на главную
об игре
Darwin Project 09.03.2018

Карта The Darwin Project стала богаче с новыми локациями

На прошлой неделе The Darwin Project получила обновление версии 1.14 на PC и Xbox One, которое добавило новый вариант шестиугольной зоны карты для еще большего разнообразия генерации.

Игроки теперь могут крафтить новый предмет — метательный крюк. Если вы успешно попадете крюком в соперника, то притянете его к себе. Впрочем, как и в случае с другими метательными предметами, крюк можно отбить вовремя сделанным взмахом топором.

Для новичков появилась новые программа обучающих заданий, которые позволят освоиться в игре и понять основные механики. Разумеется, это далеко не все нововведения, полный список которых вы найдете на официальном сайте игры.

Кроме того, разработчики лишний раз напоминают, что интерфейс игры был полностью переведен на русский язык, благодаря чему ей могут насладиться все русскоязычные игроки.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Я уже и забыл про ее существование...

6

Почему я не видел новостей про эту игру ??? надо посмотреть про неё !

3

игрушка классная, но в виду малого количества локаций, быстро надоедает

3

Игрушка серьёзно классная, наиграл в нее 70+ часов в своё время как только она вышла, достойно, но в тот период было очень мало контента, если ещё завезут то обязательно вернусь)

2

Хорошая игра, жаль сильно напоминает Калинг только с видом от 3 лица, конечно у игры есть и свои уникальные аспекты но мне все бр на 1 лицо, скучный 2-3 разовый шутан, с хх количеством человек, 2 сценариями (либо получилось собрать снарягу до последнего круга, либо не получилось или ты 1 из тех игроков кто крысят в кустах), и 2 финалами не дающими не какой награды, кроме чувства собственного удовлетворения которое действует только в 1 раз, потом вы просто обманываете себя что вам это приятно или интересно, а геймплей прост как логическая таблица.

1

Первый раз слышу про эту игру.Надо бы заценить

0