на главную
об игре
Mass Effect: Andromeda 21.03.2017

Кастомизация оружия в новом трейлере Mass Effect: Andromeda

Студия BioWare выпустила очередной трейлер Mass Effect: Andromeda, знакомящий с геймплейными механиками. Сейчас, когда игра отправилась в печать, самое время узнать о ней свежие подробности.

Новый ролик посвящен оружию и его кастомизации. В нем рассказывается о четырех основных типах оружия: пистолетах, дробовиках, штурмовых винтовках и снайперских винтовках. Разумеется, каждый вариант подойдет для определенного стиля ведения боя.

И хотя большинство элементов механики знакомы любому, кто играл в шутеры, в Andromeda есть свои уникальные черты. Кроме того, в ролике можно взглянуть и на обширный арсенал оружия ближнего боя.

Релиз игры, напомним, состоится 21 марта.

Комментарии: 51
Ваш комментарий

К чёрту всё. Мне главное, что бы сюжет был превосходным. А пострелять я могу и в других играх.

55

BeTePaH[1945] Так то да, но звук стрельбы из современного оружия мне больше нравится, а в МЭ тарахтелки какие то...

3

это видео еще дня четыре назад было

12

Интересует только кастомизация морд сопартиек.

10

Мда, не далеко современные игры ушли от игры crysis, а если судить по дизайну, то он лет 15-20 не меняется в фантастике. Такое ощущение, что я эти корабли, костюмы и оружие видел в десятках игр и фильмов.

9
Кастомизация оружия в новом трейлере Mass Effect: Andromeda

И ни слова про кастомизацию оружия...

9

Cистема шмаляния хороша, но я надеюсь и сюжет не подведет?

9
Новый ролик посвящен оружию и его кастомизации.

Эй дауны, а где кастомизация то?! Только о видах оружия рассказали...

9

столько новостей, посмотрим стоило ли игра свеч.

7

И где же кастомизация оружия?! Автор новости, ты сам ролик хоть посмотрел?!

7

HollowHeart Либо здесь такая "кастомизация", т.е. для каждого ствола только два типа стрельбы. Либо, что скорее всего, неверно перевели и речь идет в целом об типах оружия и различия классов (инженер, биотик и пр).

5

yd86 Скорее всего оба варианта правильны. Нет кастомизации, да и перевод не правильный.

3
dimakutya написал: нужен ребрендинг как в резике
Спойлер
6
lndeterminate написал: Пострелушки в этой игре, как мне кажется, всегда были скучными, особенно в первой части

В первой части хотя бы был выбор оружия и брони,был нормальный инвентарь,при чём ты мог любую броню одеть на напарников,в отличии от второй и третьей части где были тупо скины которые ни на что не влияли,более того в первой части ты мог найти более лучший ствол и броню даже при третьем прохождении,думаю не стоит говорить что в последующих частях этого просто нет.

lndeterminate написал: Все эти укрытия-перекаты, оружие не чувствуется, а из снайперки стрелять вообще никакого удовольствия.

Это уже вопросы к разрабам и механике игры,однако это не отменяет того факта что стрельба занимает большую часть времени.

lndeterminate написал: Сюжет, атмосфера, диалоги, локации. Много чего можно почитать, поискать. Игра располагает к спокойному прохождению вдоль и поперёк (по крайней мере я так проходил). А когда дело доходило до стрельбы, то я старался закончить эту скукотищу как можно быстрее.

Ага,особенно в третьей части где все эти элементы просто слили,начиная от доп квестов,квестов на лояльность и закнчивая отсутствием хоть каких то пазлов,разнообразия планет,про сюжет и концовки даже не говорю.

5

возьмите пример с дед спейс там можно было делать оружие какое хочешь, вы уже задолбали со своим стандартом пистолет дробовик винтовка и авапа

5

Как всегда оперативно. Нет.

4

я это видео 2 дня назад видел, пг ты че?

4

Теперь я точно вижу, что это всё тот же Mass Effect. Доволен, ибо в прошлых видео боёвка немного не по Mass Effect выглядела.

saa0891 написал: один из главных элементов является ключевой составляющей

Спасибо, посмеялся, забавная опечатка.

3

Костомизации не увидел, но ролик всё равно хорош) Спасибо)

2

Наверное первая игра у биоваров где 30 уровень не последний у перса. Какой то знак?

2

Как то пофиг на оружие, сюжет давайте. Такое впечатление, что современная игровая индустрия совершенно не отдупляет чего хотят игроки.

2

как-то всё топорно... и убого, ничего нового по сравнению с 3й частью не увидел

2

Надеюсь Мотыга будет.А то я так к ней превык по прохождению 2 и 3 части

2

сделали бы физикс как в бордрлендс было бы збс один нюанс уж слишком всё мульташно как и в прошлых частях, на дворе 2017 у меня пред топовый комп хочется посерёзней отношение к играм

1

matrix25 один нюанс уж слишкмо всё мульташн окак и в прошлых частях, на дворе 2017 у меня пред топовый комп хочется посерёзней отношение к играм "Кококо 2017, кококо графончик как в жизни не завезли!" )))

8

Undead swordsman смысл комента? то что тут 75% петухов в год петуха ты меня этим и так не удивил? дальше что?

