на главную
об игре
Wasteland 2 18.09.2014

Изменить ход событий в Wasteland 2 можно, всего лишь заказав напиток у бармена

В Wasteland 2 будет такое разнообразие игровых сценариев, зависящих от тех или иных действий игроков, что вы сможете потратить сотню часов на игру, но так и не увидеть всего контента, который предлагает проект.

Один из вариантов развития событий таков: игрок заказывает выпивку в баре, выходит на улицу, затем возвращается в заведение, чтобы пожаловаться, и получает задание в локации, которая в противном случае оказалась бы недоступной.

Да, игра именно настолько глубока и ситуационна — как и обещал босс inXile Entertainment Брайан Фарго. Вы даже сможете исполнить роль отъявленного засранца, расстреливая всех на своем пути и рискуя навлечь на себя гнев Рейнджеров.

В представленном ниже видео можно послушать самого Брайана, который с энтузиазмом рассказывает об амбициозной постапокалиптической RPG. Выйдет Wasteland 2 в первой половине сентября на Linux, Mac и PC.

Комментарии: 27
Ваш комментарий

бетка понравились в принципе, игра получается отличная и очень даже духе Fallout, релиз не за горами надеюсь пофиксят все баги и доработают и тогда можно смело брать не задумываясь, а так же очень хочется уже прикоснутся к Pillars of Eternity которую я даже больше жду чем Wasteland 2

30

Да, сразу вспомнился Фоллаут 2 - момент, когда персонаж, у которого удача на 10, выпивал в баре сто бутылок и всплывал следующий диалог: Бармен: Вы уже выпили сто бутылок, вам нехорошо? Избранный: Не, всё нормально, я только выйду из диалога и посмотрю на экран статистики! После чего прибавлялось, вроде, 4 хп :DD

22

Vit-Sku Она и на русском выйдет, ее Бука локализует!

12

Прям в лучших традициях Fallout 2, ну поглядим как оно там, надеюсь Obsidian серьёзно на качество игры повлияет, в лучшую сторону, раз вызвались помогать.

10

Я в самом начале пожертовал в кикстартер 15 доларов)) Бету пока не качаю в стиме... нехочу портить настроение, верю в полноценую версию...

5

обычный старт квеста. норма для рпг. как показывает практика, если хвалят и рекламируют аспекты игры, которые должны быть по умолчанию и являться нормой - ничего хорошего не жди.

5

Игра не для всех, молодежь не оценит тонны текста и пошаговую боёвку, темболее на английском языке.

3

Я ожидал некого продолжателя идей оригинальных двух Фоллачей, но в бете я увидел нечто весьма средненькое, очень надеюсь, что к релизу я все же увижу великолепные диалоги, и интригующий сюжет.

3

Ну блин, я всегда стараюсь пройти все сюжетные линии, что вы со мной делаете?!

2

Не понимаю я, зачем делать такие громкие заявления. Ведь всем известно - чтобы реализовать подобное, нужно чуть ли не идеально продумать сценарий, а ведь это очень сложно, т.к., если такая мелочь может все изменить, то без страха пердануть нельзя будет.))) По наобещают вот таких интересностей, а реализуют их через ЖО, да еще и обидятся, что игроки будут их за это осуждать станут.

1

Играл в бету игра просто класс !!!

1

PlayStationFan дорогой графодрочер графа не самая важная составляющая игры. И обзоры Мэддисона отталкивают от любой игры

1

Играл в бету, игра просто отстой!

1

Вот щас я реально удивлен o_O

0

ХВАТИТ УЖ душу травить . лучше бы скорее релиз поспел было бы всем веселее и счастливее

0

Скопировали идею с замечательно фильма 1990 года "Мистер судьба" или "Mr. Destiny"

0

Laniar Да ладно, даже если так, то это называется *пасхалка*. Отсылки к каким то известным явлениям очень интересны в играх. По сабжу - жду релиза, чтоб купить.

0

Vit-Sku я так понял она будет похожа на ранее вышедшую Divinity original sin?

0

Gafr, страдай! Мне достаточно пройти за "самого злого" героя и "самого доброго".

0

Может что-то из игры и выйдет но сейчас выглядит убого. Геймплей примитивный до безумия, да и стоит она как то слишком дорого. У разрабов было бабла в кикстартеhе немерено но они все равно сделали игру на поганом движке юнити. В начале за игру просили вообще 1500рублей а багов в ней было больше чем в ранней версии DayZ

-5

Да все это сказки в пользу бедных,так всегда с ранним доступом - обещают золотые горы,но только когда-нибудь потом,а вы заплатите сейчас,а на деле если и реализуют,то меньше половины обещанного минусуйте,наивные дурачки,минусуйте,правда ,наверное,глаза колит

-6

неоднозначный проект. пилится в раннем доступе более полугода, но до сих пор выглядит и играется как говно. надо ждать выход, который, вроде как, в сентябре. дата релиза и темп развития могут косвенно намекать на качество конечного продукта.

-6

Выпью и стану пьяным, вот это разнообразие игровых сценариев

-8