на главную
об игре
Rappelz 03.11.2006

К Rappelz в окно постучалось обновление

Нежданно-негаданно сотрудники онлайновой кузницы NIKITA.Online выпустили свеженькое, с пылу, с жару обновление для корейской MMORPG за именем Rappelz. Нареченное как «Пролог», оно привнесет в игру не только стандартные плюшки в виде «новых квестов, монстров, подземелий и предметов», но и доработанную систему PvP-боев и парочку «боссов» для высокоуровневых героев. Отдельно стоит сказать о том, что с пришествием «Пролога» обновилась и часть городов, а также стартовые зоны для игроков. Скажем, на первом тренировочном острове отныне можно повстречаться с призрачным кораблем Нависламия, хранящим множество тайн мира Rappelz.
Для справки: Rappelz – бесплатная онлайновая игра, прибывавшая на русскую землю прямиком из Кореи и засунутая в фэнтезийные декорации. Прокачка, дежурное выполнение квестов, битвы стенка на стенку – все это там есть. Заинтересовались? Вам прямая дорога сюда.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

НЕНАВИЖУ онлайновые игры!!!!

0

В неё ещё кто-то играет?О_о

0

Вообще в Корее нет приставок типа Sоny и Sеgа, вот они режутся в ММОRPG и являются лидерами в этом киберспорте.

0

игра говно, даж до 3-его уровня не прокочался, задрало

0

PW и Вова зе бест и ниипёт!))

0

Эти китайские моорпг все на одно лицо.. судя по описанию игра вобще убогая.

0

Все равно ничего лучше ВоВ и ЛА2 нету)))

0

Это реально убожество,как-то скачал,4 минуты пробыл там и снес к чертям щас не вспоминаю.

0

Gamer 23 там до 3 уровня за минуту можно качнуться на 3-4 мобах 2 лвла. Так что я не думаю, что ты в нее даже играл настолько что тебя задрало. Игра на любителя и после 50 лвла надоедает. Дальше играют только задроты.

0

как скачать игру rappelz c этого саита плиз

0

коды скажите к этому игре срочно надо

0