на главную
об игре
Just Cause 3 01.12.2015

Just Cause 3 работает в разрешении 1080p на PS4 и 900p на Xbox One

Рабочее разрешение картинки Just Cause 3 на PlayStation 4 и Xbox One отличается, но это трудно назвать сюрпризом. Консоль от Sony рендерит кадры игры в 1080p, в то время как платформа от Microsoft справляется лишь с 900p.

Директор игры Роланд Лестерлин подтвердил эту информацию порталу GamingBolt и добавил: «Мы сделали столь многое с физикой и эффектами на пространстве экрана, что уверены: игроки до конца насладятся игрой вне зависимости от платформы».

Частота кадров раскрыта не была.

Комментарии: 54
Ваш комментарий

Сколько лет читаю комментарии на playground и каждый раз понимаю, что основная аудитория playground либо школьники до 14 лет, либо люди не ушедшие дальше в развитии.

20

Сонибой при споре с пекарем: - Ну графика в играх не главное. На консолях эксклюзивы крутые есть. Нужно играть в игры, а не в пиксели Сонибой при споре с биллибоем: - хахха, хуан опять соснул. кто вообще покупает эту коробку, если там в играх пикселей меньше???

19

AktirifPG Из темы в тему (касающихся консолей, разумеется) ты пытаешься что-то доказать школоте фапающей на каждый пЫксель и FPS. Не надоело ещё нервы себе мотать? Очевидно же что они и дальше будут нести белиберду полностью игнорируя глас рассудка. bairen Звучит как вызов. Ахахах...

6

AktirifPG То что графика в играх не главное, в основном, кричат пекари, защищая свои эксклюзивы. Что не мешает им потом заходить в подобные темы и заявлять о том, что консольки соснули и вообще тянут индустрию вниз. Лучшую картинку хотят видеть все, это естественно. Вопрос тут стоит в том, оправдывает ли цель средства. Отсюда у сонибоев и возникают вопросы, как к PC, так и к Xbox One. Если бы последний стоил баксов, скажем, 200, то никаких претензий к нему бы и не было. Но он стоит дороже PS4 и при этом не балует пользователя ни картинкой, ни особыми эксклюзивами. Вот и все споры.

0

Self-Murderer "то, что графика в играх не главное - кричат, в основном, пекари" Всё с ног на голову. Я уже ни один год в этом холиваре, был на разных форумах, читал разные мнения, и никогда подобного не слышал. "защищая свои эксклюзивы" Ну ты имеешь ввиду, что они так оправдываются, играя в экзы c хреновой графикой? Ну взгляни на Star Citizen, Arma 3, Unreal Tournament 4 на cry engine 4. Не беру в расчет старые экзы а-ля crysis warhead. Ну и напоследок, заметь, что в нормальном мире ксон стоит 350 баксов, а не 400. $50 - отличная компенсация недостатка, глупо выражаясь, 180 пикселей в некоторой мультиплатформе. Дальше уже упирается в другие потребности. Для меня жирнейший плюс ксона - обратная совместимость, ибо я много пастген игр пропустил и не собираюсь для этого покупать пастген консоль. Так что даже $400 - заслуженная цена для такого аппарата к ТВ

7

Частота кадров раскрыта не была? На консоли? Разве не как всегда, 30 фпс?

17
16

Никто и не сомневался

Спойлер
13

Street77 Ржи с коробки за 350 баксов) SPAWN163 С дивана видно стало?) Ты 2 телевизора рядом поставишь (на одном версия ПС4, а на другом ксон) - разницу хрен заметишь. Да и судя по аккаунту, ты на нём только пару раз в мультиплатформу играл, хотя должен знать, что под консоль отлично пилят только эксклюзивы. Иди, купи ПС4. Но и там 900р, естественно, не за горами, а тут хоть с новым директиксом подтянут)

7

Ребят, но ведь она запускается на консолях! Это уже огромный плюс! Могло быть и хуже!

12

КоробкаОдин - худшая консоль в истории игроиндустрии.

10

monk70 Ньюфаг:) Xone - не самая худшая консоль в истории игровой индустрии. Было множество выкидышей.

3

SPAWN163 мне кажется чем больше игр будет выходить тем сожалений будет больше. выходит и правда плойка для игр а хуан мультимедиа центр

9

Ну не знаю. Мне майки не нравятся только тем что у них с эксклюзивыми совсем беда. А то что они выставляют 900р в угоду стабильного фпс, так это решение верное. PS4 видно что со скрипом и просадками тянет 1080р, за то школьники визжат от ФУЛЛ ЭЙЧ ДИ. А на деле разницу 900р от 1080р совсем не разглядеть.

