на главную
об игре
Diablo 3 15.05.2012

Как достичь максимального уровня в Diablo 3 за одну минуту

Достичь максимального уровня в Diablo 3 можно за одну минуту, если у вас будет при себе правильная экипировка и вы будете находиться на правильной локации: игроку Dat Modz понадобилось для этого 66 секунд.

Первым делом игрок добрался до локации с безумными коровами, где повышается прирост опыта. На герое было экипировано Кольцо Адского Пламени со вставленным камнем Самоцвет Легкости, а как только представилась возможность, игрок надел Печатку Леорика и поверх этого — бустер уровня Парагон.

В итоге на достижение 70 уровня — максимального в игре — у игрока ушло ровно 66 секунд. Как это происходило, можно посмотреть в приведенном ниже ролике:

Комментарии: 44
Ваш комментарий

Уверен, что он свою бороду за час отрастил.

103

Ну конечно, на истязании последнем, с прокаченными друзьями, конечно легко будет. Я-то думал он соло так апнулся за минуту, не поверил даже

46

Просто парень воровал экспу,не более...

34

а теперь сделай это соло когда начнется 4й сезон, в первые 5 минут после его начала P.S. господа модераторы с каких пор слово "п о в т о р" стало матерным или запретным?

33

Мне так брат креста прокачал, правда за 20 мин на истязании 6.

21

Нееее, так прокачиваться не интересно.

15

Коровий рифт, в котором экспа льётся рекой. Особенно с квеста, на котором и качнулся этот хряк.

14

А сколько лет у них заняла подготовка к этим 66 секундам?

14

Мдаааа... От эт новость так новость. Не стыдно такие новости постить то? "Как парня вагоном тянули три паровоза на Т6" надо было озаглавить.

13

Rhino_666 Я 9 часов убил на прокачку до 70 в 3 сезоне в одиночку, некоторые умудрялись к этому времени взять 400 парагон о_О

9

лучше бы придумали, как необходимую шмотку выбить, а не сливать у сраной кидалы осколки тысячами.

7

А, дак его просто пропаровозили.. понятно. )

7

и если учесть что этот коровий уровень появляется редко то он бы в соло долго не мог на него попасть

6

Блин, так в любых играх можно качаться

6

вот если бы он САМ до максималки дошел, это одно, а так... открыл америку блин... так еще и в 2 диабло я качался. берешь паровозик и вагончиком вагончиком

5

Да уж ПГ. не надо вводить в заблуждение. Прочитал тему, думал пойдет речь об интересном баге, фиче или еще чем нить, а тут епить, вода в общем

5

столько жизы слить ради 66 секунд пфф

4

не хило так)) 66 секунд - 70 уровней.

4

Я то думал, что он сам прокачался, а он в пати с вкаченными чуваками...

3

тоже мне ПГ Америку открыл... таким образом уже как 2 месяца качаются

2

За минуту.... Он опоздал! А вообще это не кач, мне друган такую же хрень сделал для сезонного мне не нужного обрубка. Более я с друганом в Дьябло не хотел играть.

1

та ну нафиг)) так не интересно играть станет

1

Avionix Это особый вид геймплея - достигать чего-либо в игре разными интересными способами. В данном случае парень молодец, установил рекорд, а тут сразу "ну и зачем"? Ради рекорда, конечно) Чувак славу получил, хоть и минутную..)

1

Жирная бородатая истеричка похавала экспы и всё. Ниче экстраординарного не увидел. У него доп.лвлы (после 70 даётся) 700 с лишним. С нуля первым чаром так не прокачаешься. А как они сделали так это давно уже делают. Зато за эту минуту хотелось несколько раз ему по щам дать чтоб заткнулся и не пищал. FOSTER_ok А сколько лет у них заняла подготовка к этим 66 секундам? Парагон 700 можно месяца за 2 взять. Если качаться. Я 200+ за несколько дней сделал помню.. причем особо не напрягался. Немного играл вечерами и всё. Да чета Д3 опять подзабросил. Одному не особо интересно. С друзьями надо там :)

0

Идея ролика стара как мир. Господи, да еще в в предыдущей части Дъяблы нубы подсоединялись к "хайлевлам" и шестерили за ними в пати. Скорость набора опыта выше, благодаря добавлению в Дъябло 3 парагона и тупой системы сложности, благодаря которой можно в синглплеере прокачаться в первом городе до 30+ уровня. Т.к. в Дъябло 3 убрали систему прокачку как таковую, то достаточно скрафтить крутой шмот и ты бог игры, выворачивай хоть на истязание сложность - все равно умереть шансов мало, а опыта охренеть течет. Вывод: уровни ничего особо не дают, дает только шмот. В следующей части Дъяблы предлагаю вообще развитие убрать и сделать одну кнопки атаки, которая наилучшим способом подбирает цель и способность, которую надо юзать на нее xD Мда.. а ведь когда-то я не верил, что в Дъябло 3 не будет возможности прокачать статы, так что возможно все.

0

Да всем похер! ну кто то на скорость ход доги пожирает а кто то в диабло лвл поднимает всяких дураков полно

0

Сюжет всё равно надо будет проходить

0

Ichigo_Kun Первый раз - да.. Чтоб на И6 зайти и в портал А если ты давно уже сюжет пробежал и тебе просто нового перса поднять, то сюжет совсем не нужен.

0

sam74 больше 40 раз до обновы сюжет проходил. До 70-го можно по сюжету получить спокойно.

0

Ichigo_Kun До 70-го можно по сюжету получить спокойно. Что получить?

0

было бы еще быстрее если бы был сет декарда каина до 60 ур, который падает и легкость нужна макс уров

0

У меня офигенная идея! Собираем троих друзей и за деньги можно других прокачивать так!

0

Кто-то еще в этот симулятор вихря для варвара играет ?

0

дерьмо игра, д2 форевер

-1

Хахаха, а че? можно неплохо сэкономить время)

-2
-9

ничего не понял, откуда ему опыт прилетал вообще?

-23