на главную
об игре
Just Cause 4 04.12.2018

Just Cause 4 появилась в XBOX Game Pass

В феврале команда XBOX Game Pass дразнила подписчиков программы полунамеками на новые добавления в «Netflix для игр», как сама Microsoft называет сервис. В итоге в прошлом месяце игроки получили отличную подборку, включавшую сразу две игры про Лару Крофт от Square Enix: Tomb Raider Definitive Edition и Shadow of the Tomb Raider.

И на этот раз без тизеров и подсказок не обошлось. Как и в феврале в Твиттере сервиса появился фейковый отрывок корпоративной переписки с указанием первой буквы названия игры — «J».

Как сообщает ThisGenGaming, Just Cause 4 уже доступна для скачивания подписчиками XBOX Game Pass в приложении XBOX для Windows.

По всей видимости, японский издатель всеми силами пытается вдохнуть жизнь в игры, которые продемонстрировали низкие продажи.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

странно что эту игру еще не продают по скидке 80% в стиме

18

давно пора, мусору место на помойке.

5

Я даже не доиграл, удалил....

5

За четыре части дух игры изменился до неузнаваемости, но мне почему-то больше всего вторая понравилась.

4

Первая часть была самой эпичной. Музыка, атмосфера, всё. Самый успех был бы щас на фоне этого УГ тупо переиздать 1 часть. Vamos! ¡Viva la revolución!

1

Эх... С одной стороны жалко, что такие хорошие сингловые игры провалились в продажах, с другой приятно, что на них скидки...

0

ArmandoX Конечно провалилась, кривое управление, ничего нового не добавили и графика хуже 2й части.

3

Лучше первой части все равно ничего не выпустят, как по мне

0