на главную
об игре
Star Wars: Jedi Knight 2 - Jedi Outcast 28.03.2002

Jedi Knight 2 - полезные советы

Для всех владельцев Jedi Knight 2: Jedi Outcast, желающих детально разобраться в этой новой игре, рекомендуется к прочтению свежее интервью с Дэном Петитом из компании LucasArts, опубликованное на страницах jediknightii.net. В интервью затрагиваются вопросы о тонкостях использования лазерных мечей, хождения по стенам, создания собственных скинов для сетевой игры, и многое другое.

В тоже время Кен Хаекстра обновил свой .plan файл в котором дает несколько советов по повышению быстродействия Jedi Knight 2: Jedi Outcast, исправления известных ошибок и, наверное самое главное – уменьшения времени загрузки новых уровней.

Ну и напоследок для всех владельцев продвинутых аудио-систем, желающих подружить игру с EAX 3D, рекомендуется сделать следующее:
Открыть конфигурационный файл (синглплеерный или мультиплеерный), который расположен в директории GameData и поменять значение s_UseOpenAL "0" на s_UseOpenAL "1". После этого в Jedi Knight 2: Jedi Outcast будет работать EAX 3D.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Приветствую ВАС! Я неплохо рисую , и мне почему то недаёт покоя идея создать свой собственный SKIN для SW Jedi Knight 2 ! Вот теперь я хожу по рунэту и нетолько по нему , собирая всевозможные доки по ентому нелёгкому делУ! Начал я относительно недавно (собирать) 30.06.2002 Так что я накопал маловато ! Большая просьба подсказать где енто Вы немоглибы мне подсказать следующее! Зарание благодарен ! 1.Нужна схема сжатия(основные пораметры)файлов *.pk3 Или любая инфа по этому поводу! 2.Что в себе несёт файл *.cfq а так же *.glm и *.skin ? любая инфа! 3.Какими прогаммами можно работать с вышеперечисленными форматами? любая инфа!

2

расскажите о том, как прыгать в JK2 точнее как выполнять различные сложные прыжки

0

Ребя, всем привет.
У меня такой вопрос - есть ли в этой игре супер-удары мечём или combo, ну или связки там какието. Ну вы меня поняли...
Если не трудно - скиньте на мыльник мне то, что знаете.
Заранее спасибо.

0

Пришлите пожалуйсто мне ВСЕ Combo (пРыжки итд.)
MaxXXXL@km.ru

0