на главную
об игре
Pavilion 15.09.2016

Изометрическая бродилка Pavilion выйдет на PlayStation 4 и PlayStation Vita

В прошлом году независимый дуэт Visiontrick Media представил широкой публике свой первый проект – изометрическую бродилку от «четвертого лица» под названием Pavilion. Изначально планировалось, что выйдет она на персональных компьютерах и мобильных устройствах. Но спустя несколько месяцев гробового молчания разработчик сообщил, что теперь игра является эксклюзивом для PlayStation 4 и PlayStation Vita.

Visiontrick Media поделилась новостью в рамках сегодняшнего инди-стрима Sony. По словам разработчиков, полноценная презентация Pavilion состоится на выставке Tokyo Game Show 2013. Но выйдет она только в следующем году.

Как уже говорилось выше, Pavilion – это изометрическая бродилка. И с этим все более-менее понятно. Игрок, манипулируя объектами окружающей среды, будет направлять главного героя в его путешествии по «сюрреалистическому миру». Но вот что разработчики подразумевают под «четвертым лицом», для нас, если честно, загадка. Возможно, первые скриншоты смогут внести в этот вопрос ясность.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

А Сони то потихоньку пополняет список стартовой линейки, в отличии от сами знаете кого)

4

Бродилка? А я так надеялся, что это будет прыгалка или скакалка.

2

Лол, на вита выйдет а на PS3 нет.

2

вот это продались, так продались..

2

У Сони такой ногамез, что появление любой инди игры достойно новости на главной.

-4