на главную
об игре
Final Fantasy 15 29.11.2016

Как бы выглядела Final Fantasy 15, если бы была игрой для первой PlayStation

Final Fantasy 15 олицетворяет собой самое выдающееся графическое достижение в серии, но как бы она выглядела, если бы вышла для первой PlayStation?

Аниматор Марк Дженкинс задался аналогичным вопросом и поделился в своем блоге низкополигональными моделями. Вот лишь один пример, а за остальным лучше отправиться в его блог:

Марк даже поделился интерактивным демо:

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Э-э-э, так же, только графики поменьше?

13

Ну ну! Чёт Final Fantasy VIII так говнянно не выглядела на Sony PlayStation.

11

сыграть бы в такой олд скул)

7

Дайте попробовать поиграть!

6

BK201 Хахах. И правда. Щас проверил))

Спойлер
6

А почему бы не ка в 8 части ?

4

ну вам рассказать не о чем больше чтоли ?

4

Raji-Dragon Научитесь наконец отличать пользовательские блоги от официальных новостей PlayGround.

3

PeroAlxp Лол, а от чего же только старые игры? Может тогда лучше вспомнить и девятую финалку? Или МГС? Или еще что "поновее". Графика на пс1 росла точно так же как и сейчас растут на консолях. И приводить подобные примеры это все равно что сказать, что максимальный графон для пс3 это нфс прострит и анчартед1 З.Ы. В седьмой финалке пускай и были не самые лучшие 3д модели но там были замечательнейшие локации, так что учитывая что это закос под семерку я искренне не пойму зачем тут такой отвратный лес и дорога в то время как оригинал замечательно справился в свое время с подобной проблемой

3

припиши "Как бы выглядела 15 часть в графике 7 части серии" и фигню не чеши

1

Скорее стиль дремкаста, нежели первой соньки)

1

блин это эпик, кашерно поржал

0

по графике напомнило Worms 3D и Worm Mayhem

0

Я хорошо помню графику на ПС1. Игра так бы не выглядела как он представил публике. Выглядела бы намного хуже. Меньше полигонов на моделях должно быть, полигоны и текстурки должны плавать при движениях моделей, так же должны плавать текстурки при движениях камеры. Я 100 процентов говорю, что если бы она вышла на ПС1, то никто бы не захотела сейчас играть в такое. Просто у всех приятные воспоминания от теплого лампового света от экрана телевизора, когда перед твоим взором в те времена появлялась заветное лого ПС1 и этот приятный звук включения приставки и появления ЛОГА. Если мне не верите, включите для примера первый томб райдер и удивитесь, во что вы тогда играли и восхищались. Включите твистед метал 2, резидент эвил 2. И увидите что та графика на ПС1 совсем отличается от той что показано здесь.

0

PeroAlxp Я играю в игры только вышедшие и игры по хронологии с первой плейстейшкой, год оф вар, финалки и тд, и просто настальгические игрушки с первой плейстейшкой и не сказал бы что нужно ныть из за того что прошло 20 лет а графика приходится совсем не по хурме. как то так

0

Что за ерунда? Игры на ps1 выглядели гораздо круче. Только неделю назад закончил перепроходить FFIX на эмуляторе. А это какое-то убожество. PeroAlxp Графончик очень неплох. Можно включить twisted metal the small brawl, Medievil 2, ФФ 7,8,9, whipeout, нфс 3. Выглядят очень достойно. Нфс то вообще почти не изменилась.

0

Говно для японских педиков =)

-10

Зачем множат... Все короч, игруха на конвейере! В следующем году 16,17 и т.д.

-28