на главную
об игре
Just Cause 3 01.12.2015

Just Cause 3 не получит поддержку модификаций на PS4 и Xbox One

В июле мы писали о том, что Just Cause 3 может пойти по стопам Fallout 4 в плане поддержки модификаций на консолях. Теперь же разработчики официально опровергли эту информацию.

В разговоре с порталом WhatCulture геймдиректор Just Cause 3 Роланд Лестерлин ответил на прямой вопрос о поддержке модов на консолях: «Нам нечего анонсировать на этот счет для JC3. Вместо этого мы сосредоточились на том, чтобы наша внутриигровая система апгрейдов отразила дух модов».

Похоже, что Fallout 4 осталась единственной игрой, которая будет экспериментировать с поддержкой PC-модификаций на консолях.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Правильно, а то консолька то сгорит

16

Анеспетьлимнепесню Пк гейминг мёртв

-5

Tinus899 о5 даун без мозгов что-то кукарекает) никаких аргументов и прочего P.S. не тянут ваши сосноли моды)

2

Просто поняли что с 30FPSами не каких нормальных модов не светит, ибо консолька загнется, да и бефезда это понимает, но видимо понты дороже играбельности.

9

это удар по консольщикам!!

7

Консольщики яростно отсосали

6

надеюсь, на пк не отменят...

3

mr.knight_rus конечно не отменят, ПК это не бичевская соснолька, которая нихрена не тянет)

6

Вот и на консоли пошли моды)))) Думаю скоро все станет на свои места и консоли нагнут ПК, так как не стоит забывать с кого все начиналось. И любой ПК-дрочер должен помнить(если не полное школоло конечно) что первыми были консоли.

2

игра куплена сизонник куплен остается только ждать) (и да PC MASTER RACE)

1

Для этой игры не помешали бы моды, ведь во второй части на огромной территории было скучно. Задания были интересные, но когда начинал бегать по огромной территории острова, то становилось скучно, а сеять хаос уже надоело, но как назло оставалась последняя ачивка, пройти игру на 75%, а к тому времени ты выполнял ее на автомате, не задумываясь о происходящем на экране.

1

А во второй, что, модификации глобальные были? Кроме мультиплеера для неё нет вроде. А про JC 3 какие здесь моды вы ждёте? SweetFX?

1

Вопрос всем консольщикам насчёт модов в Fallout 4 (а они уж точно будут), GTA 5, Witcher 3: и кто соснул-то?

1

С одной стороны обидно. С другой если всё-таки сосредоточатся на самой игре и апгрейдах - то не критично совсем

-1

ох, наверное сотрудники не смогли "отжать" остров в конкурсе, и теперь будут пакостить всем) ну а честно говоря, пофигу, потом всеравно добавят, а до этого "потом" еще пройти надо, компания там наверное огого будет, а за это время и поддержку модов запилят, если нет, то ПК есть, потом со скидкой в стиме и на ПК возьму, если поддержки для консолек не будет...

-1

незнаю мне кажеться что не каждой игре нужны моды хоть смотря какие моды just cose2 я немного играл ,без всяких модов мне понравилась особенно когда, под вертолётом когда зависаеш на тросе в just couse3 тоже будет круто

-6