на главную
об игре
BioShock Infinite 26.03.2013

Кен Левин одобрил фанатский ARG-сиквел BioShock Infinite

На форумах Reddit пользователь под ником Dr_LaRue опубликовал несколько изображений, намекающих на фанатский сиквел BioShock Infinite. Откровенно говоря, мимо этого «фанфика» можно было бы легко пройти мимо, если бы не одно важное обстоятельство.

Создатель BioShock Кен Левин опубликовал в своем Twitter-аккаунте ссылку на тему Reddit с упомянутыми изображениями. Сиквел представляет из себя ARG (игру в альтернативной реальности) — интерактивное повествование с игровыми элементами, использующее в качестве платформы реальный мир.

Изображения представляют из себя письма, написанные, предположительно, самой Элизабет и рассказывающие о ее несчастной жизни в Нью-Йорке, который она вынудила «его» создать. Под «ним» подразумевается Букер.

Не известно, как далеко зайдет со своим проектом Dr_LaRue, но косвенное одобрение со стороны Левина — это, фактически, знак качества. Оригинальные зображения доступны в галерее Imgur, а чуть ниже можно посмотреть разобранные записи:

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Кто-нибудь может перевести эти письма?))) Ну или вкратце рассказать что в них содержится. Дико тащусь от биошока,

35

ну что же если уже он одобрил)то ждем)

17

"Оригинальные зображения" Очепятка.

14

Это всё неплохо, но я жду книгу. Джо Филдер (со-сценарист BioShock Infinite) в конце января-начале февраля должен был её закончить: https://twitter.com/joefielderIII/status/560797010367107072 PufPufBang Дневник альтернативной "всемогущей" версии Элизабет. Она "идёт по следу" оставшихся Лютесов, в частности находит альтернативного Роберта; те, которых она знала, якобы погибли по её вине, не очень ясно, что имеется в виду.

8

Интересно что из этого получиться так что

3

HARDCORE GAMER полностью согласен, я заметил чем больше запутанных моментов в игре(даже если бредовых) тем больше крышу сносит фанатам. Я лично таких пару человек в реале знаю :D P.S. прекращайте ребята...все эти фанфики для не наевшихся основной вселенной фанатиков, т.е. задротов. Я сам игру раза три прошел, но чтоб до такого ...не я не опущусь)

2

Zombiiii44 Да узбагойся бро. Всем по барабану твоё мнение, только минусы зря хватаешь. Высказался один раз и хватит, а то под каждым видосом градом какашек закидываешь. Если честно, то это как то не здорово выглядет. Мож тебе успокоительных попить или мозг почистить и забыть эту игру как страшный сон в Ярнаме.

2

PufPufBang Появился любительский перевод https://twitter.com/_FalseShepherd/status/639037439521239040

2

Dag-M Может и опечатка, но написано на украинском.

-1

Надеюсь проект заброкуют хотя пофиг всеравно такое дешовое фанфик уг дальше узкого круга не пройдёт

-17

Бред. Сама игра полна бреда и нелогичности да и сам сюжет художественно и идейно у инфинита то ещё бревно. Не понимаю людей которые опускаются до такого.

-26