на главную
об игре
World of Warcraft 21.11.2004

Как отыскать дань уважения памяти Робина Уильямса в бете WoW: Warlords of Draenor

Последнее дополнение к World of Warcraft, Warlords of Draenor, в настоящий момент находится в стадии закрытой беты. Фанаты уже успели отыскать обещанный компанией Blizzard образ, который является данью уважения памяти потрясающего актера Робина Уильямса.

Образом является NPC по имени Робин. Чтобы отыскать его, вам нужно отправиться на небольшой остров у берегов Таладора и потереть Негасимую Лампу, вследствие чего появится джинн. Намек на актера является более чем прозрачным: мало того что он озвучил легендарного джинна из диснеевского мультфильма «Аладдин», так персонаж еще и цитирует своего мультипликационного прототипа.

На острове содержится еще минимум одна отсылка к Робину Уильямсу, а фанаты продолжают поиски других «пасхальных яиц». Так, среди прочего они отыскали очевидный намек на Миссис Даутфайр.

Комментарии: 35
Ваш комментарий

я бы может и поискал ну уже не сил не желания нет играть в WoW

30

я про WoW мало знаю, а есть подобная штука про Leeroy Jenkins ?

если кто не в курсе

1:20

16

xAGS37x Дженкинс старый уже ибо существует еще со времён классика, но в честь него до сих пор есть ачивка "Лиииииироооооой!" и звание "Дженкинс" которые дают если в инсте "Логово Крыла Тьмы" убить за 15 секунд 50 дракончиков.

16

С.т.э.н Он...кхм...повесился.

16

Demon-XL 1.Многие росли на персонажах. 2. Этот человек имел уважение и фанатов по всему миру в отличии от Пугачевой, Киркорова. Его роли очень многому могут научить нас. Это тот человек которому действительно стоит отдать дань уважения. Близзы сделали это по своему.

16

Жалко .... норм актер был ((((

15

xAGS37x В одном из подземелий Дренора Лирой лежит мертвый возле ласт боса. До Дженкился))

Спойлер

Смотрите последние 30 секунд

12

xAGS37x есть титул http://wowpedia.org/Leeeeeeeeeeeeeroy!

7

Bartman20 Во насмешил то.))) И это слова человека, который в доте наиграл 1900 часов.

7

coollerloh лол что? Певец?

Спойлер

Это замечательный Актер!

6

hi-hat Сколько же ты в него играл?)))

5

да это обычный пиар, жаль что за счет этого очень хорошего актера хотят продвинуть обычную игру

3

ЙонТихий Но в Зельду он же играл. У него даже дочку, если не ошибаюсь, так и зовут - Зельда Уильямс. По мне, так красивое имя.

3

а я всё ждал и ждал продолжения Джуманджи, так хотелось чтобы сняли ещё один фильм эхх, зря мечтал :(

3

И все таки забавно и печально одновременно сколько лицемерия в людях. Пока актер был жив - всем было плевать(ну выйдет очередной фильм с ним или не выйдет - пофиг). Адью.

3

Хороший актер жалко его...wow лучшие

1

Slonvprotivogaze Своеобразный способ его выражения, но все же.

1

Все талантливые люди по своему страдают, жаль что так, Джуманджи до сих пор пересматриваем вместе с женой. Эх может вот и игра бы не плохая была по фильму, может я что-то пропустил, но по моему такой игры не было, так вот почему бы не почтить память и таким образом ? Там тебе и экшен и головоломки и аркада, ну и в конце концов своя история уникальная.

1

kondoz Зато у него есть курица

1

Близам респект за увековечивания памяти актера.

1

Fulgr1m И это слова человека который игре наруто, по тупому аниме, поставил оценку в 10 баллов. Вот ты клоун бездарный. Уильямс всегда был и будет одним из моих любимых актеров.

1

Yohov Он не просто легенда! Он самый большой в мире неудачник!

0

Последнее дополнение к World of Warcraft, Warlords of Draenor, в настоящий момент находится в стадии закрытой беты В смысле после дренора больше не будет дополнения ? ))

0

На мой взгляд , то что близы делают отсылки к многим фильмам , играм , мультикам -это замечательно и увековечить такого замечательного актёра , прекрасного комика , но с трагической реальной жизнью , это просто +100500 к близам , обожаю вов и обожаю те вещи которые они делают для миллионов игроков , тем более что болтает зачем , почему , Робин тоже играл в вов , ко всему прочему , если бы вы хотя бы немного знали про игру World of Warcraft, то знали бы , что у близов есть такая фишка добовлять в игру нпс или квэсты с людьми достигшими или показавшими себя в игре , но по стечению обстоятельств погибли или умерли , так что идите лесом бездарные деградирующее поколение))))

0

Поскорее бы отыскать пасхалку в дань уважения

0

А чё, Робин Уильямс помер чтоль?... Эээх ----- UPD: Заминусили даже...за то что я узнал об этом только тут в блоге...Поделом мне такому мерзавцу

-3

Запихнуть образ великолепного актера в видео игру (вов - тема отдельная)...весьма и весьма сомнительное уважение, как мне кажется...

-31

Как можно играть в эту парашу?

-34