на главную
об игре
Kane and Lynch 2: Dog Days 17.08.2010

Kane & Lynch 2: Dog Days выйдет на неделю раньше

IO Interactive так не терпится поскорее отправить в продажу Kane & Lynch 2: Dog Days (PC, PS3, Xbox 360), что студия немножко подвинула дату выхода игры. Побегать по Шанхаю и изучить криминальные обычаи Азии на правах Линча и его партнера Кейна мы теперь сможем на целую неделю раньше. Датчане объявили, что Kane & Lynch 2: Dog Days посетит североамериканские магазины 17-го августа. На европейских витринах она покажется 20-го августа.

Правильное во всех смыслах решение, так как выпускать Kane & Lynch 2: Dog Days в один день с Mafia 2 довольно рискованно – одна из этих игр обязательно отхватит у другой хотя бы часть потенциальной аудитории.

Комментарии: 49
Ваш комментарий

Ну, скоро увидим что у них вышло.

1

Йохохо, так Мафия 2 отхватит не часть потинциальной адитории, а скорее всево всю. Так что зря они затеяли выпуск на август, лудшебы отложили ну хоть бы до ноября. Первая часть не порадовала, с середины игры пошел бред а-ля Кал оф Дюти (на Кубе и т.д.)

1

круто! мне наобарот первая часть понравилась так что вторую куплю обязательно

1

УРА!!! хоть ктот о такое делает хД а то всегда поже) PortalX3 +1 я тоже оч огорчен( галимый стим там будет блин! что б лайв был 100% купил бы лицуху ,а так... в роздумиях... просто буду надеятся на ностим сервера!

1

Игра, судя по демке, выйдет отменная. В отличие от первой части.

1

Лучше бы IO Interactive Hitman 5 уже выпустили, запарился ждать, хотябы один скрин скинули что ли.

1

Новость действительно хороша... В наше время редко такое бывает, в основном релиз переносят на более поздние сроки, нежели на ранние... Собствено следующий месяц блистает только Мафией 2 и Kane And Lynch 2 больше интересного нет абсолютно ни чего

1

Довно не слышал такого , чтоб игра выходила раньше , чем запланирована :D

1

хорошо,что раньше выпустят но жалко,что на неделю а не на месяц.Я бы сейчас в неё поиграл.А про 48 часов геймплея это правда или просто шутка?а на мафию мне пофиг у меня комп её всё равно не потянет

1

FazZer "Эдакий, Хеви Рейн с экшеном на ПК." Лолуот?

1

MaЯV в пример приводил кинематографичность и постановочность,не более

1

AlexWake777 и для Кейна найдется время))))))))

1

Афигеть, тут игры каждый раз переносят на потом а сейчас наоборот раньше хотят выпустить, скоро наверное действительно конец света.

1

AlexWake777 лололо мафиябой нарисовалсо! Кейн и линч 2 уделает твою мафию ко всем собачьим! (с) кейнилинчбой.

1

Мне пофигу, что мафия, что K and L, буду ждать обе игры.

1

тока что поиграл вообще шедевр и графика и геймплей вообще супер играл бы ещё чёрт знает скока ну лан подожду

1

Стал "пофигистски" относится к этой игре, когда узнал, что не будет GfWL

0

Кто ее локализовывать будет ? На коробку будут локализацию делать?

0

Первая часть тоже норм! Ну а так ждем епта

0

правильнее бы было выпустить где-то ч ерез месяцок после выхода Мафии 2, когда ажиотаж вокруг неё поуляжется и люди захотят что-нить новенькое

0

Хорошая новость, уверен игра будет бомба.

0

Я бы выбрал Kane and Lynch. Первая часть хоть и не блистала геймплейно, но сюжетно подарила много-много приятных моментов. А хороводов вокруг Мафии не понимаю абсолютно, первая часть хоть и понравилась, но не настолько, чтобы "фанатеть".

0

Ууух. Хоть одна хорошая новость. С натерпением жду

0

HITMAN 5 14.07.10 11:24 Лучше бы IO Interactive Hitman 5 уже выпустили, запарился ждать, хотябы один скрин скинули что ли. А еще лучше - Freedom Fighters II.

