на главную
об игре
Just Cause 3 01.12.2015

Just Cause 3 реальна и будет раскрыта в декабрьском номере Game Informer

Just Cause 3 станет центральной темой декабрьского номера журнала Game Informer. Игре посвящена живописная обложка, которая демонстрирует все то, что мы так любим в этой сумасшедшей серии.

В издании сообщается, что журналистам удалось отыграть несколько часов в Just Cause 3, в сюжетной части которой будет представлено вымышленное Средиземноморье, контролируемое диктатором.

В Just Cause 3 появится существенно улучшенная физика поведения парашютов и обращения с крюком, а игроки смогут также воспользоваться вингсьютом, который мы в ближайшее время увидим и в Far Cry 4.

Just Cause 3 выйдет в 2015 году на PC и консолях нового (ладно, текущего) поколения.

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Они обязаны сделать ПОЛНУЮ разрушаемость. Чтобы здание можно было к чертям взорвать

67

кто бы сомневался, недеюсь будет лучше 1-ой части не говоря уже о 2 ой...

28

Отличная новость. Жду анонс этой игры с 2012 года :)

18
13

Интересно, они мир сделают еще больше чем во второй части?

12

Надеюсь масштаб зданий подкрутят, а то город прям игрушечный был. Но диктатор в третий раз...

11

В первую часть играл на момент её выхода в далеком 2006 году. Нареканий игра не вызвала, новый продукт и на некоторые недостатки можно было закрыть глаза. Со второй частью, познакомился поближе в этом году. Старый компьютер не подходил по требованиям, а на консоли как-то не сложилось, запускал только демонстрационную версию. Серия игр про свержение диктатур не лояльных к правительству США. Если в первой части сюжет был привязан к главной теме игры, то здесь он скорее всего для галочки. В игре не прослеживается тот самый переход от власти из под кулака диктатора к полной анархии. Не происходит изменений и в игровом мире. Из минусов: - отсутствие саундтрека; - утомляет захват поселений (сбор ящиков с деталями по всем локациям мало увлекательный процесс). Из плюсов: Огромный, красиво смоделированный игровой мир со своими игровыми возможностями и фишками. Графически игра симпатичная, даже на сегодняшний день графика в игре смотрится достойно. В целом, игра может затянуть на несколько десятков часов и найти своих фанатов, тех кто жаждет заняться исследованием игрового мира, подурачиться или выполнить десяток другой безумных трюков.

11

Хм, заинтриговали. JC2 очень понравилась.

9

Хм, я и в предыдущие не играл. Ну если уже всё в трилогию превращаеться, думаю стоит посмотреть прошлые части.

4

Можно сказать фанат серии) Давно жду))

3

xAGS37x Город и окружение выглядит на голову выше GTA 5. Это просто превосходно! P.S.: Ни в коем случае не хочу заговнить GTA 5 этим постом. UPD: Ой, только сейчас заметил, что это просто съемка. Но все равно годнота! И это также дает понять, что до фотореалистичной картинки играм еще очень далеко. Небо и земля.

3

Хм Всем хочется взглянуть и поиграть на Just Cause 3 , только ждать не хочется ( надеюсь она на PC выйдет быстрее , а то ждать не хочется )

2

В стиме сейчас вторая часть 65 рублей стоит.

1

Мда... При всем уважении к разработчикам и при всей моей любви к этой серии игр, "живописная обложка" меня просто убила, более игрушечного вида всего происходящего я не видел даже во второй части игры, вертолет как будто собран из конструктора лего и по ощущениям он не больше самого персонажа (имхо) Но все мои придирки только к "живописной обложке", игра будет 100% отличной!

1

консолях нового (ладно, текущего) поколения. А когда выйдут преемники PS4 и XB1, вы всё равно будете называть "новым" поколением?

0

В издании сообщается, что журналистам удалось отыграть несколько часов в Just Cause 3, в сюжетной части которой будет представлено вымышленное Средиземноморье, контролируемое диктатором. Украли у Far Cry 4, это тоже самое, что и вымышленный Кират, контролируемый диктатором.

0

Как же я жду эту игру. Море взрывов экшена. АААААА Скорей бы увидеть ее

0

Чувак на обложке не похож на Рико Родригеса.

-1

а я до сих пор играю во второй just cause буду ждать с нетерпеньем

-1

А что с мэд максом? О нем давно ничего не слышно

-1