на главную
об игре
Just Cause 3 01.12.2015

Just Cause 3 не обойдется без "Доктора Кто"

Avalanche Studios объявила о том, что британский актер Дэвид Теннант, больше всего известный благодаря роли десятого Доктора из сериала «Доктор Кто», примет участие в озвучке Just Cause 3.

Об этом рассказал директор игры Роланд Лестерлин на выставке PAX Australia 2015. Теннанту досталась роль министра пропаганды, а его голос будет транслироваться по всему острову Медичи.

Нас, к сожалению, столь радостная информация не касается. В лучшем случае, придется слушать, например, Гошу Куценко, поскольку игра будет полностью переведена на русский язык.

Комментарии: 31
Ваш комментарий

Ради Теннанта можно и оригинальную озвучку поставить)

38

Да это круто,он и доктора сыграл отлично и озвучит отлично. Думаю найду и без перевода,только перевод интерфейса.

31

Один из любимейших актеров. Его выходки порой просто гениальны.

28

Гошу Куценко? Не надо так пугать.

10

Они должны сделать пасхалку в виде этого унитаза уличного.

8

Всегда ставил русскую озвучку. И здесь поставлю. Фаны ''Доктора...'' минусуйте меня сколько влезит)

8

andreyisaev Да а зачем мне минусовать? Я не фан доктора,просто сериал очень хорош. Но каждый имеет своё мнение и поступать так как он хочет. Так что я тебя плюсану.

16

Вот бы Baibako озвучила, прост по фану

6

TheHunt Только игру про Доктора бы озвучивали.

3

Just Cause 3 не обойдется без «Доктора Кто» А это кто?

5

это тот что на биотуалете летает?

5

Лучше оригинал с сабами

4

А чем вдруг плох Куценко? Посмотрите "Упражнения в прекрасном" или "Игра в правду". Отличный дядька. Если почти всё наше кино говно, то это ещё не значит, что и актёры такие же. Юмористы.

4

ну хоть куценко, а не фоменко. помню была у меня какая то игрушка про гонки, так там фоменко все озвучивал. вот там тупость была. особенно когда одни и те же фразы по 10 раз подряд повторялись, при каждом заезде...

3

КУПИЛ В СТИМЕ ЖДУУУУУУУУУУ

3

Тайми-вайми! Один из самых чарующих и харизматичных героев! А голос спокойно модами вернем!

2

буду на оригинальных звуках гамать

2

Это очень приятная новость!

2

Близзы хорошо озвучивают игры, юбики приемлемо. А вот JC2 в российском варианте была озвучена ужасно, то у голоса за субтитрами запаздывание через 2 секунды, то Боло Сантози голосом Шри Иравана говорит.

0

жду больше чем фейлаут 4 а озвучку предпочту японсую если таковая будет

-1

BloodRaven1986 Сказал чел с анимешной авой на аватарке.

1

Десятый доктор лучший, но озвучка на русском лучше. Зачем мне настоящие голоса забугорных актеров? Я и в сериале то слышал только голос озвучивателя.

-2

Вот вам основание на это поведение! И кстати дайте моему шифту дание!! Поже примоскальте и шо це таке?

-3

пегач ты пьян иди домой. если ты считаешь что лучше гоши куценко никто не может озвучивать игры. вы наверное в ведьмак третий играете на польском что бы было все по феншую да? и любите читать субтитры не глядя на дорогу в гта? а я не люблю. мне и в фолыче 4 будет не хватать русской озвучки. в третьем нормальная была. и без гоши куценко репетур отлично слушался. я так понял что минусуют мой пост не поклонники голоса девида а фанаты гоши куценко)

-28

kypnamob да нет, в 3 фоллыче озвучка на 2/3 ужасна и безэмоциональна. Куценко не Куценко - актёры всё равно как-будто за еду на отчепись работу сделают.

5

Мораг_Тонг согласен. 3 фолыч по локализации не шедевр. но вполне играбельная озвучка. я знаю примеры игр где и оригинальная английская не блещет эмоциями. и скажу даже больше - не факт что у Just Cause 3 оригинальная озвучка будет хороша - предыдущие части качеством проработки сюжета и персонажей не отличались. по киношным меркам ниже би муви.

6