9

Хорошо, что уже ничего не тянет - может быстрее это недопоколение консолей отправится на свалку истории. В эпоху VR и 4К, 900p и 30 фпс - это стыдный стыд....

7

numealand В эпоху VR и 4К Как можно называть эпохой то, что с хреном пополам тянется на самых мощных платформах ?) ПК 4К тянет хуже, чем ПС4 1080р и бокс 900р

17

GTX-tt Какой именно ПК тянет 4К хуже, чем бокс 900? Системки назовите...

5

numealand Сравнивать нужно не с ПК, а с прошлым поколением (кстати, в прошлом поколении бокс в большинстве игр выигрывал по графике у пс3). И если сравнить, то разницу сам видишь

8

AktirifPG (кстати, в прошлом поколении бокс в большинстве игр выигрывал по графике у пс3) Ты еще вспомни, что 20 лет назад было.

-4

meagarry Чё бы не вспомнить? PS3 и Xbox 360 до сих пор на прилавках, и их покупают)

10

О боже.. Как мало информации, и как много пустых слов в комменатх

6

Alex Coachman неа,ты не прав,30 кадров мой глаз видит,меня раздражают подёргивания,мерцания.. а вот 60 уже нормально воспринимаю. у каждого человека разное восприятие.

5

tatun У тебя супер глаз. Сверхчеловеческий. Тебя в детстве орел не кусал?

0

Alex Coachman -У тебя супер глаз. Сверхчеловеческий- вот я и говорю про восприятие,,говорю жене:как достали эти точки на экране телевизора.А она:какие точки?..так их и не выглядела,даже сблизи,а я их вижу с двух метров.

0

Alex Coachman Твой милый коммент о восприятии человеком только 24 кадров убивает хДД

4

Ну неудивительно уже. Правда, мне что 900, что 1080 - на телеке одна фигня, честно говоря. Раньше тоже сокрушался. Это не оправдывает Майков, нет. Но в реальности эта разница в разрешении практически не заметна, если только не сесть вплотную и не вглядываться в обе версии на двух экранах одновременно. Но факт в том, что уже даже на 32-х дюймовом ТВ, 1080 картинка вблизи выглядит не очень. Нужно отсесть. Или переключится в режим "ПК", который снимает постобработку и овершарп. Тогда увидишь все прелести исходного изображения. Но это уже танцы, приставки рассчитаны все таки на большой телек и на тот факт, что сидишь ты довольно далеко. А там я возвращаюсь к тому, с чего начал - одна фигня, парни.

4

Консольщики все равно больше 24 кадров не видят, зачем больше.

4

Частота кадров раскрыта не была. да ладно))) мы сами знаем что там с фпс))))

0

Alex Coachman что за бред ты несешь поиграй в шутер да хоть в гта 5 30 фпс а потом 60 и скажи будет разница или нет. она огромна

0

adikus1 Посмотри телевизор. Театральную постановку, новости и кино. И там и там 24 фпс, а ощущение разницы достигается другими средствами.

-1

Alex Coachman театр кино и т.д это отдельная тема ты же ведь про игры писал. Дружище но объясни мне почему в играх 60 фпс смотреться плавно а 30 нет? ты с этим согласен или ты разницы не видишь?

0

adikus1 Человеческий глаз не способен видеть больше 24 фпс. Это научная аксиома. У ученых Сони спроси. Смирись.

-1

Alex Coachman То есть ы хочешь сказать что 60 и 30 фпс на глаз ни чем не отличается?=) И разницы никакой нет?)

1

adikus1 Не я. Множество разработчиков. Хочешь спорить с профессианалами?

-1

Уже очевидно что на линухе игры идут куда быстрей чем на винде, думаю что и стим машин с оптимизацией все будет норм...

-4

SPAWN163 дружище....мне кажется ты рано печалишься, думаю у майков еще есть козыри в рукавах про которые мы не знаем, ведь Х-ONE был задуман не только как консоль, но и как мультимедийный центр для домашних развлечений, там есть кинект, потенциал которого будет обязательно раскрыт, а так же теперь стало известно о совершенно новой разработке Hololens, думаю в ближайшем будущем ты сможешь насладится инновационным геймплеем от майков.....правда зп дополнительные устройства придется доплатить и чудя по всему не мало...особенно за новые очки.

-5

Нп ПК он бы просто летал . Жаль что не полетит)) Завидую консольщикам в данном случае. Игруха клевая вроде.

-6

v1806v Ты так написал, словно этой игры не будет на ПК

7

AktirifPG Да не чувак) У него по ходу комп говно и бомбит что ему придется играть в 900р на боксе

1

зачем заморачиваться, если глаз всего 24 кадра видит:))

-10

Хуан даже такую какашечную игру не тянет в ФулХД. Полный провал...

-26