на главную
об игре
Dangerous Driving 09.04.2019

Как критики встретили наследника серии Burnout - Dangerous Driving

В сети начали появляться обзоры новой аркадной гонки Dangerous Driving от студии Three Fields Entertainment, которую создали выходцы из Critireon, и, похоже, создателям не удалось переплюнуть ни одну из игр серии Burnout. Несмотря на то, что большинство журналистов отмечают приличную развлекательную ценность, к сожалению, у игры неудовлетворительная техническая составляющая и непредсказуемое поведение машин в последнем отрезке игры, самом скоростном. На текущий момент, на сайте Metacritic средний балл версии для PC зафиксирован на отметке в 69/100, а для PS4 — 65/100

Наивысший бал игре поставил портал Screen Rant — 4/5. Зак Войнар в своем обзоре говорит, что даже учитывая несовершенство, Dangerous Driving обладает «неукротимым духом, неослабевающим импульсом и постоянно поощряющей карьерой». «У Dangerous Driving нет конкурентов и игра предлагает чистый гоночный адреналин», — подводит итог автор обзора.

Журналист IGN, Райан Маккафри, поставил игре 7,2 балла, заметив, что «поклонникам серии Burnout придется по душе, что игра не скрывает, что хочет быть Burnout». Однако автор считает, что у Dangerous Driving «затянутый одиночный режим с не очень веселыми второстепенными режимами».

Другие критики были не столь благосклонны к игре. Так, эксперт Gamespot говорит, что порой игра «навевает скуку и вызывает ощущения безжизненности». А небольшой сайт Game Heroes разгромил Dangerous Driving, поставив проекту Three Fields, всего 4 балла из 10, сказав, что в игре «огромное количество технических проблем и нет необходимого лоска».

Dangerous Driving появится на PS4, XBOX One и PC уже завтра.

Комментарии: 50
Ваш комментарий

обычная игра для мобильников, таких сотни

68

AboboBOSS С небольшой поправочкой на цену и эксклюзивность в ЕГС. https://www.epicgames.com/store/ru/product/dangerous-driving/home 1300 оттенков Asphalt. Сколько там Герульдий 3 стоит, 1200?

22

Голова Никсона Если бы она в стиме стоила 1300, ты бы тоже вайнил?) ArmandoX Судя по всему, в этой студии ключевых создателей Burnout нет. Тульский Поцик А, ну, раз тобою она считалась шляпой, то да, не стоила оно того, чтобы в культ её возводить, ты прав.

-4

Tигра Поправочки на эксклюзивность не было бы. Только на цену, всё по честному.

8

Кoнcoль на Навозной Тяге Отходил уже свое 14 лет назад. Твой оргумэнт протух, сорян. Голова Никсона Ну, 1300 действительно дороговато для такой поделочки. Да и не место ей на больших платформах.

0

Ведь точно, мобилки какие та...

25

очередное доказательство ценности всех этих выходцев по отдельности, либо небольшими стайками.

17

legusor К сожалению, тут не совсем выходцы по отдельности. Тут основной костяк критериона с управляющим составом. Но не хватает им одного самого ценного сотрудника - денег. И тут уже никуда не деться. Жалко студию.

18

Что-то машины толком не бьются, разбираются - да, но не бьются...

14

как можно в 2019-м такой шлак выпускать ?

13

Мдааа, игра тихий ужас, в прямом смысле тихий, на всю игру один трек, да и тот в главном меню. В 2019 выпускать плохую пародию Бёрнаутов со второй плойки, предварительно занеся чемодан разным рецензентам, ну такое себе решение. Лучше б бывший костяк Criterion эти деньги в игру вложили. Физика картонных машинок с бесконечным нитро и карикатурными авариями с "пукалками" отбило всё желание пробывать сей шедевр дальше, снёс после второй гонки.

13

Ой, да по первому ролику же было видно, что это кусок мусора

11

вдвоем можно играть за одной приставкой? что-то не нашел инфы

10

игра «навевает скуку и вызывает ощущения безжизненности Я это про burnout paradise могу сказать. Вообще, кто возвел бернаут в ранг культовой? Она и на момент выхода считалась мною за шляпу. Скриптованные разрушения строго в двух местах, мертвый город, одни и те же 3.5 режима.

