на главную
об игре
Just Cause 3 01.12.2015

Just Cause 3 не будет фритуплейной и не содержит микротранзакций

Компания Avalanche Studios в официальном блоге сообщила, что Just Cause 3 не будет фритуплейной игрой и не будет содержать микротранзакций. Кроме этого, студия поделилась и некоторыми другими деталями.

К примеру, разработчики высказались по поводу ранних скриншотов игры: «Эти скриншоты были сняты в древней версии Just Cause 3. Как и большинство игр, наша находилась в стадии поиска, когда мы прикидывали различные схемы управления, технологии, бизнес-модели. Эти скриншоты отражают аспекты того периода и не имеют отношения к игре, которую мы делаем сейчас».

«Чтобы было совершенно ясно: Just Cause 3 выйдет в 2015 году на PlayStation 4, Xbox One и Windows PC. Игра будет распространяться как на физических носителях, так и в качестве цифровой загрузки. Она не будет фритуплейной и не содержит внутриигровых микротранзакций». Разработчики также пообещали пострелизную поддержку дополнениями.

Подтверждение разработки Just Cause 3, напомним, появилось во вторник.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Заголовок убийственный)) Будто JC3 какая-то ММО...

32

Плюс к этому поддержка МОДОВ (в Steam). Там хоть и графику улучшай,и всяких плохих парней добавляй, и новые виды оружия, и новые автомобили и все про все.

23

Just Cause 3 не будет фритуплейной и не содержит микротранзакций Браво, Square Enix!

10

На удивление в отличии от других разожравшихся компаний эти парни хотя бы не касячат и делают отлично и переносов не бывает да и с просиданием FPS на Адский бор машинках не наблюдалось.. .Интересно когда же уже все эти "Крутые" компании начнут брать пример... Ну а стим на вкус и цвет (Я не жалуюсь) Hапример арма имея свой ланучер всё равно шляпа через раз работающая ....а через стим удобно.(Так же в пример SE)

7

Вообще так есть свои плюсы и свои минусы. Например то что игра будет без микротранзакций это несомненный плюс (хотя в других частях, их вроде бы тоже не было. Или были ?) А вот то что сюжет будет на втором плане, это не очень хорошо, но что тут поделать, зато будет весело. Что ж будем ждать.

6

Антон Салтыков А разве стать частью ЕА это не наоборот - запилить транзакции? =)

5

Игра больше похожа на переиздание второй части

4

SamNikeng1998 Хах, да Бог его знает. Поживём увидим. Глядишь и такой подарочек преподнесут.

4

К стати в то время как RockStarGames молчали до последнего, Avalanche Studios сразу всё рассказали.

4

короч все решили стать частью ЕА, можно было и покороче написать -_-

2

Толстый Фролль я про то, что выйдет огромная куча DLC, а моду на это ЕА установили Ну и конечно все платные.

2

deni6600 Может они Мак недолюбливают...

2

Ура!, микротранзакций не будет!!!

2

хаос рулит ура даеш больше техники и особенно танков а не броне машин

1