на главную
об игре
World of Warplanes 01.07.2013

Как озвучивается World of Warplanes

Компания Wargaming рада представить видеоролик «World of Warplanes. Скорость звука», рассказывающий о том, как в новом ММО-экшене реализована реальная картина звучания самолетов.

В погоне за достоверным ревом моторов звукорежиссеры Wargaming оправляются в калифорнийский музей легендарной авиации Planes of Fame для записи звуков настоящих боевых самолетов.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Как озвучивается World of Warplanes Вжиииииууууу Тра-татата-татата, уииииииуууууу

20

играл в WoWP и WarTunder Чейчас играю во второе. И знаете почему?Потому что WoWP унылое говно если честно

12

Норм,чё.Главное чтоб в игре звук не лагал.

5

KoJl6a играл в WoWP еще с начала ЗБТ, в WOT играл три года. Гажу в темах ВГ потому что картошка уже задолбала своим бесполезным пиаром на плейграунде. Ах да, ждите "обзор" на новый патч, скоро будет. Только чемоданы долетят до администрации.

5

Занятно было посмотреть

4

Еслиб улитки это первыми не сделали, то вг бы зажлобились, хоть какая польза от конкуренции))), ждем когда для wot такую же озвучку сделают, хотя улитки в этом опять опередили))), вг только и умеют за улитками повторять, те же квесты в ВТ еще в начале лета ввели, а у вг только недавно)))

4

попробовать что-ли с закрытыми глазами поиграть? так сказать насладится "качеством" игры=))

3

EasyWin В смысле озвучки опередили конечно, и самолетные движки у улиток изначально были озвучены с реальных самолетов, и так же танки, и в кубинке звук записывали, и судя по видео недавно за бугром, и собираются записывать звук с единственного в мире кт который до сих пор на ходу, вот это я понимаю добросовестное отношение к своей работе, а вг что за два года, сподобились на один режим, пяток карт, и несколько десятков самолетиков, чистая халтура, игра откровенно сделана наот*бись, другие студии за это время полноценные игры ААА уровня делают.

3

Игра фигня.А звуки? а они нужны?)

2

Даже тралить сил нет. Открыл ,поржал над "историчностью" ,закрыл.

1

"Как озвучивается World of Warplanes"-херово

1

ЗВУК НОРМ А ИГРА НЕ ОЧЕНЬ

1

В суд подавать нужно ,за плагиат.

0

Зацените чат на 2й секунде видео :D Отображает всю суть игры)

0

Netrara Странно, чета твои посты говорят, что ты не играл ни в то, ни в то. Просто гадишь в темах о ВГ.

-1

tvorog8088 Еще ничего не сделали, а уже опередили, забавно. Фанбой, так фанбой. Квесты в танках уже давно существуют, недавно запили интерфейс в клиенте для них и кто за кем повторяет, а?

-2

Что вам игра не нравится? Вы хотите что бы на самолёте летал Терминатор? Нужен экшен идите в Айскомбат...

-3

Кул больше не чего сказать

-5

чел с пулемётом. Неудачник

-7

Netrara Администрация обязательно послушает твое мнение. Позиция твоя ржачная: играю, но ругаю. Че, даже на завтраки мама не дает денежек?

-8