10

Тульский Поцик На пс2 была шедевральная часть, не надо тут бубу

14

Тульский Поцик Burnout 3:takedown была самой лучшей частью.парадайз на ее фоне был просто уныл до невозможности

0

Dead_Sun Пс2 была не у всех. Tигра Субъективное мнение.

2

Тульский Поцик Она и есть шлак))))))

4

В этом Брёврауте,машины как брёвна.

10

Это вы еще релизные цены на нее не видели....

10

Что-то оно меня как-то не впечатлило... Действительно похоже на упрощённые бесплатные гонки на смартфон. Я бы ожидал от ребят из Criterion большего :/

8

Отрадно конечно что серию Burnout пытаются воскресить тем же обходным путём что и FlatOut. Вот только продукт явно выглядит сыровато, не в курсе как там с физоном и управляемостью, но трассы судя по трейлерам смотрятся как просто дорога на пустоши, без какого либо значимого бэкграунда, достопримечательностей там на фоне и прочего на чём глаз мог бы остановиться. Будто просто в редакторе уровня пробросили дорогу, а всё остальное дорисовать забыли.. Сейчас ведь и вправду даже на мобилках в гонках уровни куда детализированней.

6

Чета на торрентах нет её, с дэнувой чтоле?

6

Steve Taller https://torrent-igri.info/news/87893-dangerous-driving-2019-pc.html она есть на торрентах

2

MASTER_ONIRO Судя по отзывам гавнище знатное

3

вроде 2019 год, а игра явно 2008 года....

5

Вообщем критики в восторге.

5

мне показалось или в начале видео ехал утюг?

5

burnout paradice city TOP!! а эта игра полный даунгрейд

5

Скорее похоже на какой-нибудь порт Asphalt с мобильников.

4

Снова Эпик гейм стор А на игруху зря гоните, ваших асфальтов ещё в проекте не было, когда Бёрныч зажигал на вторых плойках.

4

Ну и ссань аркадная. На андроиде такие же игры есть, это не уровень ПК 2019

3

Выглядит как блевотина, весь бюджет ушел на добрые слова критиков? Реально же слабое исполнение

2
Dangerous Driving появится на PS4, XBOX One и PC уже завтра.

Когда на Android?

2

Я ездил 220 и чет не было такого блюра, мыла и коричневого света. Хочется сказать жарн умер, но на самом деле ни одних вменяемых разрабов нет в этом жанре. Вообще некому превзойти FlatOut 2.

2

Эта игра похоже чем-то на типичные мобильные гонки, только с авариями из Burnout Paradise. Да и еще эсклюзивно у эпиков вышла. За 1200. О чем разрабы думали интересно?

1

До того, как машины начали биться, в ролике большие пустые пространства и такие же длинные пустые дороги. Размытие в движении вообще не дает ничего рассмотреть ( Все похоже на "попробуй рассмотреть дорогу на большой скорости".

0

Соглашусь со многими. Игра галимоя мобилка. Даже на видео видно что при косании об другую машину физики нет и она вся покрывается волнами и трескаются все стёкла. С одной стороны для проца проще, с другой, мощей пк даже 2х ядер хватит просто показать нормальное столкновение и повреждения. Это очередное говно от еа игр которая нацелена рубить бабки, а не качество

0

NFS Hot Pursuit 2010 года какой то)

-1

denisonchick Сравнили х...й с пальцем ))) это дерьмо даже в подметки не годится NFS Hot Pursuit 2010 года ))))

4

denisonchick Ты вообще видел управление и физику в этом говне? если она для тебя чем то напоминает НФС 2010-ого то у меня для тебя новости, у тебя все плохо с зрением))

4

MASTER_ONIRO Сорян если обидел,NFS 2010 мне тоже нравится,я сравнил только анимации аварий и внешность карт,ну и так получается игра 2019 года хуже 2010)

2

denisonchick Да не обидел, вот именно ))) ну да не мало механик использовано в игре из других игр, но все таки, подобное детище интересно было поиграть в середине 2000-х, сегодня подобная игра больше походит на фаст-ресйинг, на адроидах таких куча))))

-3

Никогда не любила все эти бернауты и нидфорспиды. Предпочитала Flatout 2.

-2