на главную
об игре
Just Cause 2 23.03.2010

Just Cause 2 уже в России

Компания «Новый Диск» сообщила о поступлении в открытую продажу русской версии экшена под названием Just Cause 2 от Avalanche Studios. Диск с игрой попал на полки магазинов в «джевеле» и коллекционном издании, которое включает в себя плакат, карту Панау, металлический медальон, руководство пользователя и бонусный контент – именной пистолет Рико, парашют Chaos, штурмовую винтовка Bull’s Eye, судно на воздушной подушке и автомобиль Chevalier Classic.

Напомним, что вторая часть снова покажет, на что способен агент ЦРУ Рико Родригез. Снова ураганные перестрелки, литры крови, море трупов и все во имя справедливости. Ведь даже бывший начальник Рико, который украл огромную сумму денег и скрылся на острове Панау, не избежит наказания. Игроку предоставляется полная свобода действий на территории в тысячу квадратных километров, которая состоит из непроходимых джунглей, зыбучих песков, отлогих склонов гор и другой пересеченной местности. Под свободой действия имеется ввиду абсолютное отсутствие привязки к сюжетным миссиям – они могут быть выполнены в любой последовательности и в любое время, а в перерывах игрок может налаживать отношения с местной организованной преступностью или же попросту всех уничтожить.

Несколько слов об экипировке и вооружении Рико. Арсенал по сравнению с первой частью игры увеличен многократно, та же участь постигла и его снаряжение. Главного героя обучили новым трюкам, разнообразили парк техники, как наземной, так и воздушной, как гражданской, так и милитаризованной.

Комментарии: 50
Ваш комментарий

Уже все попроходили её.

1

Я помню первую называли гта в джунглях, не получилось.

1

игрушка супер! GTA 4 скушна по сравнению с ней и графика в GTA 4 кстати хуже. Пейзажи в Just Cause 2 просто потресающие. Порой забываешь что в игру играешь.

1

Короче школоте которая тока ГеОВно и КоД любит не понять игру.

1

Да игра супер.Уже месяц как играю начиная с бетта версии.

0

Как всегда оперативно. Игра шлакоблочного завода, нечего добавить.

0

Лолололо поиграй для начала. *А зачем лицензионку покупать?* Школота-нищеброд детектед.

0

её хают только фаны гта4, так как боятся что она лучше, игруля реально ржака, только вот на баллоне так и не получается полетать(

0

Вот не надо про фанатов ГТА обобщать, лично мне JC 2 очень понравилась. Пейзажи там действительно великолепны, а игровой процесс чем-то напомнил первых Mercenaries. Физика правда отсутствует, но зато какой фан во время игры! После первой части, разработчики действительно выполнили работу над ошибками. Зачет.

0

Улетная игра. Когда я потом запустил GTA 4, постоянно нажимал на F и удивлялся, почему вместо крюка Нико пытается влезть в машину?? И еще почему когда я жму на пробел, не раскрывается парашют? :(

0

DiLouk,это походу чуть ли не единственные фишки,из-за которых люди играют в Just Cause 2))+ ещё пейзажи конечно же

0

-Just Cause 2 уже на трекерах России! -А зачем лицензионку покупать? молодцы парни, продолжайте в том же духе :) скоро в "тетрис" будете играть :)

0

Игра мне не понравилась управлением, какое то оно корявое....

0

Игра, как игра. Красивая. Управление там, правда, какое то заторможенное, а так играть можно

0

Первые пол часа норм потом надоедает

0

Какие молодцы! Все уже 10 раз скачать успели.

0

Игра полнейший треш. Начиная от милых бесед персонажей во время абсолютно ожесточенных боев (Например: при попадании зенитки в вертолет, гг весело шутят чуть не вылетев наружу, или два гг мило беседуют друг с другом, не спеша отстреливаясь от ТОЛПЫ штурмовиков при помощи двух пистолетов... Имен, не помню, но кто играл тот понял про что я) и заканчивая наитупейшими заданиями: машина едет на скорости дохренакм/ч, по кочкам и ухабам, делая при этом маневренные повороты,а ГГ в это время просто стоИт на КРЫШЕ(!) этого авто и отстреливается от врагов, выделывая попутно акробатические кренделя. ЧЕ ЗА БРЕЕЕЕД!!!!! Сценаристы тупые ИДИОТЫ. Короче, в топку это говно!

0

ууууу....как это могли допустить(

0

ГТА 4 это мегатехнологичная игра 0_0 Такая же аркада, как дк2. Только "сурьезней"

0

Я грал в демку на стиме с геймадом XBox 360 for Windows и только им и можно нормально играть. Вот думаю: может лицензию взять, но отсутствие мультиплеера как-то отталкивает от это этой идеи :-/

0

Мне игра не понравилась по трём причинам. Во-первых, у меня заставки оказываются рассинхронизированы - картинка не успевает за звуком, и поэтому весь звук ролика заканчивается раньше, чем сам ролик. Во-вторых, убило отсутствие элементарнейших анимаций - никакой тебе анимации попадания пуль (пока не посмотришь на полосу жизни, вообще не поймёшь, что тебя-то, оказывается, уже ранить успели), анимация прыжка вообще однообразная - если бы при прыжке с большой высоты Родригез не принимал позу парашютиста, то до земли он бы так и летел в одной позе - это глупо. Ну и в-третьих, физика там действительно отвратная, хотя летать на баллонах весьма весело :) Ах да, ещё управление персонажем мне показалось довольно неудобным. В общем, игра достойна 2010 года только по графике. Физика - отвратная, разнообразие анимаций - вообще отсутствует. А вот хаос устраивать весело, да и свобода действий, конечно, радует. Хотя мир там какой-то неживой, но, быть может, я просто мало играл. Тем не менее, меня игра не затянула.

