на главную
об игре
Kane and Lynch 2: Dog Days 17.08.2010

Kane and Lynch 2: Dog Days - новая часть похождений Кейна и Линча?

Два года назад мы уже точно знали - Kane and Lynch 2 обязательно появится. В этом году нам даже пел соловьиные песни о разработке сиквела сам президент Eidos Ян Ливингстоун.
К чему ведем – 8-го июля британское издательство зарегистрировало торговую марку Kane and Lynch 2: Dog Days, которая очень четко отсылает к криминальной драме Dog Day Afternoon с Аль Пачино в главной роли. Ее прямое назначение – создание видеоигр. В общем-то, этим пока и ограничивается вся информация об игре. Надеемся, что официальный анонс со всеми формальностями и рядовым бахвальством состоится уже совсем скоро.

Комментарии: 31
Ваш комментарий

Замечательно,наконец то есть новости о второй части

0

12ALTruist94 Разрабы говорили о 2-й части ещё до выхода 1-й! По забжу:Ура,наконец то смогу поиграть в это у замечательную игру!

0

Делать то конечно сразу хотели, да вот игра плохо продалась и денег на разработку второй части не было. Щас эта сквер эникс купила Эйдос вот и бюджет есть, так что ждем вторую часть, первая была улёт, персонажи классные как у Тарантино.

0

Сделают аниме Кейнахари и Линчунуки :D

0

Классссс!!!!Новости отличные!!!

0

Первая часть понравилась,класная игруха,жду вторую часть

0

N1KO BELLIC Почему ужасным? Движок очень даже ничего. Немного улучшенный движок Hitman: Blood Money. Хотя честно сказать Hitman: Blood Money у меня шёл лучше, чем Kane and Lynch: Dead Man.

0

ArtPRO пора обратится к окулисту

0

Чепушило Да я серьёзно, движок вполне не плох. Не пойму какие претензии?

0

ArtPRO ну просто если сравнить картинку блуд маней и кейна и линч, то даже невооруженным взглядом видно что хитман уделывает кейна, хотябы взглянуть на текстуры, еще что не понравилось то что разрабы поскупились на ролики и сделали просто черный экран с субтитрами, так игра не плоха но над реализацией стоит поработать

0

да ну парни.... в Кейн нрафа круче!!!очень жду 2 часть

0

Двигло Кейна и Линча взято с Хитмана: BM, который в свою очередь был у всех прошлых частей Хитмана, т.е. двиглу стока же, скока и первой части о 47-м. PS: С геймплеем и персонажами в первой КиЛ было всё ништяк, но с подачей сюжета траблы были серьёзные. Непонятно порой было, как герои оказались именно в данном месте и куда делись несколько месяцев из их жизни. Но музыкальное сопровождение было одно из лучших на тот момент в индустрии (наравне с фильмами Манна и Тарантино).

0

А я вообще думал что игру уже делают. Но и такая информация не может не радовать.

0

Ждц первая класная игра ток несмог в каперотив поиграть на одном кампе

0

надеюсь вторая часть будет лучше первой

0

первая часть полный улет!!! и графа отличная и все остальное! несогласен с некоторыми (товарищами)типа Движок дерьмовый. Анимация плохая и т.п. надеюсь 2 часть будет достойной!

0

Урааа!Ура!Ура! Суперская новость! Да вы чо первая часть отличная!Вторая будет ещё лучше!!!!)))

0

Первая была стрелялкой на пару дней. Да и вторая не далеко уйдёт, IMHO.

0

Автору новости - имя Аль склоняется.

0

когда она примерно выходит?

0

Пофигу на графу...игра бодрая.

0

1-й игрухЭ 3а4от жду продолжение и больше брутальности глав героев они нереально бесподобны

0

Я конечно 2 части вообще не ждал, но это круто !

0

куча комментов, но никто не сказал НАСКОЛЬКО УГАРНЫЙ РОЛИК xDDD два дурачка съёбуют в чём мать родила от собаки, которая уже после конца ролика откусует ближайшему дезертиру кое-что важное... ))))))))))))))) хахаха, а как один из них ху.ярит собаку по чайнику ))))))) бл.я, Петросяну и не снилось :)

0

Игра кайф, мне очень понравилось, особенно кайфная заставка, типа в машине едешь и песенка в тему. А какой стежный момент когда они завалили шанси)))

0