на главную
об игре
Sid Meier's Starships 12.03.2015

Кастомизация кораблей в Sid Meier's Starships

Сид Мейер собственной персоной показал, как можно кастомизировать корабль в его грядущей стратегической игре — Sid Meier’s Starships. Геймдизайнеру помогает комментировать Пит Мюррей из Firaxis Games.

Во второй части ролика Сид Мейер отвечает на вопросы пользователей, которые возникли у них во время стрима игры на Twitch. Релиз пошаговой стратегии Sid Meier’s Starships должен состояться в первой половине этого года на iOS, Mac и PC.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Было бу круче объединить последнюю циву и эту игру

12

Имхо. Намечается что-то интересное.

8

Супер!!! Сид Мейер как всегда на высоте. Похоже решили прокачать космическую тематику по полной. Главное что бы не взялся за создание серьезной игры о Цветочках-против-Зомби))) Это будет треш)))

3

неужели так трудно было это сделать ещё в 5 цивилке?)) было бы намного интереснее играть в древних эпохах с последовательной прокачкой тактики, медицины, оружия (как в Hearts of Iron)

2

Я не вполне понимаю что это, вроде как какое-то меню, но вид с корабля и 4 человека этих напоминают игру какого нить 90го года, и это прилично так напрягает...

2

сказать можно только одно - Endless Space.

2

Сид Мейер в форме звёздного флота из Звёздного пути.

2

Сид Мейер - как всегда приятно удивляет.

2

Сид Мейер придумал очередное гениальное решение) Ждем скорейшего выхода этой игры, тем-более в нее можно будет поиграть на Ipad.

1

Димка Сергеевич Ты вспомни сколько шедевров он создал. Я напомню тебе, что именно он практически основал жанр пошаговой стратегии как таковой. Да и не сказал бы, что beyond Earth прямо-таки провальный проект.

0

Не понимаю, все уже забыли чтоли про последний высер под названием Beyond Earth? Напоминаю, он тоже носит имя Сида. Для меня лично он очень сильно подорвал свою репутацию.

-2