на главную
об игре
Kane and Lynch: Dead Men 13.11.2007

Кейн и Линч в России

Фирма «1С» сообщила о поступлении в продажу полностью локализованной версии достаточно неплохого боевика Kane & Lynch: Dead Men (у нас – «Kane & Lynch: Смертники»), разработанного студией IO Interactive, на счету которой значится не нуждающаяся в представлениях серия Hitman и отличный экшен Freedom Fighters. Ранее, напомним, в магазинах появилась официальная английская версия игры.
Подробности же об игре вы можете узнать из рецензии на нашем сайте.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Надеюсь небудет таких вылетов как было в Пиратке

0

У меня вылетов небыло....Я надеюсь что удастся поиграть на английском с русскими субтитрами ( нелюблю локализации 1С )

0

чета мне она неочень понравилась слишком коротка(

0

весь кайф в кооперативе

0

игра на час, максимум 2 , побегал две мисси и потер нафиг, движок хитмановский какой то сюжет заезженный, тупо мочишь всех..

0

сюжет класс!! игра охренеть!

0

Фууу. игра сакс, давно таких тупых не видел.. сюжет не иогу оценить, т.к. не прошёл всю. Но завязка из глупого боевика : "У нас твоя семья, исправь что натворил!". Персонажи может и калоритные, но маловато этого для игры.. тупой отсрел без капли смысла.

0

как уже говорил только из-за персонажей можно поиграть.....но только в оригинал, ибо наши коряво локализовали (не играл в локалку, но уверен).....да и действительно игра слишком проста и коротка....

0

Сюжет афигенный ! Игра проходится за 5 часов ! Хочется продолжения ! Вылетов в пиратке небыло ! Если суки 1С переведут матерные выражения на более смягчёные, я больше покупать игры от 1С не буду !

0

Прошёл английскую, мне понравилось. В принципе, там не такой уж и сложный английский, чтобы требовался перевод (главное слово в игре определённо "f*ck"). Пусть сюжет и простоват, но всё же интересный. Пусть и графика не самая лучшая на фоне сегодняшних Кризисов и UT 3-их, но что-то в этой игре захватывает и, главное, она не успевает надоесть. Локации постоянно меняются, одна совершенно непохожа на другую. P.S.: Думаю, что, судя по характеру Кейна, он бы не сел в вертолёт (кто прошёл - поймёт, кто не прошёл - пройдите).

0