на главную
об игре
Joe Danger 09.06.2010

Joe Danger: Special Edition прибудет на XBLA до конца этого года

Южно-корейские разведчики не врали – студия Hello Games на самом деле собирается портировать аркаду Joe Danger (PS3), посвященную трудовым будням каскадера по имени Джо, на Xbox 360. Естественно, без нововведений не обойдется. 360-версия игры будет известна как Joe Danger: Special Edition. В «специальное издание» войдет груда новых уровней, персонажей, предметов окружающей обстановки, которые непременно пригодятся в здешнем редакторе карт, а также один новый режим – «Лаборатория», наполненная различными испытаниями. Небольшие перемены в игровой механике и уровнях сложности – обещаны. По прикидкам разработчиков, прохождение 360-версии Joe Danger должно отнять у игроков как минимум тридцать часов – фактически в два раза больше времени, чем оригинальная игра.

Фундаментальная же часть Joe Danger не претерпит массивных изменений – Special Edition останется верна разудалым покатушкам на мотоцикле, безумным прыжкам с трамплинов и исполнению опасных для жизни трюков.

Что интересно, Special Edition не покажется на прилавках сервиса PSN, даже в форме DLC. Так, по крайней мере, дела обстоят в данный момент – у разработчиков нет абсолютно никаких планов по портированию SE на японскую консоль. Вероятно, издательская крепость Microsoft хочет видеть «специальное издание» в качестве эксклюзива XBLA.

Выход Joe Danger: Special Edition (XBLA) должен состояться до конца этого года.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Офигеть! Вы представляете?! Аркаду-PS3 эксклюзив собираются перенести на X-box 360!1! Я джва года ждал этой новости!

0

А на ПК походу в ближайшее время может выйти,если издатель,конечно,захочет ;)

0

Вопрос не по теме. Как на Гугл хром открыть вкладку Личные сообщения,а то я нажимаю и ничего не происходит,приходится через мозилу.

0

хочу на ПК,вопрос в том будет ли ?

0