0

Кстати да. Про хитман 5 ниче не слышно...Хочется качественного стелса

0

Хорошая новость на сегодня =)

0

Йохохо, так Мафия 2 отхватит не часть потинциальной адитории, а скорее всево всю Мафия-это другое!Кейн и Линч-это в первую очередь линейная игра с интереснейшими персонажами и их историей.И конечно же безглазый мужик в возрасте и его друг пухленький Линч:)Был бы резон я бы и Мафию2 и Кейна и Линча2 купил только лицы,современный мир(мафия в старой эпохе)

0

Ну и слава богу. Раз сами решили выпустить на неделю раньше - значит уверены в игре. А это хорошо. Что касается Hitman 5 - то тут я согласен. По скорее бы уже...

0

через месяцок после мафии выпускать тоже глупо, там до ... ААА-релизов. А так, пока затишье, пока у людей не кончились деньги после мафии и дутых калов, выпускать очень разумно

0

Не знаю,почему вы поносите стим,по мне это лучше чем GFWL. Более удобно. Для IO-Interactive больше прибыли,т.к. в этой игре есть мультиплеер,привязанный к стиму.

0

Демка очень понравилась.Жду вторую часть с нетерпением.

0

А де дэмку можно посмотреть????На PC?

0

Andrey987 Нигде. Демка вышла только на Xbox 360.

0

Первая часть была очень разнообразой в плане геймдизайна.Но там хоть действие происходило по всему миру,а втрая часть будет только в Шанхае и при этом обещают 48 часов геймплея (ГТА4 и Мафия 2 вместе взятые 35 часов съедят в прохождении). Странно... Но интересное поведение камеры,история двух кримналистов и просто хороший экшен тянут к себе. Очень надеюсь на хороший сюжет, и чтоб была драма как в первой

0

в своё время первая часть выглядела более чем зрелищно. Эдакий, Хеви Рейн с экшеном на ПК. После сцены,где убили жену Кейна,и нам предоставили лопату и убийцу, очень было воодушевляюще. но конечно,последняя миссия с дочерью доставляла)) (когда её подстреливали,и нам приходилось её реанимировать адреналином,или чем-то там ещё)

0

УУУхххх,круто!!!Там как раз за неделю в доль и поперек пройдем Kane & Lynch 2: Dog Days,а тут и мафия так что скучать не прийдется.=)Отличная новость!!!

0

ОТЛИЧНО!А на счёт отхватит,не отхватит - бред!Нормальный шарющий GAME'ер купит обе!

0

Правильное во всех смыслах решение, так как выпускать Kane & Lynch 2: Dog Days в один день с Mafia 2 довольно рискованно – одна из этих игр обязательно отхватит у другой хотя бы часть потенциальной аудитории. Ололо! В ответ 2К отправит Мафию 2 на прилавки раньше на две недели :D

0

Ха. В августе вообще лучше никаких игр не выпускать. Ибо Август 2010 года - это месяц "МАФИИ ДВА". Никому до Кейна и Линча не будет дела. Вот если бы это был хотябы "Hitman 5", тогда не вопрос.;)

0

FazZer, она рядом с хэвирейновской и рядом не валялась. AlexWake777, все фанбоим? ;) "Никому до Кейна и Линча не будет дела." Мне будет.

0

Мда. Кому нет дела до этой игры - валите значит. Не доросли ещё. Лично я рад, что перенесли пораньше. И "дело тут не только в так же ожидаемой мною "Мафии" 2. Просто я не такой дибил, как некоторые товарищи тут, которые со слепым фанатизмом начали брызгать слюной. Это две разные игры. У них чего и общего, так это жанр, и только. Я лично куплю И Кейна С Линчем, и Мафию вторую. Чего и вам желаю.

0

поскорее бы дэмка мафии вышла пойграю и сравню

0

Куплю, хорошо что на Стиме.

0

уже погамал в демку а плейстейшн-3,отличая рубиловка!!!валить можо всех подряд

0