на главную
об игре
Call of Duty: Black Ops 4 12.10.2018

Карта "королевской битвы" в Black Ops 4 будет эволюционировать, как и в Fortnite

Если вы видели геймплей «королевской битвы» Blackout в Black Ops 4 или, что нагляднее, сами играли в рамках беты, то понимаете, насколько многообещающим может стать режим.

Blackout называют качественной заменой PUBG, но многие игроки задаются вопросом, будет ли режим получать новые карты, или же существующая будет со временем меняться и эволюционировать — как, например, в Fortnite: Battle Royale. На этот вопрос порталу Pedestrian.tv ответил Дэн Бантинг из Treyarch.

Думаю, что у нас есть немало вариантов, которые можно изучить, и у нас соверщенно точно есть опробовать новые карты. Но нашим главным приоритетом, как мне кажется, должна стать работа над картой, которую мы уже сделали, чтобы убедиться, что мы ее правильно расширим и внедрим все творческие идеи, которые для нее имеются.

И такой подход действительно напоминает Fortnite: Battle Royale с изменяющейся каждый сезон картой. Для Blackout такой подход кажется логичным, учитывая, как много знакомых локаций из подсерии Black Ops можно найти на карте.

У нас предостаточно планов насчет того, как мы будем менять карту со временем, расширять ее, добавлять новые локации и, возможно, даже что-то объединять. И я думаю, что для основной карты будет много работы с момента релиза. Мы совершенно точно хотим сначала сосредоточиться на том, чтобы сделать карту, на которой игроки смогут проводить много часов, чувствуя, насколько она динамична, меняется и эволюционирует со временем.

Тем не менее, Бантинг уточнил, что появление новых карт более чем вероятно.

Комментарии: 17
Ваш комментарий
Pertrubator написал: Ужасная распиаренная хрень с графикой уровня телефонов.

Ваномаса смотрел?

Pertrubator написал: Тогда откуда у всех стримеров были десятки ключей на бету?

Ключи давались всем кто был зареган в батл нете и те кто предз игру

11

Melo 88 Оно уже затмило бф5 по продажам, а ты видно даже новую колду не смотрел, раз такую фигню пишешь

6

blackbird040902 ну так в нее одни малолетки и играют....в КС 1.6 до сих пор играют игроков больше, чем во что либо, но только какое от этого коридора удовольствие?....дешевле и проще - главный плюс Колды

-1

Melo 88 10 миллионов игроков... Очень крутой зомби режим... И колда вообще НЕ В КАКОЕ сравнение не идёт с кс (колда на консоли БЕЗУМНО популярна, а на ПК нет... А хотя зачем я это тебе пишу, ведь ты даже когда колда станет лучше скажешь, что она говно)

2

blackbird040902 Лучше она стать впринципе не может. ЕА это гигант, жрущий все и вся. Активизион в сравнении с ним есесно никто. Я не скажу что она дерьмо. Сингл до поры и времени был шикарен и мульт тоже. Но все это закончилось после КОД:МВ 2....потом тупо коридорное дробилово в стиле Варфэйс. Эта часть не исключение. Только новые режимы и заявленные 100 игроков на карте, как то подливают интерес. Но увидев вот это...ну блин честно, это блэээээ....На дворе 18 год, графа ужас, при том что игра лагает ужасно. Вывод оптимизация = 0. Ну а про разнообразие, какое доступно в том же БФ, тут и речи нет. КОД проще, дешевле, особо не паришься, играешь мясо на мясо. Если тебе просто нравится тупо респ-фраг-смерть, то да это твое. Опять же повторюсь, в КС играют более 10 мил. игроков, но это не делает же ее лучшей. Просто людям лень тратить деньги и перестраиваться на игры по серьезнее, потомучто Бог в КС - это средненький игрок в том же БФ. Сам все это прошел с 2000 годов еще.

-3

Melo 88 Графика в быстром шутере не главное, а лаги (ну это проблема ПК, на обычной плойке я их не замечал, а просадки фпс были всего 2-3 раза) В бф 0% разнообразия, о чём ты? Мне например не нравится половина матча бегать по карте и искать врагов (моя карьера батлфилдера закончилась на бф 1, которая была УЖАСНА)

1
Pertrubator написал: Все хвалебные стримы оплачены активижн. Не верите?

Играли тоже одни проплаченные стримеры? Ибо как после смерти, новая катка на 88 человек заполнялась за считанные секунды, причём в сквадах так и соло? Игра народу пришлась по душе и катать её будут не хуже чем ПУБ, уж поверь. А если тебе что-то не нравится, то это твое личное субъективное мнение и не надо говорить за всех. Игра не идеальна, но уж точно по лучше ПУПа.

5

Вот уж чего не ожидала, что будут оправдывать рояль(!) в колде(!!).

4

Сыграл в бетку - понравилось. Отличный BR. Вот батла5 не зашла совсем, на 1й сижу. Главное чтобы Blackout развивалась в плане доп. контента.

3
Melo 88 написал: о все это закончилось после КОД:МВ 2....потом тупо коридорное дробилово в стиле Варфэйс

Можно сказать о всех шутерах.А как же серия бо

Melo 88 написал: графа ужас, при том что игра лагает ужасно.

Графика как раз нормальная,на моей 1050 2 гб нормально ишло 40-60 фпс,при этом картинка была плавная

Melo 88 написал: Бог в КС - это средненький игрок в том же БФ. Сам все это прошел с 2000 годов еще.

Что *лять?

3

Jeka5_45 Да это так, сам был в команде. blackbird040902 Поэтому БФ это война, сочетающая в себе и танки и самолеты и корабли...а код беготня в обычном жанре КС

-3

Melo 88 Почему жанр шутер, стал жанром кс??????? P.S Ладно, думай как хочешь, мнение не изменить

1

blackbird040902 потому и жанр, что респ-фраг-сдох....Менять и нечего. Я сам прошел от низин кс до вершин БФ. И конечно мне не понято, как и чем КОД может зацепить

-1

Думал хуже последней части уже не будет. Я ошибался.

-8

Ужасная распиаренная хрень с графикой уровня телефонов. Все хвалебные стримы оплачены активижн. Не верите? Тогда откуда у всех стримеров были десятки ключей на бету? Самый лучший способ рекламы сейчас - покупать стримеров.

-12