на главную
об игре
Warface 12.04.2012

Каталог призов PlayGround.ru пополнился ускорителем и паком для Warface

Фанаты шутера Warface могут прямо сейчас попытать удачу и выиграть целых два новых приза, которые не раз помогут в нелегких сетевых баталиях:

Желаем вам удачи в розыгрыше! И не забывайте, что каждую неделю каталог призов пополняется новыми товарами, которые могут нигде не анонсироваться.

Комментарии: 106
Ваш комментарий

Каталог призов PlayGround.ru пополнился ускорителем и паком для Warface

64

Сначала призы теперь раздача бонусов. Балуешь ты нас ПГ.

46

вижу Варфейса рекламу я в конкурсе этом...

45

Если бы за определённое количество бонусов можно было бы купить , то для любителей варфаси получить пушки навсегда было бы славно , но пока это очень похоже на коробки удачи как в игре.

24

Venom Rhys Так-то да, но забесплатно почему бы не попробовать? Тем более на ПГ иногда репу теперь разыгрывают видел.)

23

Мерзляк Это точно , но стар я стал для Warface что-ли , хоть это и топовые пушки 2012 года , да и обычные и раритетные в игре теперь тоже дают прикурить ,безусловно тем кто начал играть будет полезно сыграть ради этих пушек.

20

Venom Rhys Вот это точно! С такими как раз очень удобно фармить на свои первые пухи за короны)

20

Venom Rhys Тогда бы майл ру разорился

2

edyy98 Ой да мэйл не разорится , столько акций вводит , куда уж им разоряться. .

1

Ммм......Ну......Всё же лучше, чем ничего. Всё равно в Варфис играет полно людей даже с его проблемами.

16

v warface вообще щас еще норм народа играет ?

13

Андрей Глига Да, народа всегда хватает. kolya3500 Школота только на начальных рангах - дальше не осиливает. На норм уровнях процент адеватных людей превышает в разы. Если же и на топ рангах тебя окружали школьники, то подумай - может, ты был центральным?

24

Андрей Глига Да, даже очень много.

4

Андрей Глига Да. Достаточно много.

3

Ого вот это полезно, этого давно ждали. <------- Прикиньте, здесь бы кто нибудь такое написал.

11

Ура наконец. Мы все этого ждали. Прожить прям не могли без этого. *рукалицо*

11

Как-нибудь на досуге попытаю удачу

9

тоже решил здесь оставить свой на**й никому не нужный комментарий, в новости про игру, которая где то так же никому не нужна. А поначалу ведь не плоха игрулька была, хотя, чего уж теперь поделаешь?

8

Приветики :D Играю в варфейс довольно довго) года 2.3, было куча аккаунтов) Много доната) Хотя все ютуберы жалуются на фризы, у меня этого нету) У меня инет не найс, да и комп не топ) Когда-то IGM залила видос про варфейс, они говорили там куча читаков, школьников куча) Ну да, школьники есть) Но читаков нету) Да, мэйловцы они иногда могут тупануть) Но просто акции найс) Задонатил 100 руб) И випка до конца года) С 10 коробок м16а3 кастом золотая.. Ребят, если вы ещёё не играли) Советую поиграть) Может бомбить, знаю) ----------- ----------------- ----------------------- -------------------- --------------------- --------------------- ---------------- ---------------- ---------------- ---------------- ---------------- Псс. Ребятки, поствьте лайк) Взамимно отвечу) Всё, удачки всем в игре) :D

8

Пушки на 30 дней? Шанс 1 их 2000? Да вы чё ребята? Узбагоина бахните. Пушки из этого пака мощные и уникальные, потому как на данный момент получить или купить их как-то иначе, кроме как в пин-коде, просто нельзя. Поржал, спасибо.

7
_Халк_ написал: Не кстати разрабы молодцы и чтобы не надоедало игрокам, регулярно балуют новым контентом. Если давно не играл то тем более.

скорее всего поддался общественному мнению. думаю пора поиграть.

7

Что делать если у меня ноль бонусов:D

7

Серьёзно? Столько классных шутеров... а вы в *вар...фейс... .

5

FuckNato Ну вообще тоже неплохой шутер. Обычно ноют те, у кого клешни вместо рук и растут из задницы)

denesco написал: А поначалу ведь не плоха игрулька была, хотя, чего уж теперь поделаешь?

Она и сейчас вполне себе. Хотя бы тот факт, что в этом году число турниров по варфачу увеличилось в несколько раз, говорит о том, что игра растет, сколько бы не хейтили)

13

Petichka В начале был простой принцип - "Хочешь донатить, чтобы выделиться из толпы?" Сегодня - "Как ты вообще умудряешься играть без дона? Садомазо?" В начале игроков то за людей считали, а потом всё под откос пошло.

12

denesco Не соглашусь да проблем там на валом. А вот игроков как никак считают за людей, стандарт апнули он на равне с раром. Начинал со старта проекта раньше со стандарта только ботов валить можно было, сейчас и на ветеранах на паблике стандарт встречается. Даже бывало на спец операциях стандартом ташил, рм очень богат на донат, если нормально играешь ташит и стандарт

3

Омг дайте мне бонусов! Срочно! Хотя не надо....

