на главную
об игре
Dragon Age: Inquisition 17.11.2014

Как насчет 50 минут геймплея Dragon Age: Inquisition?

Dragon Age: Inquisition — слишком большая игра, чтобы о ней можно было рассказать в одном трейлере. Именно по этой причине разработчики из BioWare провели стрим, в котором постарались коснуться каждого аспекта своей RPG об однополых отношениях.

Ниже представлена 50-минутная запись стрима из архива Twitch, в которой разработчики обсуждают кастомизацию персонажей, исследование игрового мира, тактический режим и напряженные сражения.

Релиз Dragon Age: Inquisition на PC, PlayStation 3, PlayStation 4, Xbox 360 и Xbox One состоится в ноябре.

Комментарии: 57
Ваш комментарий

Надоело уже видео смотреть скорей бы самой игру опробовать .

54

тупит видос,да смотреть то влом,надоела их пиар компашка

22

мне кажется уже слишком много геймплея

16

да и кто смотрит через этот убогий плеер,есть такие?

15

Саня Гладышев С тобой согласен, игра что-то не впечатляет никак, наоборот только, разочаровывает. Не видать нам с тобой старого доброго Dragon Age, но чтобы сгладить тот факт, что DA никогда не будет прежнем, советую тебе лучше поиграть в Ведьмака, так как все игры от CD Project Red - шедевры.

14

Особенно мне понравилось что в новой можно эквип компаньенам сменить, начать за одну из 4 рас, эльфы, люди, гномы, кунарики, строительство своей цитадели, скакать на коняшке, так как локации огромные, ну подумаеш переход будет как в прошлых но один фиг здесь не по полосочкам бегать. Надеюсь респ вражин сделают и возможно прокачатся хотябы до 50 уровня, а то в прошлых 20+ 5 это и все. Надеюсь на сложном уберут систему скана противника ввиде слабостей которые пишут в стратег режиме. Надеюсь вернут комбинации скилов стихий как было в первой, аое массовые скилы которые ураган делали, от второй части скорее всего перекочует межклассовые комбинации с хорошим уроном, иначе во второй вы не дойдете до финального босса на сложном уровне сложности. Сюжет по первой части будет скорее всего на него претензий нет, ибо что масс эффект 3 что драгон эдж 3 делать будут схоже, по интересности, ну естественно не будет такой резкой концовки ибо герой не единый во всех частях. Извиняюсь за МНОГО БУКОФ!!

13

30 минут геймплея, сейчас 50, что дальше? Видимо разработчики очень хотят быть летсплейщиками...

13

жаль что игру так показывют, ну е мое, ну шедевр, но зачем портить впечатление, сначала дибил с 9 минутами видео тупого экшона на легком уровне сложности, терь это, тоже самое с ведьмаком. Дайте игру уже блин)), хватит мозолить нервы!!!

10

Raji-Dragon Научись писать для начала без ошибок - это во-первых, во-вторых - в каком месте ты там шедевр увидел? Я могу рассказать о плюсах и минусах игры и что то я сомневаюсь, что хорошо разбирающийся человек сможет назвать ее шедевром. Ты определенно не видел шедевров

10

Как насчет 50 минут геймплея Dragon Age: Inquisition? Лень смотреть.

10

Коридор-полянка-коридор- полянка-коридор- полянка. Колесико с диалогом. Все это уже было и не раз.

10

Лет через пять игры будут на Ютубе выходить раньше, чем в магазе

9

Печёнкой чую до популярности 1й части недотянет(( да движок и графон а мне сюжет и интересных НПС надо ой как я хотел бы что бы моя интуиция меня подвела))) ждем ноябрь.

9

Таким способом к дате релиза игра никому не будет нужна потому что в роликах вся игра!

8

NorthSouth а здесь вообще все с опозданием выкладывают или повторяют,как в нашей раше "севкав ТВ"))))ЛОЛ)))

8

Ага Диабло 3 шедевр .... в каком месте ? ты лучше иди уроки выучи

8

Можно сделать трейлер на 15 минут, в котором многое показать. Как это делал Кодзима. Вот что значит жиды - не хотят на трейлер деньги тратить.