0

Прикольно, конечно, России - у нее теперь есть игра... Что за фигня? В Украине ее не локализуют, а везут из Рашки, точнее не везут, а привезли уже неделю как. Интересно, в чем мораль? На счет игры: чтобы не возмущаться "нереальностью происходящего", достаточно было просто глянуть на первую часть и понять, что игра - аркада до мозга костей. Это ее фича. И чем это ГопоТА лучше/интереснее? Все такая же аркада (но, как сказали, "серьезнее"), вот только в JC2 в +9К раз больше возможностей выполнения задания, а не только подошел - пострелял/подъехал - пострелял. Единственное, что меня не порадовало, относительно первой части - это то, что убрали альтиметр и очень невыразительную концовку сделали. Куда веселее было угнать истребитель - сбить ракеты - ПЕРЕСЕСТЬ с одного самолета на другой (получилось далеко не с первого раза) - выпилить самолет. Перепрыгивать альтом с ракеты на ракету... ну, не торт, короче. А быть не довольным сюжетом в такой игре - уже верх не понятно чего! Здесь нет и не должно быть СЮЖЕТА. Здесь есть "цель", призванная хоть как-то объяснить вашу беготню/летатню/ездатню/стрелотню на острове. (кстати, именно этим и грешит Моунт&Блейд - мир есть, а делать нечего)

0

doodlez888, исключение из правила, подтверждает его, посмотри на коменты и все понятно

0

Уже скоро на XP попроходят, а они только- Just Cause 2 уже в России. Какие после этого лицензии могут быть...

0

Мне чёт игра не понравилась, ждал, но быстро надоела...

0

KiSLoTNiK молодцы парни, продолжайте в том же духе :) скоро в "тетрис" будете играть :) Без обид я лучше в тетрис поиграю чем в это УГ. Фар край 2 и то получше будет... а сюжет тупейший... (И за что тут платить? За труды разрабов?) Смешно вот АК2 я купил и не потому что ее сломать (пол Киева облазил только в инет магазине нашел =\) не могли просто игра шедевр!

0

Если вам только сюжет нужен то лучше фильмьі смотрите.

0

Protectorian - Max Payne, Fahrenheit, Heavy Rain, Hitman, Splinter Cell, Prince of Persia...продолжать список игр у которых "ЕСТЬ" сюжет (и он а*уенный) ? Игру не качал и не буду, т.к. первая была гуаном (единственное что было прикольно так это прыгать с большой высоты), судя по роликам, всё осталось так же только графа лучше стала и появились всякие фишки типа взлёт на баллоне...

0

я думал это розыгрыш) после прочтения "just cause 2 в россии" чуть ли не валялся. игру все перепрошли, полетали,поездили и ЗАБИЛИ! лицензия никому вааще не нужна. игра не стоит этих денег(одиночное прохождение-максимум 280 р.)

0

Физика в игре есть. И довольно хорошая.Вообще то Havoc используется.) А вот управление некоторыми машинами не очень удобное... за управление надо бы 3 из 5 поставить.) А во всем остальном игра супер. За сюжет 7 из 10. Игра добротно сделана.

0

А нам блин коллекционку не везут гады(((( .Джевель так блин 1 апреля еще привезли .А коллекционку ШЫШ с маслом(((. Джевелы принципиально не покупаю..поэтому жду ))) (у моря погоды)

0

Я уже купил так как ета игра нмного лучше всякого говна типа КоД6. И пох на МП. Одиночньіе тоже надо покупать.

0

Protectorian - Ну ты албанец....сравнил КоД6 и JC2....xDDD

0

А чё на Винде XP не прёт?

0

2 SetX Ты по диагонали читал или как? Я написал, что в Украину игру привезли из России (по другому - просто никак) еще неделю назад, а новость только появилась. При чем здесь украинский язык?

0

hao-sss Интересно, что за движок такой Havoc??? Я не спец, но вроде там Havok...

0

*Hitman_forever* Действительно, Коду 6 до JC2 как до неба.

0

хз чё вы грязью игру поливаете. Она является тем чем является. У неё свои фаны и они её именно такой и хотели. Я сам не в восторге, но не нравиться можно спокойно "мимо пройти".

0

Игра прикольная, надо будет купить пираточку. Управление походу плохое, по видео видел, хотя возможно я ошибаюсь на счёт управления.

0

сюжет, конечно, не главное, но у игры должен быть смысл и какой там смысл, большой вопрос. то что она не идёт на XP очень странно.

0

Лично я ставлю игре 6/10. Обьясняю почему. Первых два часа игры с улыбкой до ушей я всё громил и проходил миссии, но потом миссии стали скучны и однообразны, а перестрелки происходили примерно по одному и тому же сценарию. Игра офигенна, но быстро надоедает. Миссии бы поразнообразней было бы вообще лучше всех.

0

Купил диск неделт 2е назад ещо не играл по роликам игра прикольная но много фантастики;) , будет время обязательно пройду

0

Короче для тех У КОГО WINDOWS XP качайте Directx 10(для windows 2000-XP)100%-рабочий,бесплатно! ссылка: d.positfiles.com/files/fl53wgr0l внимание!!! там где слова d.positfiles вместо точки поставте e!!! РАБОТАЕТ!!!ПРОВЕРЕННО!!!

0

у кого нибудь есть ключ продукта Just Cause 2? если есть напишите на почту пожалуйста... Mallaevich89@mail.ru

0

шлак полный этот джаст кок 2 причем тупо из-за шлакового управления

-1

пейзажи бредовые, игра ни о чем, сравнил говно с пряником, ГТА 4 это мегатехнологичная игра, а жаст коз 2 это шо то с прошлого столетия...

-1

Just Cause 2 уже на трекерах России! Кстати, первонах!))))

-5