5

только хотел уйти из этого проекта, но халява не дает покоя..

5
5

во-первых неделю назад можно было купить этот вип ускоритель до конца года всего лишь за 100р с учетом нынешнего доната и заработка мэйл.ру, это практически ничего не значит однако, для многих эта акция была полезна, так как за вип ускоритель в месяц надо было платить 150-500 рублей (в зависимости от того какой вип) здесь же предоставлен супер вип и его цена в игровом магазине на неделю составляет 500 кредитов(250 рублей) с одной стороны это круто но с другой не всем может повезти во - вторых, пак с уникальными пушками в игре и так все паблики в донате. из 16 челвек в комнате как минимум 10 точно с донатом и его постоянно вводят , например сегодня добавили хм8 компакт(если кто не знает это пистолет -пулемет) а щас добавляют возможность выбить этот пак и получить давольно хорошего доната этот же ктрар сайга ас50 ну кроме скар аш(он мне не оч нрав) с одной стороны это никакне исправляет баланс в игре , но с другой стороны эта акция полезна для недонатеров уних появиться возможность набить очивки за те или иные пушки в итоге можно сказать что эта акция полезна!

4

Андрей Сергеевич55 Вообще то Супер Вип , который стоит 150 кредитов на сутки!

4

MrCrazyFox да? значит я с обычным випом спутал приношу извинения)

2

Ну теперь задроты донатеры , смогут получать донат в 2 больше !!! Радуйтесь =) школота....

4

Класс!А то надоело всухую гонять!Супер!!!

4

Будет хорошо на следующем финале

4
Юрий Бакулин написал: Ага сейчас у всех такой вопрос как бонусы получать?))

Нормальные блоги пишите и осмысленные комментарии. Как-то слишком много новичков в тему набежало.

4

лучше бы к хертстоуну паки разыгрывали

3

Школоте понравится! Или основная аудитория этого сайта-школьники???

3

stepanof Сам то играешь в Варфейс или откуда такая информация? Поверь мне там достаточно разных людей, и школьников и взрослых дядек и кого только не встретишь. На начальных рангах неадеквата само собой больше. Чем выше, тем тщательнее он отсеивается.

9

_Халк_ из новостей и хайпа по игре.

3

stepanof Ну ты даешь, источники что надо. Неадекватная школота всегда больше всех шума создает и это бросается в глаза, поэтому такие выводы и делают некоторые люди, даже не играя. Зря.

6

давно не играл. может стоит поиграть. быстро надоедает

3

sergeu78 Не кстати разрабы молодцы и чтобы не надоедало игрокам, регулярно балуют новым контентом. Если давно не играл то тем более.

7

Получение этих плюшек все тяжалее с каждым днем!

3

Играйте в варфэйс она очень интересная игра и тама можна донатить

3

То компот, то випка, теперь пак с оружиями и виепка :С Боже спасите :С

3

Неплохо только я первый раз на сайте

3

Неплохо только я первый раз,не понятно еще)

3

7 дней супер-випки, каеф

3

И как получит Бонусы? Не понятно вообще ....

3

Будем испытывать себя на удачу)

3

В ангаре смотрю в глаза врагу, Школьник кричит я тебя один на один нагну. Беру топор, сношу голову сплеча, Еше один трофей, для опытного палача.

3

Обожаю Warface жалко что бонусов нет(((

3

или его уже убрали навсегда?

3

вулкан вернется скорее всего в конце этого или следующего месяца, когда введут новую спецуху разрабы обещали что будет новое оформление и новые призы но дым с оглушкой и слепой наверное никто не отменит)

3

Как-то маловат шанс получить эти пухи(

3

мало при3ов на варфейс очень мало

3

Долаан Долматов ознакомьтесь http://www.playground.ru/bonus/

3

В первые тут, посмотрим....)

2

Варфейс хорошая игра и призы меня порадовали

2

ребят да вопрос такой как бонусы то получать?

2

Да розыграш хорошо но если бы купить оркжие хоть на время.

2

Добавили очень даже годные призы

2

Наконец-то полезное для WF завезли

2

От некуй делать попробую!!!

2

Варфейс ЗАнимается ерундой

2

пак с имбопушками 2013 года у меня все ))

2

кстати если ниже реклама от сайта геймкит,то не ведитесь на нее там кидалово в виде лотереи и заставляют качать игры за баллы,которые даже школота не долбит

2

Как бонусы зарабатывать?

1

Ага сейчас у всех такой вопрос как бонусы получать?))

1

А у меня аска навсегда и випка до конца года

1

Фанаты шутера Warface (их аккаунты будут удалены с ПГ) могут прямо сейчас(самовыпилиться любым доступным способом)попытать удачу и выиграть целых два новых приза(страпон размером с биту и бесплатный билет на лоботомию) которые не раз помогут в нелегких сетевых баталиях:

-10

Zaibazu базара нет как фанат сказал

3