на главную
об игре
Jagged Alliance 3 14.07.2023

Jagged Alliance 3 - уже не миф

Многострадальная Jagged Alliance 3, не так давно выскользнувшая из рук зеленоградской «МиСТ ленд-ЮГ» (ныне - GFI Russia), наконец-то вышла из тени. Достоверные источники, в один голос утверждавшие, что JA3 снова разрабатывается в России, не ошиблись - теперь над игрой трудится свежеобразованная студия F3games под пристальным надзором «Акеллы».
Подробностей известно мало, но те, что есть, наверняка придутся вам по вкусу. Гибкая структура миссий, включающая пять противоборствующих участников конфликта, на стороне 4-х из которых можно принять участие в боевых действиях; два десятка нелинейных сценарных миссий; захватывающий, по словам разработчиков, сюжет и классическая ролевая система, позволяющая игрокам набирать группу из 6-ти наемников различных национальностей – первая половина вкусностей. Вторая – абсолютно новый трехмерный графический движок и реалистичная система повреждений объектов и персонажей с возможностью прицельно попасть в любое место на теле противника.
К сожалению, самое главное – дата выхода – пока держится в секрете. Но ради отличной игры поклонники сериала готовы ждать практически сколько угодно.

Комментарии: 1
Ваш комментарий