на главную
об игре
Battlefield 4 28.10.2013

Карта Dragon Valley возвращается в Battlefield 4 с бесплатным дополнением Legacy Operations

За последние пару месяцев Battlefield 4 получила уже два бесплатных DLC — Night Operations и Community Operations. Обе содержали новые карты к игре. На очереди — Legacy Operations, то самое бесплатное DLC, в котором вернется карта Dragon Valley.

Классическая карта из Battlefield 2 была несколько изменена для условий Battlefield 4, однако сохранила многие знакомые черты. Dragon Valley образца 2015 года предложит игрокам большую локацию с обилием техники, вертикальностью и низким уровнем облаков. Последняя черта должна приблизить новую карту к оригиналу, где технически была ограничена дальность прорисовки.

Кроме того, игроки смогут разрушать и ремонтировать мосты, а в режиме «Захват» карта содержит наибольшее количество контрольных точек в сравнении с существующими картами игры. Релиз дополнения Legacy Operations ожидается в конце этого года на зимние праздники и состоится только на PC, PS4 и Xbox One. На прошлом поколении амбициозная карта не поддерживается.

В ближайшие недели DICE LA обещает поделиться новыми подробностями Dragon Valley, а пока что предлагаем взглянуть на геймплей карты под классический саундтрек из Battlefield 2:

Комментарии: 33
Ваш комментарий

Отличная должна быть карта. эх сколько времени на ней наиграл в Battlefield 2.

20

да еще и бесплатно! ребята да это просто сказка)

20

Если, карта будет не урезанная в полном размере как в бф2, то круто.

15

Неужели Dice опомнились и стали выпускать бесплатные DLC? Удивительно

12

Да не может быть! Бесплатно!

9

а какой именно карте понял не по названию а по саундтерку) Помню помню это китайское болото)))

6

Надеюсь на этом не остановятся и добавят в игру ещё пару карт и стволов

6

Карта неплохая, главное, что бесплатная.

4

хех. мод бы запили про вьетнам что ли на бт4. соскучился по оружию без прибамбасов и вертолетным атакам под рок 60х

4

kypnamob Новая Red Orchestra будет про вьетнам.... Жди )

2

Концовка видео доставила)

3

Карта сообщества есть, ночная карта есть, карта из BF2 есть. Интересно, что будет дальше?

3

ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК! Приглашаем Вас на Русский Premium сервер eBASH Server 24/7 | Hard | 1200 Tickets

Спойлер

http://battlelog.battlefield.com/bf4/ru/servers/show/pc/1bd918db-4e76-4093-9a1e-fe41310020ef/