6

я не отметил графона, потому что фростбайт итак прекрасен и атмосфера.

6

Raji-Dragon это ты про Дияблу ? унылая пустыня и фарм шмота , прошли с другом 1н раз и забили .... а ведь первая часть была нашей первой игрой на ПК и мы ее задротили

6

Видео отличное. Жду не дождусь игры, но это видео уже было сто раз. Да и не стоит им подобно CD прожектам всю игру показывать до выхода.

5

Даёшь теперь 17 часов геймплея,мало,мало в минутах!)))

5

Шедевр, не шедевр, всё равно через видос сложно понять, рано вы все начали её расценивать по плюсам и минусам, сначала поиграть надо и ощутить её самому, а потом оценивать.

5

Вау 50 минут геймплея.А как насчёт выпустить уже игру а?

5

Зачем эти видео, целых 50 минут чистого слива, так же как и с асасином скоро весь сюжет и фичи сольют.

5

Как насчет 50 минут геймплея Dragon Age: Inquisition? и 9ти хватило с прошлого, перемотками.

5

как насчет уже выпустить игру?!!!

4

И вот на хера они вообще выход игры на месяц отложили?Я надеялся что они на фоне негативных отзывов нормальные лица напарникам сделают.Ну что же мечтать не вредно.

4

50 мин? Пффф. 10 настроить рыло, 10 на шутки про леголаса, туда сюда иииии 15мин геймплея.

3

Еще чуть-чуть и я пройду игру смотря грёбаные нарезки геймплея DA:I

3

Ведьмака могу смотреть бесконечно. А вот DA I не тянет

3

Что-то слишком много говорят об однополых отношениях нынче, тошнит.

3

Саня Гладышев когда выйдет, увидеш, я чувствую просто. Меня чувство не обманывает. Твои минусы, ну напиши, если ты их нашол, глядя на всю серию целиком, опиши их!! Да и я знаю шедевры, первый старый шедевр это первый метал гиер солид(стелс и сюжет) тенчу 2, шиноби до, финалка 7, тайлс от этерния(дестени 2), из америкосовских , дивайн дивинити, драгон эдж ориджинс в том 2009 году, скайрим, Диабло1 и Диабло III, ну что вспомнил. В эти игры по сей день играть норм, для всех была хороша моровинд, потому что нормальных рпг владельцы компов не имели, не хочу никого оскорбить, я начинал с истинных сюжетных шедевров, для меня лично, и посему оченивать игру умею и ловлю, даже по тому геймплею в 9 минут и по другим роликам, инфо в каждом своя, если воедино взглянуть увидите что игра затащит, если бы в дивинити орридинал син поработали с саундтреком под ситуацию, а не тупо файлы включались по списку при игре то игра переплюнула бы сюжетом эту часть и первую. А теперь ток с ведьмаком может потягатся, как бы ведьмак не проиграл, надеюсь, что норм выйдет, но чувствую я что ведьмак не дотянет, это конечно мое чисто только мое мнение, можете не вникать если угодно.

2

А я не смотрю геймплей в играх лучше дождусь

2

Видео это все хорошо, вот когда сам играешь это ЛУЧШЕ!!!

2

После второй части DA, веры нет что 3 часть чтото исправит. Может это мое субъективное мнение, но я не пойму зачем в РПГ такого уровня добавлять фишки MMORPG такие как шлейф от меча во время удара (это только один пример ужаса в боевке). какие то сияющие огоньки. Бесит боевка из второй части, где перс тупо крутиться как в каком аниме. Очень разочаровало. и извините я не вижу чтою графика была лучше первой ДАО (ИМХО). по мне так слепили доработку второй части не оглядываясь на пожелания фанатов. Так сомневаюсь что тут будет полноценный отыгрыш роли. а где заявленная графика? в свое время DAО была выше ведьмака на много. сейчас ситуация наоборот. Так же бесит не понятно зачем организованный подлет персонажа с расстояния для удара. в общем следующая часть будет ММО наверно, т.к. все предпосылки на это указывают. СУГУБО МОЕ МНЕНИЕ. не надо писать типо графадрочер и т.д. т.к. я имею возможность заработать и поставить жлоезо hi уровня и выкладывая за игры такие деньги хочу видеть все по макс. думаю не оправдает ожиданий.

