Как правильно штурмовать здания в PlayerUnknown's Battlegrounds

С неутомимым ростом пользовательской базы PlayerUnknown's Battlegrounds растет и количество забавных ситуаций, в которые игроки попадают во время матчей.

Не так давно появившийся в игре двухместный мотоцикл без коляски подстегнул многих пользователей к выполнению трюков, чаще всего оканчивающихся смертью персонажей. Однако паре игроков повезло выполнить невероятный прыжок.

Судя по репликам, первоначальным планом игроков был прыжок на крышу здания, но закончилось это гораздо более виртуозно. Смотрите ролик и наслаждайтесь моментом:

Комментарии: 33
Ваш комментарий

Судя по аиму, они только в окна залетать и тренировались!

26

Как по мне в игре надо жестко и сильно фиксить стрельбу.

23

Horrifing не то слово, одна из самых раздражающих проблем, особенно когда стреляешь через окна с решетками или перила

23

о5 они со своим плеером курильщика

17

Кто не брал топ1 - тот не поймёт

16

Думал взять по скидке летом, хорошо, что скидку не сделали, я теперь её вообще не возьму.

13

в ж*** ваш плеер.....опять не грузит ничего

13

До чего смешные перестрелки.

12

у меня от этой игры бомбит похлеще чем от танков!!!!!!

11

Где модеры? Простой ролик кидают в новости, ведь это так важно

8

Да сколько можно уже рекламировать эту блевотину? Не думал, что PG может опустится до такого уровня дна, за такие новости должно быть стыдно.

7

Paul_Atreides лол, чего? Банить за то, что случайно залетел в окно, вместо крыши? Если Blizzard реально подобное делают, то моё мнение станет еще хуже о них. И что тут "латать"? Какие дыры? Это дыра? Вы бы еще сказали, что выпрыгивать из окна в игре - читерство и это нужно немедленно залатать, а тех, кто это делал, забанить навсегда.

7

Andy King Сейчас в игре смешная ситуация с застеклёнными окнами. Ибо когда стреляешь из окон, то стёкла вылетают, а когда выпрыгиваешь - стёкла не разбиваются, их как будто нет. Вот это должны пофиксить.

5

Paul_Atreides Причем тут прятаться за текстурами? В дом залететь - прятаться за текстурами? То, что мотоцикл пролетел через окно - вполне нормально. Посмотрите повтор в замедлении - мотоцикл как раз точно в окно залетел, а не сквозь текстуры.

7

Andy King возможно он имел ввиду, что их головы прошли через стенку, а не сбило их с мотоцикла.

6

Paul_Atreides Andy King Да даже если и за текстурами прятаться... Причём тут игрок?..Игрок играет в то, что дали разрабы... И дыры всякие -абсолютно не его проблемы.... Так что это бред -банить за что-то подобное.... [Видос не смотрел.. просто нагло в разговор влез.. -не более!..]

6

Сдается мне, джентельмены, это была комедия

6

Хайпанули немножечко....

6

Если тут такое в ленте новостей, боюсь представить сколько было бы подобных роликов по батле 4, там то подобных моментов просто зажраться, когда эпичность зашкаливает. Базару ноль, поцы смогли, но стоит это того, что бы выкладывать это в ленте? Походу админы сами фанаты пбугвтф?

5

Прикольная игра, но движок так себе. Играть дичайше интересно, как самому, так и в тиме. Хочу увидеть нечто подобное в Вайлдлендс от Юбиков.

5

Забавно, но не удивило. Уже и по круче моменты видел )

0

Щас хейтерки игры подгорят.. Больше новостей по пубг!

-27

ВернитеТрусы Хейтов пока нет, но вот пост просто не о чем. Я про то чтобы такое выложили как новость... давайте все уникальные фишки игры на главную по PUBG. А их согласитесь ну ооочень много.

23

ZOMBIEHERRO Хоть одну оригинальную и интерестную фишку в студию плз.

3