на главную
об игре
Judas TBA

Кен Левин черпает вдохновение для своей новой игры из Shadow of Mordor

В рамках выставки EGX Rezzed Кен Левин пообщался с порталом Eurogamer и поделился новыми крохами информации о своей грядущей игре.

На то, каким будет первый тайтл независимой студии Левина Ghost Story, повлияли игры, которые испытывают игроков своей сложностью и избегают вождения «за ручку». Новая игра будет «более сложной, чем BioShock, и испытывающей игроков».

«Я очень завидую играм типа Civilization, в которые я играл долгое время. Многие игры сейчас разрабатываются с расчетом на то, чтобы надолго привлечь игроков. У моих проектов этого не было. И теперь я этим заинтересовался», — сказал Левин.

По его словам, на него также произвела впечатление система Nemesis из экшена Shadow of Mordor и разветвляющаяся сюжетная история в The Walking Dead от Telltale. В своей новой игре Левин стремится к такого рода инновациям.

Комментарии: 35
Ваш комментарий

Ну и это хорошо! ... Наверное...

41
WeedJaeger написал: А вот эта новость мне по душе !

Все для тебя!

36

А вот эта новость мне по душе !

34

Не знаю почему, но сомневаюсь, что он сумеет сотворить такой же шедевр, как Биошок Инфинит, но успехов ему в любом случае

10

разветвляющаяся сюжетная история в The Walking Dead от Telltale Лично я скептически отношусь к такому источнику вдохновения

9

Лишь бы каша не вышла. Ну и инновации указанные давно устарели. Это если рассуждать скептически. А так - интересно, что у него получится.

7

Не ворует идеи, а черпает вдохновение

7

Круто, этот мужик говна не делает.

6

Царь Кот у них так всегда - собрать все лучшее , что было придумано не ими, а потом выдать за свое. этот хоть признался :)

2

Неплохое такое вдохновение

5
[Partisan] написал: просто разветвляющиеся реплики в паре моментов? :D

Ну, так-то там есть несколько решений, которые могут повлиять на жизнь отряда) Но их мало)

5
разветвляющаяся сюжетная история в The Walking Dead от Telltale

Может, просто разветвляющиеся реплики в паре моментов? :D

4

сегодня гусь в продаже;)

4

видимо в его игре ничего оригинального не будет

4

Сначала промотка полного прохождения на ютубе и только потом решение о скачке/покупке. Ибо надоело донЕльзя.

3

Эх,очень жаль что не увидим продолжение BioShock,но я думаю его новая игра будет ещё круче.

3

Скрины хоть какие показали или наработки

0

Смотря какими конкретно элементами SoM он вдохновляется. Боюсь, нас ждёт игра, в которой нужно будет освободить 10 рабов. Потом ещё раз освободить 10 рабов. Потом на выбор освободить 10 рабов или убить 10 орков. Потом 10 раз добежать до чекпоинта и освободить 10 рабов. А потом финальная битва с боссом, ничем не отличающаяся от битвы с первым боссом в игре.

-8

xAGS37x Человек, основавший Irrational games, выпустивший две части биошока, и ахриненую bioshock infinite(лично по моему мнению). Вот.

31

xAGS37x Это автор серии Bioshock.

12

О, скотина возвращается! Новая игра должна быть такой чтобы после нее Левина можно было бы смело крыть матом. По доброму. p.s. наглядное подтверждение моего тезиса о том что тупае нужна приписка *сарказм* и развернутое обьяснение. Приписка "по доброму" не смутила? Poor braindead. p.p.s. надо будет закупиться таблетками от головы тк следующее творение Левина должно заставить мозг вытекать.

-23

Shadow of Mordor Из говна черпает, тащемта

-62