на главную
об игре
Just Cause 22.09.2006

Just Cause превратится в фильм

Здравствуй, еще один «фильм-по-игре»! И по игре опять-таки от издательского дома Eidos. Just Cause, экшен про крутого спецагента Рико Родригеза, в будущем тоже обзаведется экранизацией имени себя. Продюсер Эдриан Аскари, успешно толкнувший права на создание фильма Hitman кинокомпании Fox и Kane and Lynch студии Lionsgate, сейчас ищет деньги для переноса Just Cause на большие экраны – ставка 30 миллионов выбрана в качестве минимальной. Подходящая киношная студия, готовая потратить указанное количество дензнаков, объявлена в розыск.
До этого Эдриан, кстати, занимался еще и работой над фильмом по игре Spy Hunter, который пока не подает признаков жизни, но в будущем, как надеется его сценарист, оживет – ранее торговая марка Spy Hunter принадлежала Midway, которая не так давно была куплена киношниками из Warner Bros.. Неспроста.

Комментарии: 29
Ваш комментарий

хм... фильм... только бы не Уве Болл!!! хотя я думаю что получица трэш (как и Хитмен)

0

Я думал создать фильм и назвать его "Just Cause" :) А вот и подоспел тот час

0

Круто 1 часть игры привлекла, а тут продолжение Just Cause 2 где мона прыгать как Человек-Паук я бы на это позырил если выйдет 2 часть фильма ждём первый фильм.

0

игра не плохая, но я сомневаюсь на счет затеи с фильмом

0

за 30 миллион баксов для такой игры - это будет полное убожество. Сразу можно приписывать фильму штамп - дерьмо.

0

не факт, хорошие фильмы снимали и с гораздо меньшим бюджетом. и наоборот многомиллионные фильмы оказывались полным шлаком.

0

ewqqx Да но фишка Jast Cause хаос,взриви транспорта, нефтаних складов, заправок и всево что горить и взривється, полети на винксюте, парашуте, вертольотах.На все ето надо много денег. Ета не какойта ужастик или любовний фильм знять.

0

Только не уве бол!НЕНЕНЕНЕНЕНЕ!

0

Тут написано что 30 млн это минимум и я не думаю что кто нибудь еще доверит снимать фильм Уве Болу. Вряд ли они снимут шедевр, но на веселенький одноразовый боевичек я думаю можно рассчитывать.

0

Классссно!!!! Ещё бы по Mirrors EDGE фильм сделали!!!!

0

Не такая уж великая игра, чтобы фильм по ней снимать

0

Я видел на stopgame что Адриан Аскариа связан с Уве Боллом к чему бы это?

0

Gearzda наверно у них половая связь =)

0

раньше я говорил - великая игра, сейчас просто говорю - отличная игра

0

скоро совсем хорошие фильмы перестанут снимать

0

Это точно хороших фильмов теперь нет, талант теперь не в моде теперь в моде сшибать бабло за всякий треш(ну иногда и не треш)

0

Ужос! За всю историю вышло стока шикарных игр по которым можно снять шикарный фильм (при условии если создатели не идиоты), а они берутся за такое! Если им некуда деньги девать отдали бы их лучше комунибуть на помощь, щя кризис. О, вон по тому же Crysis может выйти отличный фильм боевик.

0

КНЯЗЬ. его уже снимают и выйдет где-то в 2010 году.

0

Just Cause превратится в фильм нет скорее всего в ДРИЩЬ.

0

геарзда-ты ждешь мозгосшибающего зрелища от фильма с 30 млн бюджетом?зряя!хотя как знать,заку снаидеру,при сьемке 300 спартанцев,удалось вложить в скромные 60 млн долл вагоны первокласного экшена.

0

Gearzda его уже снимают и выйдет где-то в 2010 году. Нифига никто никого не снимает, не тупи. Ооочень давно был слух что кто то пишет сценарий для фильма, но о его создании ничего нету. Коонечно если ты предоставиш мне факт существования этой картины я буду тебе признателен.

0

как ни парадоксально,хитман-понос поносом,а 120 млн кассу собрал.воистину пути господни неисповедимы

0

Есть мнение, что снимать фильм по игре, которая чуть более, чем практически полностью состоит из идиотских штампов самых идиотских фильмов - есть не что иное, как полный безграмотный идиотизм и выдающиеся взаимоисключающие параграфы, я гарантирую это.

0

Just Cause превратится в фильм Да пох,хоть в сказку.

-1

Что-то говорит мне,что фильм будет просто жёпным. Игра ниачём,а фильм то и подавно будет ещё большим шлаком.

-1