Полная статистика на сервере по игрокам по этой ссылке

Спойлер

http://stats.exp.team/

НАСТРОЙКИ СЕРВЕРА: ● Предустановки: Реалистично, 1200 Тикетов, Захват (большой) ● Анти-читер системы: GGC-Stream и PBBans ● Сервер находится в Москве, в Бизнес Центре - Райкин Плаза, пинг минимальный гарантирован ● Сервер работает в безперебойном и круглосуточном режиме КАРТЫ НА СЕРВЕРЕ: ● Операция «метро», 2014 (Operation Metro 2014) ● Жемчужный Рынок (Pearl Market) ● Операция «мортира» (Operation Mortar) ● Пропаганда (Propaganda) ● Алтайский Хребет (Altai Range) ● Опер. «белая Мгла» (Operation Whiteout) ● Оп. «огненный Шторм», 2014 (Operation Firestorm 2014) ● Молот (Hammerhead) ● Граница Каспия, 2014 (Caspian Border 2014) ● Операция “бунт“ (Operation Outbreak) ● Карельские Гиганты (Giants Of Karelia) ● Волнорез (Wave Breaker) ● Оманский Залив, 2014 (Gulf Of Oman 2014) ● Ангар 21 (Hangar 21) ● Шелковый Путь (Silk Road) ● Завод: Ночная Смена (Zavod: Graveyard Shift) ОСНОВНЫЕ КОМАНДЫ: ● !rules правила сервера ● !top10 топ 10 игроков на сервере ● !admins онлайн админы на сервере ● !stats !rank ваша статистика на сервере ● !nextmap показывает следующую карту ● !potd самый активный игрок за текущий день ● !sniper !snipers !sniperx снайперские слоты ● !votekick Голосование за исключение игрока с сервера. ● !report сообщить о нарушении правил сервера. ПРАВИЛА СЕРВЕРА: ● Запрещен мат и оскорбления в чате ● В правилах сервера нет особых заморочек, главное уважение к игрокам ● У нас нет запрета на использование ЛЦУ, С4 и другого типа оружия, которые не зря задуманы разработчиками Администраторы сервера все взрослые и адекватные люди, "звездной" и "школьной" болезнями не болеют, так что необоснованных BAN'ов и KICK'ов у нас нет и не будет. Ограничение в снайперах (на ДМР не распространяется) было вынужденным решением, но расширено до 5 человек на команду, во избежании тотального кемперства. Мы недолюбливаем, а откровенно говоря презираем, людей которые используют макросы или дополнительные хакерские программы, которые делают игру - неравной и в итоге невыносимой. Будем рады если будете сообщать нам о таковых. Мы как все люди можем ошибаться, так как с точностью доказать их использование невозможно. Если вас забанили по ошибке, свяжитесь с нами и мы исправим это недоразумение. Мы делаем сервер для удобной и приятной игры вместе с вами, поэтому вопросы, жалобы и предложения можете оставлять в нашем взводе,мы их с удовольствием примем.

Спойлер

http://battlelog.battlefield.com/bf4/ru/platoons/view/7547969804931436900/

Если у вас есть претензии или жалобы на админов пишите мне на прямую, мы разберемся крайне быстро. Вступайте в наш взвод и заходите на сервер. Мы всегда рады видеть честных и интересных игроков. Присоединяйтесь! Всем удачной игры!

3

Хард легче обычно и класики, лол CZ-3A1

2

Ох уж эта мелодия, прям ностальгия)

2

Блин,уже как пол года финансовый кризис,ни одной игры не купил((( И печально то, что денег нету даже на подписку на пс4 чтоб поиграть=(((А ведь бф4 одна из любимых игр.....Бабки приходится только на жизнь сливать...(

1

Dalian Plant Mashtuur City Sharqi Peninsula Songhua Stalemate Strike at Karkand Road To Jalalabad Operation Blue Pearl Devil’s Perch Ghost Town Mass Destruction Surge Warlord Operation Smoke Screen Taraba Quarry Operation Road Rage Почему не сделать какую нибудь из этих карт, они покруче будут, на фростбайте 3 эти карты были бы одни из самых популярных .

0

DRIVER-PC Ты запостил карты не меньше чем драгон валей, а некоторые даже больше.

2

skamaz да большие, но не все конечно, и на этих картах обильное количество зданий и различных строений, на таких картах гораздо интересней играть, я на них в своё время наигрался. А DICE предлогает трава кусты деревья горы, на таких картах особо народ не задерживается

3

DRIVER-PC Да ни фига там не интересно, все играю за инженеров и выносят танки с крышь.

4

Они прям расщедрились на бесплатные длс,что радует очень)

0

Что значит "бесплатное длс"? Это "бесплатное" только для премиума?

0

ура, она еще и бесплатна)

0

Бесплатные DLC это всегда хорошо)

0

в battlefield 2 есть намного интересней карты, где можно и пехотой побегать, но нет выбирают огромные локации где только на технике есть ризон играть или кемперить снайпером. Я щас вспомню и напишу список интересных карт из Battlefield 2, хотя подозреваю что DICE бережёт их для Battlefield 5.

-4

почему бы им просто карты из бф3 не портануть, они же нативно совместимы

-4

Эти карты беспонтовые что мертвому припарки, но это хорошо что они картами бф4 заняты и бф3 не трогают.

-13