на главную
об игре
Kane and Lynch: Dead Men 13.11.2007

Кейн, Линч и Конан в гостях у 1С

Фирма «1С» выпустит в России и странах СНГ два хита первой величины, издаваемых на Западе британской компанией Eidos Interactive – максимально жестокий экшен Kane and Lynch: Dead Men и массовую многопользовательскую ролевую игру Age of Conan: Hyborian Adventures.
Если вы вдруг ничего не знаете об этих играх, напомним, что Kane and Lynch: Dead Men предложит вам принять участие в истории двух психопатов – Кейна и Линча – выполняющих поручения элитной преступной организации. Пикантности ситуации придает тот факт, что оба героя искренне друг друга ненавидят, но вынуждены действовать сообща для достижения своих целей. Разнообразные миссии, кооперативный режим прохождения, яростные и молниеносные схватки – все это свалится на российских игроков в нынешнем году (точная дата будет объявлена дополнительно). Название «у нас» - «Kane and Lynch: Смертники».
Age of Conan: Hyborian Adventures – одна из наиболее ожидаемых MMORPG от мастеров своего дела из студии Funcom. Вам предстоит посетить Хайборию – родину Конана, и принять участие в невероятных приключениях. Вы сможете построить свой город и наблюдать за его развитием, создавать гильдии, осаждать вражеские замки и отправлять к праотцам толпы противников благодаря революционной боевой системе. Опробовать все это в деле все желающие смогут в первом квартале следующего года.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Bioshock биошоком конечно ж но и Kane and Lynch: Dead Men заслуживают внимания я оч жду ет игрушку.

0

Bioshock будет уже скоро, потерпите :) Точную дату мы сообщим

0

ДА пусть хотя бы биошок на прилавки кинут, а потом хоть тетрис переиздают.

0

Никита Рыков aka Nik Не хочю терпеть Нехочю точной даты Хочю прямо ЩЯС и Прямо ЗДЕСЬ!!!!! ХОТЬ ЧТОТО ДАЙДЕ ИГРАТЬ НЕВОЧТО !!! Мне дота вчера снилась!!! Я НЕ ШУЧЮ!!! CS 1.6 Единственное что меня спасает... :_( :_( :_( :_( :_( :_( :_( :_( :_( :_( :_(

0

А зря вы так, нелохие ведь игрухи... а Биошок никуда не денется... ах да его кстати уже крякнули, щас играю :)

0