2

Сергей Добровольский сорь, но я по совокупности сюжет с геймплеем описал и всего то. Потому что грамотно передали эту третью, расклад статов добавили, от парагона, игру изменили, пока вы проходите акты и безудержно выполняя работу китайцев в подвалах ища шмот, в третьей же добавили для таких как вы постоянный рандом и новые задания, которые не одинаковы. Мне более нравится в третьей сюжетка сама, с дополнением которое по объему как 2 акта в основной игре, игра довольно долгая.

1

надеюсь управление будет ни как в предыдущих частях...

1

Gecko911 я тоже не питаю надежд,вторую часть тоже рекламировали,а вышел кал про гомеопатов

1

чего не придумывай но ведьмак ее уделает....

1

Что-то не впечатляет! особенно смущает эта пошаговость, пауза в игре, неудобная камера и консольные кнопки управления! Не то это,не то! это похоже на вторую часть,убогую,скучную и линейную до невозможности. А это для тайтла Dragon Age катастрофа! На мой взгляд, ЭТО не Dragon Age, а консольный выкидыш! Самый лучший DA это Origins!

Спойлер

Что говорить, если ребята работают под консоли? консоль - это закрытый мир,рельсовость, минимум обьектов на карте в одновременной обработке - то есть только то,что сможет потянуть консоль(у которой железо заведомо слабее, чем даже у двухлетнего компьютера, (это касается в ТОМ ЧИСЛЕ и новых Xbox и PS4, которые "отдыхают" по сравнению с ПК в плане ресурсов, а если пока и соответствуют, то максимум через год перестанут!), и не просто потянуть, а потянуть без подтормаживаний и лагов! То есть в этом плане есть некоторая нижняя планка производительности, ниже которой нельзя шагнуть при максимальных ( да и при любых) настройках!

Как все-таки грустно,что из-за оглядки на америку с ее консолями мы год от года видим все меньше и меньше качественных игр....

1

Предзаказал, смотреть не буду.

1

nigga40000 не фиг тут гнать! втора часть рулит даже попросту из за голоса женского персонажа Хоук!

1

Сергей Добровольский Уроки ты свои сделай, а то мамка ремня поеплу всыпет, нос покраснеет, в школе алкашом начнут дразнить))!

0

Как на счет реализа век дракона инквизиция.ЕА ау.

0

Госпади, е -- стока игр вышло на последние дни шо аж заголову берусь вовсе хочется и сразу епта! ХАРД ДОХНЕТ ОТ ГИГАБАЙТОВ!!!! Е!!! !!

0

Саня Гладышев Iasthope полностью согласен!!!!

0

игра шикарная. но я уже смотрел геймплей. хватило. теперь подожду саму игру

0

ппц 2 минуты несли херню и 10 создавали перса чё бы просто геймплей не показать я и так знаю чё харю можно больше или меньше сделать енто почти везде есть

0

Какое-то все мультяшное.Эльфов если в синий покрасить,то получаться пандорианцы.Да и в целом тот-же "Ведьмак"интереснее смотриться.

0

Судя по видео все базовые пресеты в редакторе персонажа будут ну просто ужасны...

0

Жду надеюсь люблю =) Надеюсь деньги не зря с ЗП отложил на пред заказ =)

0

Ну почему, ПОЧЕМУ плеер такое гомно??!!!

-2

для затормжоженных задротов ,масс эффект и по динамичнее и по атмосфернее

-34