на главную
об игре
Wasteland 2 18.09.2014

Каждая копия Wasteland 2 будет укомплектована оригинальной Wasteland

Благодарите добрых граждан из Electronic Arts. Накануне студия InXile Entertainment объявила о том, что в каждую копию Wasteland 2 будет включена оригинальная постапокалиптическая игра, вышедшая в безнадежно далеком 1987-м году и в итоге ставшая прародителем успешной серии Fallout.

«Просьбой №1, полученной нами во время проведения Kickstarter-кампании, была возможность поиграть в первую часть Wasteland. К счастью, EA продолжила поддерживать проект Wasteland 2 и в итоге наградила нас правом донести до игроков оригинальную игру. Это здорово, что мы в состоянии наделить доступом к Wasteland тех людей, которые чувствуют прилив ностальгии или хотят впервые познакомиться с этим творением. Разумеется, прохождение оригинала не станет необходимым условием для понимания Wasteland 2, но оно придаст сиквелу дополнительный привкус», – поведал Брайан Фарго (Brian Fargo), глава InXile Entertainment.

Выход Wasteland 2 должен состояться ориентировочно в октябре 2013-го года.

Комментарии: 16
Ваш комментарий
1

Это же фоллач где совки всех уничтожили!

1

EA сделали очень щедрый подарок, отдавая игру 87 года в подарок

1

Да уж, значит я безнадежно устарел, будучи рождённым в 87 году?)) Шучу, конечно, но действительно - первый wasteland вышел чертовски давно, даже не верится. Надо будет про неё подробнее почитать, может даже поиграть, всё таки быть прародителем фоллаута - это очень достойное звание. Ардан, сарказм очень в тему) Поддерживаю!

1

Ардан Оторвали от сердца 9.99$ за штуку))

1

Интересно другое - она будет поставляться с эмулятором DOS, или они сподобятся заточить её под винды?

1

Поддержка от ЕА? nooooooooooooooooooooooooooooooooooooooo!

1

Lynx 911 Скорее всего заточат под современные ОС, иначе это будет просто глупо выглядеть.

1

Посмотрите скриншоты, не думаю что кто-то захочет в нее играть, лучше еще раз пройти fallout 1,2

1

EA? Oh no... Nonononono... NO! GOD, NO! PLEASE, NO!

1

Я не выдержу графон первой части.

1

Ну первая часть чисто для хардкор олдфагов,я и сам не потяну такой графон,хотя графон уровнял fallout даже скажу очень-очень нравится,вот не давно фанский Fallout of Nevada прошел,и получил кучу фана которого с современного кинца получить не могу. А Wasteland обречен на успех,может он даже даст жанру "тру RPG" новую жизнь.

1

DPM JaMaN Жыдмэн Вы чертовски правы господа и я с вами полностью согласен!

1

Они хоть подарок оптимизируют?

1