоящее сделают, а мультик не меняется как не крути, ну новые режимы, новые карты, оружие и.т.д. это все можно добавлять в одну игру 3 или 4 например, ан нет их интересуют только деньги, лично мне и 3 части хватает побегать пострелять, и новый мультик с багами мне не нужен.

2

я не знаю кто эту фигню купит

2

Скорее всего пройду мимо этого.

2

ArtemLem В каком месте это payday? Разве там есть 32 на 32 рыла? Можно играть как за полицейских, так и за преступников? Можно использовать в любое время воздушную и наземную технику? Определенная система классов? Есть большие и огромные карты? Море оружия? Бешеная динамика? 7 режимов для мультиплеера? Одиночная компания с отличным сюжетом, голливудскими актерами, расследованиями, погонями и т.д.?

2

Sam Smith конечно лучшая игра серии это бф3 Сразу видно школьник в бф2 не играл.

1

metronom177 Ну, не знаю. Мне вот Bad Company 2 больше всех понравилась.

1

Sam Smith Чего там динамичнее то? Что в бф 3, что в бф 4 зашел на любой серв на 64 игрока и вот тебе динамика:разрушения, взрывы(дым, огонь), стрельба везде, свист пуль. Чего тебе не хватало то?

1

metronom177 мне 27 но от бф2 глаза кровоточат

1

Sam Smith Мне бы ваши проблемы. Пинг от 150, а интернет 4мб/сек.

1

Trol_Fighter337 да и такой был раньше)

1

SARAQON Нет, ты такой не один:) Разве что может быть в этой части оптимизация действительно лучше , и то не факт.

1

как то читово на такой скорости сесть в тачку 8(

1

em805 никогда не обсирал! затестил сам бету.. и сделал вывод что игра лучше бф4 в разы... вот такой должен был быть бф4.....

1

em805 это были идиоты, бета оставила только положительные отзывы, понравилась в разы лучше 4 части

1

em805 не понравилось тем у кого премиум бф4..... просто надо было обойти стороной эту какашку...

1

Мда, дегенератов в обсуждениях всё больше и больше... P.S. Мне на сайте показалось, пока не открыл новость, что на скрине Риддик) P.P.S. Battlefield 1942 - forever.

0

Sam Smith У меня лучше и не будет, так как проживаю во Владивостоке. Минимальный пинг 140 может быть будет при ультра быстром интернете.

0

Жду Battlefront, клон пуйдуй не нужен

0

Sam_FisherPG Как с языка снял:))

0

По мне, самая лучшая батла, это батла 3:) Остальные все тоже крутые!!!

0

Вот крысы . Увидели что Пейдей пошли в гору и решили сделать сраную копию на движке. Лучше бы дальше клепали свои дополнения на батлфилд.

0

Так вот где форум кемперастов из батлы ))) Лично по мне так батла должна быть батлой, а не смесью контры и пейдея

0

Однозначно,буду брать.Главное успеть прикупить 970 тую или,если таньга не хватит,может повезёт с 960TI ,если Хуанг не намутит с ней и цена ,будет приемлемая. Я не зацикливаюсь ,на Батле,но мультиплеерной альтернативы Батле,пока не вижу.Ждал Брдер,не то,уже.Как бывший Кодовец,не буду выражаться,что с последними версиями намутили.Уже по крышам летаюn, ещё бы, ввели масхалат невидимку.во бы весело было.Найдёт бывало,настольгия пробежишся в CoD 4 ,смахнёш мужскую слезу и в Батлу. Всех с прошедшими Новым и Рождеством !

0

Sam Smith Я сам ничего против этой игры не имею. Но когда бета кончилась, собрались куча хейтеров, которые обсирали эту игру и говорили, что батла скатилась

0

Не куплю ЭТО. Это не Баттлфилд. Я лучше батлфронт подожду, да и не нравится мне тематика копов и бандитов.

0

чем дальше,тем хуже и хуже делают игры

-1

на момент беты я был критически настроен относительно данной игры, но! из последних видео могу сделать вывод, что игра получается более чем интересной. Стоит ли покупать? Думаю стоит подождать очередного бета тестирования и после него делать выводы относительно покупки! Всем мира!

-1

Полгода назад пользователи этого сайта просто обсирали данную игру. В чем дело? За что хвалите? Не уж то понравилось?

-1

как-то пофиг на этот огрызок (хардлайн)

-3

Создали второсортное дерьмо на элитном движке 2.0

-3

Насчет оптимизации не знаю, у меня в каждой части батлы норм. А графика осталась неизменной, ну да добавили новые режимы и изменили геимплей, а толку то?? С такими успехами можно каждый раз новые режимы клепать на бф4, так как на том же джвике, асбослютно ничего не изменилось, а по мне так даже разработчики сэкономили на затенении HBAO, на видео 1.18 мин, это прекрасно видно на лестнице. Может даже быть поэтому лучше оптимизация здесь. Вообщем, все асболютно писали, надеялись на каждую часть, начиная с бф3, в итоге весгда Г было, лишь со временем исправляли. То же самое будет и с этой частью. Все эти новые режимы каждому надоедят на 2-3 месяце игры, потому что кроме них больше ничего и нет в новой части! Динакмика абсолютно у всех частй (3,4) одинакова!

-3

BF3.6 за 2000 рублей. Кому она нужна? Зато саморевайв добавили.

-4

Создали второсортное дерьмо на элитном движке

-4

За такое дерьмецо и 100р. жалко... да какой 100р, - времени жаль.

-7