-5

matrix25 явно, эти ролики делают не создатели игра, иначе всё хотя бы плавным сделали, без косяков в геймплее, потому что, что что а ролики раньше к масс эфекту выходили всегда что надо! только в этой части какая то странная тенденция пошла, делать будто на скорую руку и абы как, лишь бы было, потому что сроки кипят а об игре ни слова не сказано. будто весь маркетинговый отдел до февраля 2017 был в отпуске, и после бурного отпуска до сих пор не в себе.

3

AleksZH91 про ролики согласен даже варгейминг делает их в 100500 раз лучше ))) хоть я перестал играть в танки уже овер как год)причём тут ролики , я про графоний, хочется уже реального чегото(не мультяшного) тем более темы про космос я люблю

0

matrix25 ну а какого графония ты собрался искать там, где даже война в Батле 1 выглядит как Батла 1943 только с хорошими текстурками, всё мультяшно в этом новом фрост байте, видимо так проще планку графона поднимать, потому как в Батле 4 графига до сих выглядит прилично, хоть и устарела.

2
BeTePaH[1945] написал: Да ладно? Ты серьёзно? Ты прочитал все тексты? Прослушал все диалоги? Или ты просто пострелял до концовки и всё? Думаешь серию любят за её пострелушки?

До тебя видимо так и не дошло,я разве писал что там очень мало текста,ты хотя бы читай что тебе пишут,я лишь сказал что стрельба это один из главных,важнейших элементов.

BeTePaH[1945] написал: Думаешь серию любят за её пострелушки?

Не знаю насколько надо быть недалёким человеком что бы не понимать что один из главных элементов является ключевой составляющей,для меня этот как раз и было одним из любимых элементов,когда ты мог не только стрелять но и пользоваться разными скилами,в том числе и напарников.

BeTePaH[1945] написал: Мне кажется её любят за атмосферу, которая в большей долей передаётся лором и сюжетом.

Это один из элементов,её любят за то что Sci-Fi по сути подобынх которому просто нет.

1

Масс Эффект окончательно превратился в болваночную коридорную стрелялку заточенную под мультиплеер. Плюю на эту игру, хотя с другой стороны, учитывая геймплей предыдущих частей франшизы, этого стоило ожидать.

1

А что у нас там с защитой то? Девуво?

1

Elebret чтобы там ни было, я уже пред-заказал. (2499rub)

1

только я заметил что эмблема андромеды в конце ролика похожа на аммм ну вы поняли.... lol

-3

Я конечно предзакажу, но... Мне одному показалось что графоуни уже не такой яркий и четкий как в предыдущих трейлерах!?

-4

Отвратительный был текст, вина наверно локализаторов, но практически все в масс эффектах было отвратительным, просто не было конкурентов, драгон ейдж вообще не возможно слушать, не то что читать, а голоса, все ужасно, нужен ребрендинг как в резике, а выйдет очередная инквизиция.только общая полтика, точнее глобальная политическая ассоциация с реальной политикой была норм, а все остальное вода, грязная и вонючая

-18

dimakutya Играл и с оригиналом (сабы +озвучка) и локализацией. Не сильно отличаются. стандартная адаптация на Ру сегменте. Мне например в первой озвучка Джокера очень нравилась. И в последующих частях я его даже слушая на английском, слышал как русифицированного в 1.

4
BeTePaH[1945] написал: Говорить так может только тот, кто прошел 1 раз и забыл.

Видимо ты вообще не играл если не согласен с моим тезисом,или ты хочешь поспорить что большую часть времени в игре это именно стрельба (и шутерная механика это один из главных элементов игры) и вообще экшен.

-21

saa0891 Да ладно? Ты серьёзно? Ты прочитал все тексты? Прослушал все диалоги? Или ты просто пострелял до концовки и всё? Думаешь серию любят за её пострелушки? Мне кажется её любят за атмосферу, которая в большей долей передаётся лором и сюжетом.

37
BeTePaH[1945] написал: К чёрту всё. Мне главное, что бы сюжет был превосходным. А пострелять я могу и в других играх.

Смешно,учитывая что пострелушки всегда занимали большую часть геймплея в ME,хотя для любителей кинца тоже режим запилили.

-31

saa0891 Говорить так может только тот, кто прошел 1 раз и забыл.

39

saa0891 Пострелушки в этой игре, как мне кажется, всегда были скучными, особенно в первой части. Все эти укрытия-перекаты, оружие не чувствуется, а из снайперки стрелять вообще никакого удовольствия. Но несмотря на это Mass Effect мне нравится, ибо пострелушки там далеко не главное. Сюжет, атмосфера, диалоги, локации. Много чего можно почитать, поискать. Игра располагает к спокойному прохождению вдоль и поперёк (по крайней мере я так проходил). А когда дело доходило до стрельбы, то я старался закончить эту скукотищу как можно быстрее. Не знаю как для тебя, а для меня пострелушки занимали небольшую часть игрового времени. А для пострелять есть игры куда более подходящие, как заметили выше.

11