на главную
об игре
The Black Glove игра отменена

Кен Левин испытывает "безграничное доверие" к The Black Glove

Создатель серии BioShock и бывший глава студии Irrational Games Кен Левин выразил поддержку игре The Black Glove, которая в настоящее время борется за успешное завершение краудфандинговой кампании на Kickstarter.

Левин записал видеообращение, в котором отмечает свою заинтересованность в атмосфере проекта и выражает нетерпение по поводу погружения в игру. Разработчики из Day For Night Games опубликовали видео на странице проекта в Kickstarter.

Кроме этого, апдейт информации по игре содержит и промо изображения, демонстрирующие титульный девайс — Черную Перчатку — в действии, который используется как «метафизическое исследовательское устройство дял раскрытия секретных посланий и скрытой мотивации персонажей».

Если кампания на Kickstarter не увенчается успехом, то проект, по-видимому, будет закрыт. Если все же произойдет чудо и необходимая сумма наберется, то The Black Glove выйдет на Linux, Mac, PC и PS4, а также получит поддержку устройств Oculus Rift и Project Morpheus.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

осталось 3 дня,а собрали всего 177к из 550к,не выйдет проект

13

Kalarati Если цель финансирования на Kickstarter не достигается в установленный срок, то все собранные средства возвращаются обратно владельцам.

12

Честно не верю что у них что то получится! Я например не понял. про что игра. что за геймплей. история. механика. вообще кроме красивой картинки ничего про игру не ясно. не думаю что такого кота в мешке будут активно финансировать!

4

доход 164млн в день, не могут собрать полмиллиона

3

Kalarati Зарабатывают создатели таких проектов только после продаж, но не как во время разработки. Левина же можно считать не плохим пиарщиком.

2

Если Кен верит - я тоже верю!

2

«метафизическое исследовательское устройство дял раскрытия секретных посланий и скрытой мотивации персонажей» исправьте для, а не "дял"

1

Лучше бы Кевин шо нибудь для нас показал!!!! Человек с таким воображением , не должен отвлекаться на маркетинг!!

1

Автор у тебя опечатка тут «метафизическое исследовательское устройство дял раскрытия секретных посланий и скрытой мотивации персонажей».

1

Идея игры интересная (если посидеть на китстартере,то можно найти о чем игра).И я согласен с Кеном.Но к сожалению без пожертвования в 400 000 $ игра не выйдет,а жаль.

0
-10