на главную
об игре
Titanfall 2 28.10.2016

Кастомизация Титанов и пилотов в трейлере Titanfall 2

В Titanfall 2 игроки смогут кастомизировать как Титанов, так и пилотов, причем касается это не только экипировки и комбинаций различных гаджетов и оружия.

В новом трейлере игры наглядно демонстрируется, что вы сможете раскрасить своих персонажей так, как вам заблагорассудится. Подробностями в видео поделился арт-директор Джоэль Эмсли.

Превратить своего Титана в розовую прелесть можно будет уже в октябре, когда состоится релиз Titanfall 2.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Только скины можно менять? Пфф... ну и кастомизация, очень бедно.

29

опять бесполезные раскраски, которые позволяют якобы самовыражаться, а на деле в игре их никто кроме тебя не замечает, если только это не ярко-розовый камуфляж. на моей памяти только в двух играх были полезные камуфляжи, а именно в бф4 камуфляж дайс который скрывал от тепловизора и камуфляжи в mgs

19

Главное, чтобы кучи платных длс не было с "такими-сякими скинами". А так, игре это, точно, не повредит.

19

Сколько можно постить одну и туже новость?

16

какой прорыв в игровой индустрии, разноцветные скины

12

BAD_TASTE Есть одна контора - промышляет скинами и никак не может освоить цифру 3 =)

7

а потом введут платные... ну хоть какое то разнообразие

9

теперь тупо смена окраски называется кастомизацией? Чёта подозрительна.....

7

если сравнивать с кислотно-розовыми калофдюшными раскрасками - это чудо, хотя всё равно скудновато))) изрядно дешевизной попахивает, были бы деньги и желание, сделали бы кастомизацию скинов именно в плане одёжек,а не тупо раскраски.

6

Какая то скудная кастомизация

4

Я и от первой части не в восторге

3

СКины цветные, но, нельзя будет вложить свои собственные задумки. А так, хоть бы голосование устроили на официальном сайте, какие скины нужны сообществу, какие нет, и вообще, разработчики, им надо научиться общаться с комьюнити, а то выложили своё добро (это же мультиплеер, понимаю если кампания, там наше мнение выслушивается поверхностно. А вот мультиплеер - это уже к нам), нагло если честно.

3

fashionfble Самое интересное то , что в основном разработчикам класть болт от братской ГЭС на обычных людей. В общих чертах , все эти показушные пресс-конференции якобы с комьюнити (Вопросы, которые читаются по бумажке и etc), "борьба" с читерами, очень важное обновление v1.2.1 HoT Fix 2.1 , где мы добавили "3 банки краски!!!" и "оптимизировали" сервера - все это фуфло. Им на все класть ... (читать выше) Я не припоминаю на памяти , чтобы какой-то либо разработчик сказал так: "Так ребят, собираем группу людей из 5-6 человек, которые займутся вопросом комьюнити. Вы поспрашивайте у людей чего они ждут от игры, чего хотят, что им не понравилось в прошлой части(Если была иная) , а потом мы соберем отчет из выше упомянутых сведениях и постараемся это реализовать , сопоставив с нашими возможностями реализации и тематикой and etc" Вот это я понимаю , Общение с комьюнити. Уважения сразу себе заработают огромное и сделают приятное.

1